Slavia Prague vs Slovacko Prognose 19 April 2025

    📢Welche Spieler könnten zu unerwarteten Stars des Spiels werden? Die Antwort auf diese Frage wird am Ende der Auseinandersetzung zwischen den Teams Slavia Prag und 1. FC Slovácko bekannt sein. Das Treffen, das Teil des 1 Liga-Turniers ist, ist für 14:00 am 19 April geplant. Die Buchmacher haben bereits den Favoriten als das Team Slavia Prag identifiziert. Die Quoten für die Siege stehen wie folgt - gegen .

    Direkter Vergleich

    📊 Statistischer Überblick über die offiziellen Begegnungen zwischen den Teams Slavia Prag und 1. FC Slovácko:

    • gespielte Spiele 40;
    • Anzahl der Siege für das Heimteam - 24, für das Auswärtsteam - 9, Unentschieden - 7;
    • Anzahl der Tore - 66 gegen 32;
    • durchschnittliche Gesamtzahl in der 1. Halbzeit - 1.13, in der 2. Halbzeit - 1.33;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore im Spiel - 2.45.

    Direkter Vergleich Statistik Slavia Prague - Slovacko

    64%
    28 Siege
    16%
    7 Unentschieden
    20%
    9 Siege
    Totale Spiele
    44
    Gesamttore
    2.5
    Beide Mannschaften trafen
    32%
    1.75
    Gesamtdurchschnitt
    0.75
    1.27
    Gelbe Karten
    1.73
    Letzte Spiele
    26.07.26
    1 Liga
    Slavia Prag
    Slavia Prag
    1
    1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    1
    -
    -
    5
    0
    22
    14
    3
    0
    5
    1
    4
    1
    1
    0
    -
    -
    5
    0
    22
    14
    3
    0
    29.11.25
    1 Liga
    Slavia Prag
    Slavia Prag
    1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    3.31
    0.54
    5
    5
    13
    11
    2
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    3.31
    0.54
    5
    5
    13
    11
    2
    0
    03.08.25
    1 Liga
    1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    Slavia Prag
    Slavia Prag
    1
    1.07
    1.62
    3
    7
    12
    18
    4
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    1.07
    1.62
    3
    7
    12
    18
    4
    1
    19.04.25
    1 Liga
    Slavia Prag
    Slavia Prag
    1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    1.81
    0.23
    15
    3
    14
    8
    0
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.81
    0.23
    15
    3
    14
    8
    0
    0
    21.07.24
    1 Liga
    1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    Slavia Prag
    Slavia Prag
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    2
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Slavia Prag Teamübersicht

    🏆Während der 1 Liga-Saison hat das Team Slavia Prag an insgesamt 29 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 24 Siege,
    • 2 Niederlagen,
    • 3 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Slavia Prag auf einer Mittelfeldposition in der 1 Liga-Tabelle, mit einer Siegquote von 83% und einer Niederlagenquote von 7%.

    ⚽️Slavia Prag hat insgesamt 59 Tore erzielt. In der Defensive hat Slavia Prag in dieser Saison insgesamt 11 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Slavia Prag

    Letzte Spiele
    30.08.26
    1 Liga
    Sparta Prag
    Sparta Prag
    Slavia Prag
    Slavia Prag
    -
    -
    13
    2
    13
    24
    2
    2
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    13
    2
    13
    24
    2
    2
    W
    22.08.26
    1 Liga
    Slavia Prag
    Slavia Prag
    Bohemians Prag 1905
    Bohemians Prag 1905
    -
    -
    11
    1
    15
    13
    2
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    -
    -
    11
    1
    15
    13
    2
    2
    D
    16.08.26
    1 Liga
    Slovan Liberec
    Slovan Liberec
    Slavia Prag
    Slavia Prag
    -
    -
    7
    1
    14
    17
    2
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    7
    1
    14
    17
    2
    3
    D
    09.08.26
    1 Liga
    Slavia Prag
    Slavia Prag
    Pardubice
    Pardubice
    -
    -
    5
    2
    6
    16
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    5
    2
    6
    16
    1
    1
    W
    01.08.26
    1 Liga
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    Slavia Prag
    Slavia Prag
    -
    -
    11
    9
    10
    12
    1
    1
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    -
    -
    11
    9
    10
    12
    1
    1
    W
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    1. FC Slovácko Teamübersicht

    🏆Während der 1 Liga-Saison hat das Team 1. FC Slovácko an insgesamt 29 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 7 Siege,
    • 13 Niederlagen,
    • 9 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich 1. FC Slovácko auf einer Mittelfeldposition in der 1 Liga-Tabelle, mit einer Siegquote von 24% und einer Niederlagenquote von 40%.

    ⚽1. FC Slovácko hat insgesamt 25 Tore erzielt. In der Defensive hat 1. FC Slovácko in dieser Saison insgesamt 41 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: 1. FC Slovácko

    Letzte Spiele
    30.08.26
    1 Liga
    Viktoria Pilsen
    Viktoria Pilsen
    1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    D
    26.08.26
    Cup
    Spartak Velka Bites
    Spartak Velka Bites
    1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    -
    -
    2
    12
    11
    13
    1
    1
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    2
    12
    11
    13
    1
    1
    W
    22.08.26
    1 Liga
    Jungbunzlau
    Jungbunzlau
    1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    -
    -
    5
    6
    17
    23
    1
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    6
    17
    23
    1
    2
    B
    15.08.26
    1 Liga
    1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    Sigma Olomouc
    Sigma Olomouc
    -
    -
    2
    2
    14
    22
    1
    0
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    2
    2
    14
    22
    1
    0
    B
    09.08.26
    1 Liga
    Jablonec
    Jablonec
    1
    1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    2
    -
    -
    6
    2
    18
    13
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    2
    18
    13
    1
    1
    B
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage für die 1. Halbzeit

    Direkte Duelle:

    • Anzahl der Begegnungen - 40;
    • Anzahl der Siege in der 1. Halbzeit für die Gastgeber (zu Hause) - 12; für die Gäste (auswärts) - 2; Anzahl der Unentschieden - 6;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl der Tore in der 1. Halbzeit: 1.13;
    • Die heutigen Gastgeber erzielen im Schnitt 0.78, während die Gäste 0.35 treffen.

    Statistik in der 1. Halbzeit: Slavia Prag (zu Hause) vs 1. FC Slovácko (auswärts)

    • gespielten Turnierspiele: 14 vs 12;
    • Siege: 10 (0.71%) vs 3 (0.25%);
    • Niederlagen: 0 (0%) vs 8 (0.67%);
    • Unentschieden: 4 (0.29%) vs 1 (0.08%);
    • Durchschnittliche erzielte Tore: 1.29 vs 1.67;
    • Durchschnittliche Gegentore: 0.07 vs 1.25.

    Letzte 10 Spiele (gesamt):

    • Siege: 4 vs 0;
    • Niederlagen: 1 vs 7;
    • Unentschieden: 5 vs 3;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl der Tore in der 1. Halbzeit: 1.2 (erzielt - 0.9, kassiert - 0.3) vs 1.8 (erzielt - 0.3, kassiert - 1.5).
    Trends
    • Slavia Prag hat die 1. Halbzeit gewonnen in 7 der letzten 8 Spiele zu Hause gegen das 1. FC Slovácko (1 Liga).
    • 1. FC Slovácko hat die 1. Halbzeit verloren in den letzten 5 Spiele auswärts (1 Liga).
    👉Vorhersage: 1. Halbzeit Slavia Prag Sieg (wettquoten: 1.4)

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 40;
    • Heimsiege - 24, Auswärtssiege - 9, Unentschieden - 7.

    Statistik: Slavia Prag vs 1. FC Slovácko

    • Spiele im Turnier: 29 vs 29;
    • Siege: 24 vs 6;
    • Siegquote: 83% vs 24%;
    • Niederlagen: 2 vs 10;
    • Unentschieden: 3 vs 9.

    Letzte 10 Spiele:

    • Siege: 7 vs 1;
    • Niederlagen: 2 vs 5;
    • Unentschieden: 1 vs 4.
    👉Vorhersage: Slavia Prag Handicap (-2) (wettquoten: 1.61)

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H

    • die heutigen Feldherren erzielen durchschnittlich ein Tor - 1.65, die Gäste - 0.8;
    • durchschnittliche Über/Unter Tore in H2H-Spielen - 2.45;
    • beide Teams erzielten Tore: insgesamt - 13; auf dem Spielfeld des Heimteams - 4.

    Statistiken: Slavia Prag gegen 1. FC Slovácko

    • durchschnittlicher Gesamttotal im Turnier: 2.41 gegen 2.56;
    • durchschnittlich erzielte Tore: 2.03 gegen 0.92;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 1. Halbzeit: 1.07 gegen 0.4;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 2. Halbzeit: 0.97 gegen 0.52;
    • Slavia Prag: durchschnittlicher Gesamttotal zu Hause im Turnier 2.36;
    • 1. FC Slovácko: durchschnittlicher Gesamttotal auswärts im Turnier - 1.17;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittlicher Gesamttotal): 1.6 (zu Hause - 1.5) gegen 1.2 (auswärts - 1.6).
    Trends
    • Über 2.5 erzielten Toren in 7 der letzten 8 Spiele von 1. FC Slovácko auswärts.
    • Über 2.5 erzielten Toren in 6 der letzten 7 Spiele von 1. FC Slovácko auswärts (1 Liga).
    👉Vorhersage: Total Tore Über (2,5) (wettquoten: 1.42)

    Vorhersage für BTTS

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 40;
    • beide Teams haben insgesamt getroffen - 13 Mal;
    • auf dem Feld des Heimteams - 4 Mal.

    Statistiken: Slavia Prag gegen 1. FC Slovácko

    • Anzahl der gespielten Turnierspiele: 29 vs 29 ;
    • Anzahl der Saisonspiele, in denen beide Teams trafen (BZ): 8 vs 11 ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Slavia Prag zu Hause - 4 (29%) ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von 1. FC Slovácko auswärts - 6 (50%).

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der BZ-Spiele: 2 vs 7 ;
    • BZ-Spiele von Slavia Prag zu Hause - 1 (17%) ;
    • BZ-Spiele von 1. FC Slovácko auswärts - 4 (80%).
    👉Vorhersage: Beide Teams treffen (Nein) (wettquoten: 1.56)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • 1. FC Slovácko Gewinnt mit einem Handicap von +2.5 in 6 der letzten 7 Spiele gegen das Slavia Prag (1 Liga).
    • 1. FC Slovácko Gewinnt mit einem Handicap von +2.5 in 13 der letzten 14 Spiele.
    • 1. FC Slovácko Gewinnt mit einem Handicap von +2.5 in 12 der letzten 13 Spiele (1 Liga).
    • 1. FC Slovácko Gewinnt mit einem Handicap von +2.5 in den letzten 7 Spiele auswärts.
    • 1. FC Slovácko Gewinnt mit einem Handicap von +2.5 in den letzten 6 Spiele auswärts (1 Liga).

    1. FC Slovácko Handicap (+2,5)
    Veröffentlicht: 17.04.2025, 14:24

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Slavia Prag - 1. FC Slovácko

    Slavia Prague hat gewonnen:
    sk-slavia-prague1-fc-slovacko-3in den letzten 8 Spiele zu Hause gegen das 1. FC Slovacko (1 Liga).
    sk-slavia-praguein den letzten 17 Spiele zu Hause (1 Liga).
    sk-slavia-praguein 6 der letzten 7 Spiele zu Hause.
    Slavia Prag Sieg
    Bovada
    -1250
    Slavia Prague hat die 2. Halbzeit gewonnen:
    sk-slavia-prague1-fc-slovacko-3in 7 der letzten 8 Spiele gegen das 1. FC Slovacko (1 Liga).
    2. Halbzeit Slavia Prag Sieg
    Everygame
    -400
    Slavia Prague hat die 1. Halbzeit gewonnen:
    sk-slavia-prague1-fc-slovacko-3in 7 der letzten 8 Spiele zu Hause gegen das 1. FC Slovacko (1 Liga).
    1. FC Slovacko hat die 1. Halbzeit verloren:
    1-fc-slovacko-3in den letzten 5 Spiele auswärts (1 Liga).
    1. Halbzeit Slavia Prag Sieg
    Bovada
    -278
    Slavia Prague hat nicht verloren:
    sk-slavia-prague1-fc-slovacko-3in 21 der letzten 22 Spiele gegen das 1. FC Slovacko (1 Liga).
    sk-slavia-prague1-fc-slovacko-3in den letzten 11 Spiele zu Hause gegen das 1. FC Slovacko (1 Liga).
    sk-slavia-praguein den letzten 17 Spiele zu Hause (1 Liga).
    sk-slavia-praguein 9 der letzten 10 Spiele (1 Liga).
    sk-slavia-praguein 7 der letzten 8 Spiele zu Hause.
    1. FC Slovacko hat nicht gewonnen:
    1-fc-slovacko-3in den letzten 8 Spiele (1 Liga).
    1-fc-slovacko-3in 7 der letzten 8 Spiele auswärts.
    Slavia Prag wird nicht verlieren
    Everygame
    0
    Weitere Fakten anzeigen

    Slavia Prag - 1. FC Slovácko Tabellenposition

    Championship Group
    gWDBGDPZustand
    1.
    Slavia Prag
    Slavia Prag
    540116-790
    2.
    Viktoria Pilsen
    Viktoria Pilsen
    530212-874
    3.
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    52126-871
    4.
    Sparta Prag
    Sparta Prag
    50145-1163
    5.
    Jablonec
    Jablonec
    540113-863
    6.
    Sigma Olomouc
    Sigma Olomouc
    50232-1245

    Vergleich der Teamstatistiken

    10 matche
    6 - Siege
    2 - Unentschieden
    2 - Niederlagen
    Siege - 3
    Unentschieden - 2
    Niederlagen - 5
    10 matche
    Erzielt - 26
    Kassiert - 12
    +14
    -1
    14 - Erzielt
    15 - Kassiert
    6
    Siege
    3
    2
    Unentschieden
    2
    2
    Niederlagen
    5
    Unterschied der Kugeln
    26
    Erzielt
    14
    12
    Kassiert
    15
    3.8
    Spieltore durchschnittlich
    2.9
    2.6
    Erzielte Tore pro Spiel durchschnittlich
    1.4
    1.2
    Gegentore pro Spiel durchschnittlich
    1.5
    6
    Beide Mannschaften trafen
    7
    35'
    Minuten / Tor erzielt
    64'
    Alle Statistiken anzeigen