Racing Club vs Gim & Esgr 历史交锋数据
正面交锋
Racing Club Avellaneda
33 比赛
Gimnasia Y Esgrima La Plata
14 胜
8 平局
11 胜
42%
24%
33%
第一次
13 胜
11 平局
9 胜
39%
33%
27%
第二次
12 胜
13 平局
8 胜
36%
39%
24%
20.06.22
PRIGimnasia y Esgrima
Racing
-
-
-
-
19
16
-
-
3
1
2
1
1
0
-
-
-
-
19
16
-
-
目标
总进球数
70
39
31
比赛总分
15
完毕 - 45%
18
55% - 根据
场均进球数
2.12
1.18
0.94
每个进球的平均用时
42'
76'
95'
Racing Club Avellaneda
2
0-15'
9
16-30'
9
31-45'
7
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
HT
4
46-60'
5
61-75'
7
76-90'
3
46-60'
3
61-75'
5
76-90'
Gimnasia Y Esgrima La Plata
比赛统计
黄牌
总计: 106
3.21
58
48
红牌
总计: 10
0.3
3
7
上次结果比较


Racing Club Avellaneda阿根廷
Gimnasia Y Esgrima La Plata阿根廷

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
Racing Club Avellaneda - Gimnasia Y Esgrima La Plata 最近的比赛
比赛
24.08.26
Primera DivisionRacing Club Avellaneda
Boca Juniors
1.44
1.41
5
1
11
9
3
2
1
1
1
1
0
0
1.44
1.41
5
1
11
9
3
2
D
19.08.26
Football CupRacing Club Avellaneda
Belgrano
1
-
-
3
7
11
8
1
2
1
0
1
0
0
0
-
-
3
7
11
8
1
2
W
14.08.26
Primera DivisionRacing Club Avellaneda
Banfield
2.34
0.38
6
1
9
11
2
2
0
1
0
1
0
0
2.34
0.38
6
1
9
11
2
2
L
09.08.26
Primera DivisionArgentinos Juniors
Racing Club Avellaneda
1
2.63
0.91
9
4
14
10
5
3
2
1
1
1
1
0
2.63
0.91
9
4
14
10
5
3
L
01.08.26
Primera DivisionRacing Club Avellaneda
Tigre
0.57
0.85
6
0
15
9
3
2
1
3
0
2
1
1
0.57
0.85
6
0
15
9
3
2
L
29.07.26
Primera DivisionClub Atletico Rosario Central
Racing Club Avellaneda
1.3
0.43
6
2
12
20
2
6
0
0
0
0
0
0
1.3
0.43
6
2
12
20
2
6
D
24.07.26
Primera DivisionRacing Club Avellaneda
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1.55
1.63
4
3
10
12
1
3
2
1
1
1
1
0
1.55
1.63
4
3
10
12
1
3
W
16.07.26
Football CupRacing Club Avellaneda
Defensa y Justicia
-
-
2
2
8
11
2
2
4
1
2
0
2
1
-
-
2
2
8
11
2
2
W
27.05.26
Copa SudamericanaRacing Club Avellaneda
Independiente Petrolero
0.82
0.91
9
2
16
12
1
2
2
0
1
0
1
0
0.82
0.91
9
2
16
12
1
2
W
比赛
22.08.26
Primera DivisionGimnasia Y Esgrima La Plata
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
1.76
1.79
7
1
4
24
0
3
2
3
0
2
2
1
1.76
1.79
7
1
4
24
0
3
L
18.08.26
Football CupDeportivo Riestra
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1
-
-
4
3
13
10
2
2
1
1
1
0
0
1
4
2
-
-
4
3
13
10
2
2
L
15.08.26
Primera DivisionEstudiantes de La Plata
Gimnasia Y Esgrima La Plata
2
1.45
0.66
7
2
14
15
2
3
4
0
1
0
3
0
1.45
0.66
7
2
14
15
2
3
L
09.08.26
Primera DivisionGimnasia Y Esgrima La Plata
Barracas Central
1.52
0.48
2
1
7
18
3
4
2
0
0
0
2
0
1.52
0.48
2
1
7
18
3
4
W
02.08.26
Primera DivisionAldosivi
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1.12
0.85
3
4
10
11
3
3
1
2
0
1
1
1
1.12
0.85
3
4
10
11
3
3
W
29.07.26
Primera DivisionGimnasia Y Esgrima La Plata
River Plate
1.87
0.39
3
8
11
11
1
2
1
0
0
0
1
0
1.87
0.39
3
8
11
11
1
2
W
24.07.26
Primera DivisionRacing Club Avellaneda
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1.55
1.63
4
3
10
12
1
3
2
1
1
1
1
0
1.55
1.63
4
3
10
12
1
3
L
07.07.26
Club Friendly GamesDynamo-Makhachkala
Gimnasia Y Esgrima La Plata
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
W
05.07.26
Club Friendly GamesZenit Saint Petersburg
Gimnasia Y Esgrima La Plata
-
-
-
-
-
-
0
0
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
0
0
D
比赛结果
4 胜
2 平局
4 损失
40%
20%
40%
1 一半
2 一半
30%
30%
50%
50%
20%
损失
20%
·10 比赛 ·Gimnasia Y Esgrima La Plata
5 胜
0 平局
5 输
50%
50%
1 一半
2 一半
20%
50%
40%
20%
40%
损失
30%
净胜球
3
没有进球的失败
2
卷土重来的胜利
0
反败为胜
0
目标统计
13
12
8
上半场进球3
5
下半场的进球9
6
得分第一5
2
没有得分2
Racing Club Avellaneda
31%
4
23%
3
8%
1
15%
2
15%
2
8%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gimnasia Y Esgrima La Plata
8%
1
0%
0
17%
2
33%
4
17%
2
25%
3
12
14
7
上半场进球6
5
下半场的进球8
3
第一次失误5
3
没有错过3
Racing Club Avellaneda
8%
1
50%
6
17%
2
17%
2
8%
1
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gimnasia Y Esgrima La Plata
14%
2
14%
2
36%
5
21%
3
29%
4
36%
5
场均进球数
2.6
两队得分
6
每个进球的平均用时
75'
全场总进球数
Gimnasia Y Esgrima La Plata
2.5
总体情况2.6
1.5
第一次0.9
1
第二次1.7
团队总分
完毕
根据
完毕
根据
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
1.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
2.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Racing Club Avellaneda - Gimnasia Y Esgrima La Plata 比赛统计
Racing Club Avellaneda
Gimnasia Y Esgrima La Plata
54.8%
42.8%
犯规
122
110
转角
46
32
越位
18
17
黄牌
24
29
红牌
1
4
比赛结果
2:1
2 次20%
0:0
1 次10%
0:1
1 次10%
1:0
1 次10%
1:1
1 次10%
1:2
2 次20%
2:0
2 次20%
0:1
1 次10%
1:0
1 次10%
1:1
1 次10%
2
2 次20%
3
2 次20%
1
2 次20%
4
2 次20%
5
1 次10%
2 进球
3 进球
1 进球
4 进球
5 进球
2
3 次30%
3
3 次30%
1
2 次20%
4
1 次10%
5
1 次10%
其他球队之间的H2H统计
Primera Division
Estudiantes Rio Cuarto
Sarmiento Junin
4 9月
19:45
查看统计数据
Primera Division
Belgrano
Huracan
4 9月
22:00
查看统计数据
Primera Division
Platense
Deportivo Riestra
4 9月
22:00
查看统计数据
Primera Division
Aldosivi
Banfield
5 9月
16:30
查看统计数据
Primera Division
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Tigre
5 9月
17:30
查看统计数据
Championship
Rathfriland Rangers
Institute
5 9月
14:00
查看统计数据