Esgueira vs Sporting CP 比赛预测 14 五月 2026

    CP Esgueira
    CP Esgueira
    Sporting CP
    Sporting CP
    73
    85
    18
    18
    21
    16
    25
    23
    19
    18

    🔈哪些球员能在防守中起到领导作用?最好的防守球员的名字将在 CP Esgueira 和 Sporting CP 团队于 14 五月 20:30 在 "LPB" 锦标赛中的对决之后揭晓。经过对比赛的详细分析,我们准备分享我们对其可能结果的预测。

    正面交锋

    📊对CP Esgueira和Sporting CP之间之前官方比赛的统计分析:

    • 进行13场比赛;
    • 胜利(包括加时赛):今天的主队2胜,客队11胜;
    • 主队场均得分73.46分,客队91.92分;
    • 比赛的平均总分 - 165.38;

    最后一次对抗于10 五月 2026在Sporting CP的场地进行,比分为109:67。

    Esgueira - Sporting CP 交锋统计

    13%
    2 胜
    87%
    13 胜
    10.10.26
    LPB
    Sporting CP
    Sporting CP
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    88
    60
    20
    17
    23
    8
    23
    18
    22
    17
    14.05.26
    LPB
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    Sporting CP
    Sporting CP
    73
    85
    18
    25
    18
    23
    21
    19
    16
    18
    10.05.26
    LPB
    Sporting CP
    Sporting CP
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    109
    67
    27
    21
    30
    20
    25
    9
    27
    17
    28.03.26
    LPB
    Sporting CP
    Sporting CP
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    95
    79
    27
    10
    23
    23
    21
    23
    24
    23
    06.12.25
    Portugal LBP
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    Sporting CP
    Sporting CP
    95
    87
    22
    25
    23
    25
    27
    17
    23
    20
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    CP Esgueira 团队概览

    🏆这个季节,CP Esgueira已经走上法庭对22相匹配,与他们的性能破坏如下: 9 的胜利, 13 失败.

    📈在这个季节,CP Esgueira拥有一个 成功 率的38.1%,而他们的 失败 帐户的61.9%的总计比赛。

    📊球队踢球的平均水平上/下的175.14点,平均为84 分配 和 承认 91.14 指 的反对。

    🏀在他们的家庭地点,球队的平均分,每场比赛是87分。在主场比赛,球队的防御承认一个平均水平的91每游戏。

    比赛结果: CP Esgueira

    16.10.26
    LPB
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    Porto
    Porto
    91
    95
    27
    25
    19
    24
    14
    22
    31
    24
    负
    10.10.26
    LPB
    Sporting CP
    Sporting CP
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    88
    60
    20
    17
    23
    8
    23
    18
    22
    17
    负
    03.10.26
    LPB
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    CD Povoa
    CD Povoa
    64
    84
    25
    16
    7
    25
    20
    17
    12
    26
    负
    26.09.26
    Club Friendly Games
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    CD Povoa
    CD Povoa
    68
    88
    23
    21
    15
    20
    17
    19
    13
    28
    负
    25.09.26
    Club Friendly Games
    UD Oliveirense
    UD Oliveirense
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    86
    70
    24
    15
    18
    15
    28
    18
    16
    22
    负
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Sporting CP 团队概览

    🏆这个季节,Sporting CP已经走上法庭对22相匹配,与他们的性能破坏如下:17 的胜利, 5 失败.

    📈在这个季节,Sporting CP拥有一个 成功 率的80.95%,而他们的 失败 帐户的19.05%的总计比赛。

    📊球队踢球的平均水平上/下的164.95点,平均为88.76 分配 和 承认 76.19 指 的反对。

    🏀客场,球队平均每场比赛抛出92.4,平均每场会议错过76.8。

    比赛结果: Sporting CP

    14.10.26
    FIBA Europe Cup
    SCMU Craiova
    SCMU Craiova
    Sporting CP
    Sporting CP
    77
    97
    20
    23
    23
    25
    14
    25
    20
    24
    胜
    10.10.26
    LPB
    Sporting CP
    Sporting CP
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    88
    60
    20
    17
    23
    8
    23
    18
    22
    17
    胜
    07.10.26
    FIBA Europe Cup
    Sporting CP
    Sporting CP
    Rilski Sportist
    Rilski Sportist
    79
    75
    20
    16
    23
    18
    15
    13
    10
    21
    11
    7
    胜
    03.10.26
    LPB
    Benfica Lisboa
    Benfica Lisboa
    Sporting CP
    Sporting CP
    84
    71
    19
    19
    19
    22
    19
    13
    27
    17
    负
    26.09.26
    LPB
    Porto
    Porto
    Sporting CP
    Sporting CP
    80
    76
    22
    26
    9
    15
    20
    11
    29
    24
    负
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    第1节预测

    对战记录:

    • 总对阵次数 - 13;
    • 主队在主场首节胜利次数 - 1; 客队在客场首节胜利次数 - 5;
    • 首节平均总分: 42.23;
    • 今天的主队平均得分 18.08, 客队 - 24.15.

    首节数据统计: CP Esgueira (主场) vs Sporting CP (客场)

    • 本赛季比赛场次: 9 vs 10;
    • 胜场数: 3 (33.33%) vs 8 (80%);
    • 败场数: 5 (55.56%) vs 2 (20%);
    • 平局次数: 1 (11.11%) vs 0 (0%).
    • 首节平均得分: 21.44 vs 25.6;
    • 首节平均失分: 23.67 vs 19.9.

    最近10场比赛(总体):

    • 胜场数: 1 vs 5;
    • 败场数: 7 vs 5;
    • 平局次数: 1 vs 0;
    • 首节平均总分: 39.8 (得分 - 18.3, 失分 - 21.5) vs 40 (得分 - 21.4, 失分 - 18.6).
    发展趋势
    • CP Esgueira过去的8场 对阵 Sporting CP比赛中,有7场的输掉第一节。
    • CP Esgueira过去的9场(LPB) 比赛中,有8场的输掉第一节。
    👉总数预测: 第一节Sporting CP胜利

    总数预测

    H2H:

    • 对战次数 - 13;
    • 主队胜利次数 - 2,客队胜利次数 - 11。

    统计:CP Esgueira vs Sporting CP

    • 比赛总数:22 vs 22;
    • 胜利次数:8 (38.1%) vs 17 (80.95%);
    • 失利次数:13 (61.9%) vs 4 (19.05%);
    • 主队在主场的胜利次数:5;
    • 客队在客场的胜利次数:9。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数:3 vs 8;
    • 失利次数:7 vs 2;
    • 主队在主场的胜利次数:2;
    • 客队在客场的胜利次数:3。
    发展趋势
    • CP Esgueira过去的12场(LPB) 对阵 Sporting CP比赛中,有11场的丧失了。
    • Sporting CP过去的10场(LPB) 离开 比赛中,有9场的赢得了。
    👉总数预测: Sporting CP胜利(包括加时赛) (的赔率: 1.1)

    结果预测

    H2H:

    • 主队每场比赛的平均总得分 - 73.46,客队 - 91.92;
    • H2H比赛的平均总得分 - 165.38。

    统计:CP Esgueira 对 Sporting CP

    • 比赛中的平均总得分: 175.14 对 164.95;
    • 平均得分: 84 对 88.76;
    • 平均失分: 91.14 对 76.19;
    • 上半场平均得分: 40.33 对 44.33;
    • 下半场平均得分: 42.1 对 44.43;
    • CP Esgueira:比赛中主场的平均得分 - 87;
    • Sporting CP:比赛中客场的平均得分 - 92.4;
    • 最近10场比赛(平均得分):80.2(主场 - 82.5)对 88.5(客场 - 91.5)。

    发展趋势
    • CP Esgueira在最近5场(LPB) 首页 对阵 Sporting CP比赛中,每场比赛都有得分小球173.5。
    👉总数预测: 总积分小球 (173,5) (的赔率: 1.4)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • CP Esgueira在最近5场(LPB) 首页 对阵 Sporting CP比赛中,每场比赛都有得分小球173.5。

    总积分小球 (173,5)
    赔率-182
    已发表: 2026/05/14, 15:25

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: CP Esgueira - Sporting CP

    丧失了。:
    esgueira-oli-606sporting-cp-2CP Esgueira过去的12场(Basketball League) 对阵 Sporting CP比赛中,有11场的
    赢得了。:
    sporting-cp-2Sporting CP过去的10场(Basketball League) 离开 比赛中,有9场的
    Sporting CP胜利(包括加时赛)
    -1000
    输掉第四节。:
    esgueira-oli-606sporting-cp-2CP Esgueira过去的12场(Basketball League) 对阵 Sporting CP比赛中,有11场的
    赢得第四节。:
    sporting-cp-2Sporting CP过去的8场(Basketball League) 比赛中,有7场的
    第四节Sporting CP胜利
    -189
    输掉上半场。:
    esgueira-oli-606sporting-cp-2CP Esgueira过去的8场 对阵 Sporting CP比赛中,有7场的
    esgueira-oli-606sporting-cp-2CP Esgueira过去的7场(Basketball League) 对阵 Sporting CP比赛中,有6场的
    esgueira-oli-606sporting-cp-2CP Esgueira过去的6场 首页 对阵 Sporting CP比赛中,有5场的
    esgueira-oli-606CP Esgueira过去的7场(Basketball League) 比赛中,有6场的
    赢得上半场。:
    sporting-cp-2Sporting CP过去的10场(Basketball League) 离开 比赛中,有9场的
    上半场Sporting CP胜利
    -435
    输掉第一节。:
    esgueira-oli-606sporting-cp-2CP Esgueira过去的8场 对阵 Sporting CP比赛中,有7场的
    esgueira-oli-606CP Esgueira过去的9场(Basketball League) 比赛中,有8场的
    第一节Sporting CP胜利
    -294
    查看更多信息

    CP Esgueira - Sporting CP 积分榜位置

    Regular season Season Standings
    场胜负分近况
    1.
    Benfica Lisboa
    Benfica Lisboa
    2220242
    2.
    Sporting Cp
    Sporting Cp
    2217539
    3.
    FC Porto
    FC Porto
    2215737
    6.
    Imortal
    Imortal
    2291331
    7.
    CP Esgueira
    CP Esgueira
    2291331
    8.
    SC Braga
    SC Braga
    2291331