Racing Club vs Gim & Esgr Statistiques H2H
Tête à tête
Racing Club
33 matches
Gimnasia La Plata
14 Victoires
8 Matches nuls
11 Victoires
42%
24%
33%
1ère Mi-temps
13 Victoires
11 Matches nuls
9 Victoires
39%
33%
27%
2e Mi-temps
12 Victoires
13 Matches nuls
8 Victoires
36%
39%
24%
20.06.22
PRIGimnasia y Esgrima
Racing
-
-
-
-
19
16
-
-
3
1
2
1
1
0
-
-
-
-
19
16
-
-
Buts
Total des buts
70
39
31
Total des correspondances
15
Over - 45%
18
55% - En dessous
Moyenne des buts par match
2.12
1.18
0.94
Temps moyen par but
42'
76'
95'
Racing Club
2
0-15'
9
16-30'
9
31-45'
7
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
HT
4
46-60'
5
61-75'
7
76-90'
3
46-60'
3
61-75'
5
76-90'
Gimnasia La Plata
Statistiques du match
Cartons jaune
Total: 106
3.21
58
48
Cartons rouges
Total: 10
0.3
3
7
Comparaison des derniers résultats


Racing ClubArgentine
Gimnasia La PlataArgentine

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Racing Club - Gimnasia La Plata Derniers matchs
Matchs
24.08.26
Primera DivisionRacing Club
Boca Juniors
1.44
1.41
5
1
11
9
3
2
1
1
1
1
0
0
1.44
1.41
5
1
11
9
3
2
D
19.08.26
Football CupRacing Club
Belgrano
1
-
-
3
7
11
8
1
2
1
0
1
0
0
0
-
-
3
7
11
8
1
2
G
14.08.26
Primera DivisionRacing Club
Banfield
2.34
0.38
6
1
9
11
2
2
0
1
0
1
0
0
2.34
0.38
6
1
9
11
2
2
D
09.08.26
Primera DivisionArgentinos Juniors
Racing Club
1
2.63
0.91
9
4
14
10
5
3
2
1
1
1
1
0
2.63
0.91
9
4
14
10
5
3
D
01.08.26
Primera DivisionRacing Club
Tigre
0.57
0.85
6
0
15
9
3
2
1
3
0
2
1
1
0.57
0.85
6
0
15
9
3
2
D
29.07.26
Primera DivisionRosario Central
Racing Club
1.3
0.43
6
2
12
20
2
6
0
0
0
0
0
0
1.3
0.43
6
2
12
20
2
6
D
24.07.26
Primera DivisionRacing Club
Gimnasia La Plata
1.55
1.63
4
3
10
12
1
3
2
1
1
1
1
0
1.55
1.63
4
3
10
12
1
3
G
16.07.26
Football CupRacing Club
Defensa y Justicia
-
-
2
2
8
11
2
2
4
1
2
0
2
1
-
-
2
2
8
11
2
2
G
27.05.26
Copa SudamericanaRacing Club
Independiente Petrolero
0.82
0.91
9
2
16
12
1
2
2
0
1
0
1
0
0.82
0.91
9
2
16
12
1
2
G
Matchs
22.08.26
Primera DivisionGimnasia La Plata
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
1.76
1.79
7
1
4
24
0
3
2
3
0
2
2
1
1.76
1.79
7
1
4
24
0
3
D
18.08.26
Football CupDeportivo Riestra
Gimnasia La Plata
1
-
-
4
3
13
10
2
2
1
1
1
0
0
1
4
2
-
-
4
3
13
10
2
2
D
15.08.26
Primera DivisionEstudiantes de La Plata
Gimnasia La Plata
2
1.45
0.66
7
2
14
15
2
3
4
0
1
0
3
0
1.45
0.66
7
2
14
15
2
3
D
09.08.26
Primera DivisionGimnasia La Plata
Barracas Central
1.52
0.48
2
1
7
18
3
4
2
0
0
0
2
0
1.52
0.48
2
1
7
18
3
4
G
02.08.26
Primera DivisionAldosivi
Gimnasia La Plata
1.12
0.85
3
4
10
11
3
3
1
2
0
1
1
1
1.12
0.85
3
4
10
11
3
3
G
29.07.26
Primera DivisionGimnasia La Plata
River Plate
1.87
0.39
3
8
11
11
1
2
1
0
0
0
1
0
1.87
0.39
3
8
11
11
1
2
G
24.07.26
Primera DivisionRacing Club
Gimnasia La Plata
1.55
1.63
4
3
10
12
1
3
2
1
1
1
1
0
1.55
1.63
4
3
10
12
1
3
D
07.07.26
Club Friendly GamesDynamo-Makhachkala
Gimnasia La Plata
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
05.07.26
Club Friendly GamesZénith St Pétersbourg
Gimnasia La Plata
-
-
-
-
-
-
0
0
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
0
0
D
Résultats du match
4 Victoires
2 Matches nuls
4 Défaite de
40%
20%
40%
1 moitié
2 moitié
30%
30%
50%
50%
20%
Défaite de
20%
·10 matches ·Gimnasia La Plata
5 Victoires
0 Matches nuls
5 Défaite
50%
50%
1 moitié
2 moitié
20%
50%
40%
20%
40%
Défaite de
30%
Victoires sans but encaissé
3
Défaites sans but
2
Victoires de retour
0
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
13
12
8
Buts en 1ère Mi-temps3
5
Buts en 2e Mi-temps9
6
Marqué en premier5
2
N'aie pas marqué2
Racing Club
31%
4
23%
3
8%
1
15%
2
15%
2
8%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gimnasia La Plata
8%
1
0%
0
17%
2
33%
4
17%
2
25%
3
12
14
7
Buts en 1ère Mi-temps6
5
Buts en 2e Mi-temps8
3
Sauté en premier5
3
N'aie pas manqué3
Racing Club
8%
1
50%
6
17%
2
17%
2
8%
1
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gimnasia La Plata
14%
2
14%
2
36%
5
21%
3
29%
4
36%
5
Moyenne des buts par match
2.6
Les deux équipes ont marqué
6
Temps moyen par but
75'
Nombre total de buts dans le match
Gimnasia La Plata
2.5
Total2.6
1.5
1ère Mi-temps0.9
1
2e Mi-temps1.7
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
1.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
2.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Racing Club - Gimnasia La Plata Statistiques de match
Racing Club
Gimnasia La Plata
54.8%
42.8%
Fautes
122
110
Corner
46
32
Hors-jeu
18
17
Cartons jaune
24
29
Cartons rouges
1
4
Résultats du match
2:1
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:1
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:1
1 fois10%
1:2
2 fois20%
2:0
2 fois20%
0:1
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:1
1 fois10%
2
2 fois20%
3
2 fois20%
1
2 fois20%
4
2 fois20%
5
1 fois10%
2 têtes
3 têtes
1 but
4 têtes
5 têtes
2
3 fois30%
3
3 fois30%
1
2 fois20%
4
1 fois10%
5
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Ligue Professionelle
Estudiantes Rio Cuarto
Sarmiento Junin
4 sep
19:45
Voir les statistiques
Danmarksserien
Taarnby
Glostrup
4 sep
16:00
Voir les statistiques
2. Bundesliga
Hanovre 96
Karlsruhe
4 sep
16:30
Voir les statistiques
2. division, Poule 1
B93 Copenhague
Naestved
4 sep
17:00
Voir les statistiques
3rd league
JKS Jaroslaw
Korona 2 Kielce SA
5 sep
14:00
Voir les statistiques
French Championnat National 2
Romorantin
AJ Auxerre 2
5 sep
16:00
Voir les statistiques