Slavia Prague vs Slovacko Pronostic 19 avril 2025

    📢Quels joueurs pourraient devenir les stars inattendues du match? La réponse à cette question sera connue à la fin de la confrontation entre les équipes Slavia Prague et Slovacko. La réunion, dans le cadre du tournoi 1 Liga, est prévue pour 14:00 le 19 avril. Les bookmakers ont déjà identifié le favori comme étant l'équipe Slavia Prague. Les cotes pour les victoires sont les suivantes - contre .

    Face-à-face

    📊 Aperçu statistique des rencontres officielles entre les équipes Slavia Prague et Slovacko :

    • matchs joués 40 ;
    • nombre de victoires pour l'équipe à domicile - 24, pour l'équipe en déplacement - 9, nuls - 7 ;
    • nombre de buts - 66 contre 32 ;
    • total moyen en 1ère mi-temps - 1.13, en 2ème mi-temps - 1.33 ;
    • total moyen de buts dans le match - 2.45.

    Statistiques des confrontations directes Slavia Prague - Slovacko

    64%
    28 Victoires
    16%
    7 Matches nuls
    20%
    9 Victoires
    Total des jeux
    44
    Moyenne totale des buts
    2.5
    Les deux équipes ont marqué
    32%
    1.75
    Moyenne total
    0.75
    1.27
    Cartons jaunes
    1.73
    Derniers matchs
    26.07.26
    1 Liga
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    1
    Slovacko
    Slovacko
    1
    -
    -
    5
    0
    22
    14
    3
    0
    5
    1
    4
    1
    1
    0
    -
    -
    5
    0
    22
    14
    3
    0
    29.11.25
    1 Liga
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    Slovacko
    Slovacko
    3.31
    0.54
    5
    5
    13
    11
    2
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    3.31
    0.54
    5
    5
    13
    11
    2
    0
    03.08.25
    1 Liga
    Slovacko
    Slovacko
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    1
    1.07
    1.62
    3
    7
    12
    18
    4
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    1.07
    1.62
    3
    7
    12
    18
    4
    1
    19.04.25
    1 Liga
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    Slovacko
    Slovacko
    1.81
    0.23
    15
    3
    14
    8
    0
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.81
    0.23
    15
    3
    14
    8
    0
    0
    21.07.24
    1 Liga
    Slovacko
    Slovacko
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    2
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Slavia Prague Revue de l'équipe

    🏆Pendant la saison de 1 Liga, l'équipe Slavia Prague a participé à un total de 29 matchs, se traduisant par :
    • 24 victoires,
    • 2 défaites,
    • 3 matchs nuls.

    📈Actuellement, Slavia Prague se situe à une position intermédiaire dans le classement du 1 Liga, avec un pourcentage de victoires de 83 % et un pourcentage de défaites de 7 %.

    ⚽️Slavia Prague a marqué un total de 59 buts. En défense, Slavia Prague a concédé un total de 11 buts au cours de la saison.

    Résultats du match: Slavia Prague

    Derniers matchs
    30.08.26
    1 Liga
    Sparta Prague
    Sparta Prague
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    -
    -
    13
    2
    13
    24
    2
    2
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    13
    2
    13
    24
    2
    2
    G
    22.08.26
    1 Liga
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    Bohemians Prague
    Bohemians Prague
    -
    -
    11
    1
    15
    13
    2
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    -
    -
    11
    1
    15
    13
    2
    2
    D
    16.08.26
    1 Liga
    Slovan Liberec
    Slovan Liberec
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    -
    -
    7
    1
    14
    17
    2
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    7
    1
    14
    17
    2
    3
    D
    09.08.26
    1 Liga
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    Pardubice
    Pardubice
    -
    -
    5
    2
    6
    16
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    5
    2
    6
    16
    1
    1
    G
    01.08.26
    1 Liga
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    -
    -
    11
    9
    10
    12
    1
    1
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    -
    -
    11
    9
    10
    12
    1
    1
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Slovacko Revue de l'équipe

    🏆Pendant la saison de 1 Liga, l'équipe Slovacko a participé à un total de 29 matchs, se traduisant par :
    • 7 victoires,
    • 13 défaites,
    • 9 matchs nuls.

    📈Actuellement, Slovacko se situe à une position intermédiaire dans le classement du 1 Liga, avec un pourcentage de victoires de 24 % et un pourcentage de défaites de 40 %.

    ⚽Slovacko a marqué un total de 25 buts. En défense, Slovacko a concédé un total de 41 buts au cours de la saison.

    Résultats du match: Slovacko

    Derniers matchs
    30.08.26
    1 Liga
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    Slovacko
    Slovacko
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    D
    26.08.26
    Cup
    Spartak Velka Bites
    Spartak Velka Bites
    Slovacko
    Slovacko
    -
    -
    2
    12
    11
    13
    1
    1
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    2
    12
    11
    13
    1
    1
    G
    22.08.26
    1 Liga
    Mlada Boleslav
    Mlada Boleslav
    Slovacko
    Slovacko
    -
    -
    5
    6
    17
    23
    1
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    6
    17
    23
    1
    2
    D
    15.08.26
    1 Liga
    Slovacko
    Slovacko
    Sigma
    Sigma
    -
    -
    2
    2
    14
    22
    1
    0
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    2
    2
    14
    22
    1
    0
    D
    09.08.26
    1 Liga
    Jablonec
    Jablonec
    1
    Slovacko
    Slovacko
    2
    -
    -
    6
    2
    18
    13
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    2
    18
    13
    1
    1
    D
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostic pour la 1ère mi-temps

    Confrontations directes :

    • nombre de rencontres - 40 ;
    • victoires en première mi-temps à domicile (terrain hôte) - 12; à l'extérieur - 2; nombre de nuls - 6 ;
    • moyenne des buts en première mi-temps : 1.13;
    • les hôtes d'aujourd'hui marquent en moyenne 0.78, les visiteurs - 0.35.

    Statistiques de la 1ère mi-temps : Slavia Prague (à domicile) vs Slovacko (à l'extérieur)

    • matchs joués dans le tournoi : 14 vs 12 ;
    • victoires : 10 (0.71%) vs 3 (0.25%) ;
    • défaites : 0 (0%) vs 8 (0.67%) ;
    • nuls : 4 (0.29%) vs 1 (0.08%) ;
    • moyenne des buts marqués : 1.29 vs 1.67 ;
    • moyenne des buts encaissés : 0.07 vs 1.25.

    Les 10 derniers matchs (global) :

    • victoires : 4 vs 0 ;
    • défaites : 1 vs 7 ;
    • nuls : 5 vs 3 ;
    • moyenne des buts en première mi-temps : 1.2 (marqués - 0.9, encaissés - 0.3) vs 1.8 (marqués - 0.3, encaissés - 1.5).
    Tendances
    • Slavia Prague a remporté la 1ère mi-temps dans 7 des derniers 8 matchs à la maison contre Slovacko (1 Liga).
    • Slovacko a perdu la 1ère mi-temps lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur (1 Liga).
    👉Pronostics: 1 Mi-temps Slavia Prague Victoire (cotes: 1.4)

    Pronostics sur le résultat

    H2H :

    • nombre de confrontations - 40 ;
    • victoires à domicile - 24, victoires à l'extérieur - 9, nuls - 7.

    Statistiques : Slavia Prague vs Slovacko

    • matchs joués dans le tournoi : 29 vs 29 ;
    • victoires : 24 vs 6 ;
    • pourcentage de victoires : 83% vs 24% ;
    • défaites : 2 vs 10 ;
    • nuls : 3 vs 9.

    Derniers 10 matchs :

    • victoires : 7 vs 1 ;
    • défaites : 2 vs 5 ;
    • nuls : 1 vs 4.
    👉Pronostics: Slavia Prague Handicap (-2) (cotes: 1.61)

    Pronostics sur plus/moins

    H2H :

    • les hôtes du terrain d'aujourd'hui marquent en moyenne - 1.65, les invités - 0.8 ;
    • moyenne Plus/Moins de buts dans les matchs H2H - 2.45 ;
    • les deux équipes ont marqué : au total - 13 ; sur le terrain de l'équipe à domicile - 4.

    Statistiques : Slavia Prague contre Slovacko

    • total moyen dans le tournoi : 2.41 contre 2.56 ;
    • moyenne des buts marqués : 2.03 contre 0.92 ;
    • moyenne totale en 1ère mi-temps : 1.07 contre 0.4 ;
    • moyenne totale en 2ème mi-temps : 0.97 contre 0.52 ;
    • Slavia Prague : moyenne totale à domicile dans le tournoi 2.36 ;
    • Slovacko : moyenne totale à l'extérieur dans le tournoi - 1.17 ;
    • derniers 10 matchs (moyenne totale) : 1.6 (à domicile - 1.5) contre 1.2 (à l'extérieur - 1.6).
    Tendances
    • Plus de 2.5 buts marqués lors de 7 des 8 derniers matchs de Slovacko à l'extérieur.
    • Plus de 2.5 buts marqués lors de 6 des 7 derniers matchs de Slovacko à l'extérieur (1 Liga).
    👉Pronostics: Total buts Plus de (2,5) (cotes: 1.42)

    Pronostic sur BTTS

    H2H :

    • nombre de confrontations - 40 ;
    • les deux équipes ont marqué au total - 13 fois ;
    • sur le terrain de l’équipe hôte - 4 fois.

    Statistiques : Slavia Prague contre Slovacko

    • nombre de matchs joués dans le tournoi : 29 vs 29 ;
    • nombre de matchs de la saison où les deux équipes ont marqué (LDB) : 8 vs 11 ;
    • nombre de LDB pour Slavia Prague à domicile - 4 (29%) ;
    • nombre de LDB pour Slovacko à l’extérieur - 6 (50%).

    10 derniers matchs :

    • nombre de LDB : 2 vs 7 ;
    • LDB pour Slavia Prague à domicile - 1 (17%) ;
    • LDB pour Slovacko à l’extérieur - 4 (80%).
    👉Prédiction: Les deux équipes marquent (Non) (cotes: 1.56)

    Pronostic de la rédaction

    Statistiques clés:
    • Slovacko Gagne avec un handicap de +2.5 dans 6 des derniers 7 matchs contre Slavia Prague (1 Liga).
    • Slovacko Gagne avec un handicap de +2.5 dans 13 des derniers 14 matchs.
    • Slovacko Gagne avec un handicap de +2.5 dans 12 des derniers 13 matchs (1 Liga).
    • Slovacko Gagne avec un handicap de +2.5 lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
    • Slovacko Gagne avec un handicap de +2.5 lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur (1 Liga).

    Slovacko Handicap (+2,5)
    Publié: 17/04/2025, 14:24

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: Slavia Prague - Slovacko

    Slavia Prague a gagné:
    sk-slavia-prague1-fc-slovacko-3lors de ses 8 derniers matchs à la maison contre 1. FC Slovacko (1 Liga).
    sk-slavia-praguelors de ses 17 derniers matchs à la maison (1 Liga).
    sk-slavia-praguedans 6 des derniers 7 matchs à la maison.
    Slavia Prague Victoire
    Bovada
    -1250
    Slavia Prague a remporté la 2ème mi-temps:
    sk-slavia-prague1-fc-slovacko-3dans 7 des derniers 8 matchs contre 1. FC Slovacko (1 Liga).
    2 Mi-temps Slavia Prague Victoire
    Everygame
    -400
    Slavia Prague a remporté la 1ère mi-temps:
    sk-slavia-prague1-fc-slovacko-3dans 7 des derniers 8 matchs à la maison contre 1. FC Slovacko (1 Liga).
    1. FC Slovacko a perdu la 1ère mi-temps:
    1-fc-slovacko-3lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur (1 Liga).
    1 Mi-temps Slavia Prague Victoire
    Bovada
    -278
    Slavia Prague n'a pas perdu:
    sk-slavia-prague1-fc-slovacko-3dans 21 des derniers 22 matchs contre 1. FC Slovacko (1 Liga).
    sk-slavia-prague1-fc-slovacko-3lors de ses 11 derniers matchs à la maison contre 1. FC Slovacko (1 Liga).
    sk-slavia-praguelors de ses 17 derniers matchs à la maison (1 Liga).
    sk-slavia-praguedans 9 des derniers 10 matchs (1 Liga).
    sk-slavia-praguedans 7 des derniers 8 matchs à la maison.
    1. FC Slovacko n'a pas gagné:
    1-fc-slovacko-3lors de ses 8 derniers matchs (1 Liga).
    1-fc-slovacko-3dans 7 des derniers 8 matchs à l'extérieur.
    Slavia Prague ne perdra pas
    Everygame
    0
    Voir plus de faits

    Slavia Prague - Slovacko Position dans le tableau

    Championship Group
    jGDDDBPPerformance récente
    1.
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    540116-790
    2.
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    530212-874
    3.
    FC Banik Ostrava
    FC Banik Ostrava
    52126-871
    4.
    Sparta Prague
    Sparta Prague
    50145-1163
    5.
    Jablonec
    Jablonec
    540113-863
    6.
    SK Sigma Olomouc
    SK Sigma Olomouc
    50232-1245

    Comparaison des statistiques d'équipe

    10 matches
    6 - Victoires
    2 - Matches nuls
    2 - Défaite
    Victoires - 3
    Matches nuls - 2
    Défaite - 5
    10 matches
    Marqué - 26
    Concédés - 12
    +14
    -1
    14 - Marqué
    15 - Concédés
    6
    Victoires
    3
    2
    Matches nuls
    2
    2
    Défaite
    5
    Différence de buts
    26
    Marqué
    14
    12
    Concédés
    15
    3.8
    Moyenne de buts en match
    2.9
    2.6
    Moyenne de buts marqués par match
    1.4
    1.2
    Moyenne de buts encaissés par match
    1.5
    6
    Les deux équipes ont marqué
    7
    35'
    Minutes / But marqué
    64'
    Voir toutes les statistiques