Esgueira vs Sporting CP Prediksi 14 Mei 2026

    CP Esgueira
    CP Esgueira
    Sporting CP
    Sporting CP
    73
    85
    18
    18
    21
    16
    25
    23
    19
    18

    🔈Pemain mana yang dapat mengambil peran kepemimpinan dalam pertahanan? Nama-nama bek terbaik akan diketahui setelah pertandingan antara tim CP Esgueira dan Sporting CP, yang akan berlangsung pada 14 Mei pukul 20.30 dalam turnamen "LPB". Setelah analisis menyeluruh dari pertandingan, kami siap untuk membagikan prediksi kami mengenai kemungkinan hasilnya.

    Head to Head

    📊Analisis statistik dari pertandingan resmi sebelumnya antara tim CP Esgueira dan Sporting CP:

    • bermain 13 pertandingan;
    • kemenangan (termasuk perpanjangan waktu): 2 untuk tim tuan rumah hari ini dan 11 untuk tamu;
    • tim tuan rumah rata-rata mencetak 73.46 poin per pertandingan, tim tamu - 91.92;
    • rata-rata total poin pertandingan - 165.38;

    Konfrontasi terakhir berlangsung pada 10 Mei 2026 di tempat Sporting CP dan berakhir dengan skor 109:67.

    Statistik pertemuan langsung Esgueira - Sporting CP

    13%
    2 Kemenangan
    87%
    13 Kemenangan
    10.10.26
    LPB
    Sporting CP
    Sporting CP
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    88
    60
    20
    17
    23
    8
    23
    18
    22
    17
    14.05.26
    LPB
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    Sporting CP
    Sporting CP
    73
    85
    18
    25
    18
    23
    21
    19
    16
    18
    10.05.26
    LPB
    Sporting CP
    Sporting CP
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    109
    67
    27
    21
    30
    20
    25
    9
    27
    17
    28.03.26
    LPB
    Sporting CP
    Sporting CP
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    95
    79
    27
    10
    23
    23
    21
    23
    24
    23
    06.12.25
    Portugal LBP
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    Sporting CP
    Sporting CP
    95
    87
    22
    25
    23
    25
    27
    17
    23
    20
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    CP Esgueira Gambaran Tim

    🏆Musim ini, CP Esgueira telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 22, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 9 kemenangan, 13 kekalahan.

    📈Sepanjang musim ini, CP Esgueira membanggakan tingkat keberhasilan 38.1%, sementara kekalahan mereka menyumbang 61.9% dari total pertandingan mereka.

    📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 175.14, dengan rata-rata poin 84 per pertandingan dan kebobolan poin 91.14 ke lawan.

    🏀Di kandang mereka, skor rata-rata tim per pertandingan adalah 87 poin. Dalam pertandingan kandang, pertahanan tim kebobolan rata-rata 91 poin per game.

    Hasil pertandingan: CP Esgueira

    10.10.26
    LPB
    Sporting CP
    Sporting CP
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    88
    60
    20
    17
    23
    8
    23
    18
    22
    17
    K
    03.10.26
    LPB
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    CD Povoa
    CD Povoa
    64
    84
    25
    16
    7
    25
    20
    17
    12
    26
    K
    26.09.26
    Club Friendly Games
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    CD Povoa
    CD Povoa
    68
    88
    23
    21
    15
    20
    17
    19
    13
    28
    K
    25.09.26
    Club Friendly Games
    UD Oliveirense
    UD Oliveirense
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    86
    70
    24
    15
    18
    15
    28
    18
    16
    22
    K
    20.09.26
    Club Friendly Games
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    Braga
    Braga
    104
    96
    27
    23
    20
    27
    29
    24
    28
    22
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Sporting CP Gambaran Tim

    🏆Musim ini, Sporting CP telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 22, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 17 kemenangan, 5 kekalahan.

    📈Sepanjang musim ini, Sporting CP membanggakan tingkat keberhasilan 80.95%, sementara kekalahan mereka menyumbang 19.05% dari total pertandingan mereka.

    📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 164.95, dengan rata-rata poin 88.76 per pertandingan dan kebobolan poin 76.19 ke lawan.

    🏀Tandang, tim melempar rata-rata 92.4 per game, meleset rata-rata 76.8 per pertemuan.

    Hasil pertandingan: Sporting CP

    14.10.26
    Piala Eropa
    SCMU Craiova
    SCMU Craiova
    Sporting CP
    Sporting CP
    77
    97
    20
    23
    23
    25
    14
    25
    20
    24
    M
    10.10.26
    LPB
    Sporting CP
    Sporting CP
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    88
    60
    20
    17
    23
    8
    23
    18
    22
    17
    M
    07.10.26
    Piala Eropa
    Sporting CP
    Sporting CP
    Rilski Sportist
    Rilski Sportist
    79
    75
    20
    16
    23
    18
    15
    13
    10
    21
    11
    7
    M
    03.10.26
    LPB
    Benfica Lisboa
    Benfica Lisboa
    Sporting CP
    Sporting CP
    84
    71
    19
    19
    19
    22
    19
    13
    27
    17
    K
    26.09.26
    LPB
    Porto
    Porto
    Sporting CP
    Sporting CP
    80
    76
    22
    26
    9
    15
    20
    11
    29
    24
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk kuarter pertama

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 13;
    • jumlah kemenangan di kuarter pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 1; untuk tim tamu (tandang) - 5;
    • rata-rata total poin kuarter pertama: 42.23;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 18.08, sedangkan tim tamu - 24.15.

    Statistik Kuarter Pertama: CP Esgueira (kandang) vs Sporting CP (tandang)

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 9 vs 10;
    • jumlah kemenangan: 3 (33.33%) vs 8 (80%);
    • jumlah kekalahan: 5 (55.56%) vs 2 (20%);
    • jumlah hasil imbang: 1 (11.11%) vs 0 (0%).
    • rata-rata total poin yang dicetak: 21.44 vs 25.6;
    • rata-rata total poin yang kebobolan: 23.67 vs 19.9.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • jumlah kemenangan: 1 vs 5;
    • jumlah kekalahan: 7 vs 5;
    • jumlah hasil imbang: 1 vs 0;
    • rata-rata total kuarter pertama: 39.8 (dicetak - 18.3, kebobolan - 21.5) vs 40 (dicetak - 21.4, kebobolan - 18.6).
    Tren
    • CP Esgueira kalah di kuarter pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Sporting CP.
    • CP Esgueira kalah di kuarter pertama dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (LPB).
    👉Prediksi: Kuarter 1 Sporting CP Kemenangan

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 13;
    • jumlah kemenangan tim tuan rumah - 2, tim tamu - 11.

    Statistik: CP Esgueira vs Sporting CP

    • jumlah pertandingan yang dimainkan dalam turnamen: 22 vs 22;
    • jumlah kemenangan: 8 (38.1%) vs 17 (80.95%);
    • jumlah kekalahan: 13 (61.9%) vs 4 (19.05%);
    • jumlah kemenangan di kandang tim tuan rumah: 5;
    • jumlah kemenangan tim tamu di luar kandang: 9.

    10 Pertandingan Terakhir:

    • jumlah kemenangan: 3 vs 8;
    • jumlah kekalahan: 7 vs 2;
    • jumlah kemenangan tuan rumah di kandang: 2;
    • jumlah kemenangan tamu di luar kandang: 3.
    Tren
    • CP Esgueira telah kalah dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir melawan Sporting CP (LPB).
    • Sporting CP telah menang dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah (LPB).
    👉Prediksi: Sporting CP Kemenangan (termasuk OT) (odds: 1.1)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total poin per pertandingan untuk tim tuan rumah - 73.46, untuk tim tamu - 91.92;
    • rata-rata total poin dalam pertandingan H2H - 165.38

    Statistik: CP Esgueira vs Sporting CP

    • rata-rata total dalam turnamen: 175.14 vs 164.95;
    • rata-rata total poin yang dicetak: 84 vs 88.76;
    • rata-rata total poin yang kebobolan: 91.14 vs 76.19;
    • rata-rata total poin yang dicetak di babak pertama: 40.33 vs 44.33;
    • rata-rata total poin yang dicetak di babak kedua: 42.1 vs 44.43;
    • CP Esgueira: rata-rata total poin yang dicetak di kandang pada turnamen - 87;
    • Sporting CP: rata-rata total poin yang dicetak di tandang pada turnamen - 92.4;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total poin yang dicetak): 80.2 (kandang - 82.5) vs 88.5 (tandang - 91.5).

    Tren
    • Kurang dari 173.5 poin tercetak dalam 5 pertandingan terakhir CP Esgueira di rumah melawan Sporting CP (LPB).
    👉Prediksi: Total poin Bawah (173,5) (odds: 1.4)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Kurang dari 173.5 poin tercetak dalam 5 pertandingan terakhir CP Esgueira di rumah melawan Sporting CP (LPB).

    Total poin Bawah (173,5)
    Odds-182
    Diterbitkan: 14/05/2026, 15.25

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: CP Esgueira - Sporting CP

    CP Esgueira telah kalah:
    esgueira-oli-606sporting-cp-2dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir melawan Sporting CP (Basketball League).
    Sporting CP telah menang:
    sporting-cp-2dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah (Basketball League).
    Sporting CP Kemenangan (termasuk OT)
    -1000
    CP Esgueira kalah di kuarter keempat:
    esgueira-oli-606sporting-cp-2dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir melawan Sporting CP (Basketball League).
    Sporting CP menang di kuarter keempat:
    sporting-cp-2dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Basketball League).
    Kuarter 4 Sporting CP Kemenangan
    -189
    CP Esgueira kalah di babak pertama:
    esgueira-oli-606sporting-cp-2dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Sporting CP.
    esgueira-oli-606sporting-cp-2dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir melawan Sporting CP (Basketball League).
    esgueira-oli-606sporting-cp-2dalam 5 dari 6 pertandingan terakhir di rumah melawan Sporting CP.
    esgueira-oli-606dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (Basketball League).
    Sporting CP menang di babak pertama:
    sporting-cp-2dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah (Basketball League).
    Babak 1 Sporting CP Kemenangan
    -435
    CP Esgueira kalah di kuarter pertama:
    esgueira-oli-606sporting-cp-2dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Sporting CP.
    esgueira-oli-606dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (Basketball League).
    Kuarter 1 Sporting CP Kemenangan
    -294
    Lihat lebih banyak fakta

    CP Esgueira - Sporting CP Posisi di tabel

    Regular season Season Standings
    MainMKPPerforma
    1.
    Benfica Lisboa
    Benfica Lisboa
    2220242
    2.
    Sporting Cp
    Sporting Cp
    2217539
    3.
    FC Porto
    FC Porto
    2215737
    6.
    Imortal
    Imortal
    2291331
    7.
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    2291331
    8.
    SC Braga
    SC Braga
    2291331