Newport vs Walsall Statistiques H2H
Tête à tête
Newport County
15 matchs
Walsall
4 Victoires
7 Matchs nuls
4 Victoires
27%
47%
27%
1ère Mi-temps
5 Victoires
8 Matchs nuls
2 Victoires
33%
53%
13%
2e Mi-temps
3 Victoires
6 Matchs nuls
6 Victoires
20%
40%
40%
Buts
Total des buts
38
19
19
Total des correspondances
7
Plus de - 47%
8
53% - Moins de
Moyenne de buts par match
2.53
1.27
1.27
Temps moyen par but
35'
71'
71'
Newport County
5
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
0
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
HT
2
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
3
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
Walsall
Statistiques du match
Cartons jaunes
Total: 45
3
21
24
Cartons rouges
Total: 4
0.27
1
3
Comparaison des derniers résultats


Newport CountyAngleterre
WalsallAngleterre

Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs
Newport County - Walsall Derniers matchs
Matchs
20.10.26
EFL League TwoRotherham United
Newport County
1.55
2.27
2
2
18
16
3
1
2
2
2
1
0
1
1.55
2.27
2
2
18
16
3
1
N
17.10.26
EFL League TwoNewport County
York City
1
0.95
1.22
6
0
12
10
3
2
1
1
0
1
1
0
0.95
1.22
6
0
12
10
3
2
N
10.10.26
EFL League TwoNewport County
Colchester United
1.58
0.79
5
4
14
21
0
3
1
0
0
0
1
0
1.58
0.79
5
4
14
21
0
3
G
06.10.26
Football League TrophyNewport County
Plymouth Argyle
5.6
6.77
0
4
10
21
0
1
2
2
1
0
1
2
4
5
5.6
6.77
0
4
10
21
0
1
P
03.10.26
EFL League TwoGillingham
Newport County
0.32
1.4
3
2
17
12
4
2
0
0
0
0
0
0
0.32
1.4
3
2
17
12
4
2
N
26.09.26
EFL League TwoNewport County
Grimsby Town
0.91
1.11
7
3
14
9
2
2
2
1
0
0
2
1
0.91
1.11
7
3
14
9
2
2
G
22.09.26
Football League TrophySwindon Town
Newport County
1.09
2.45
6
2
14
12
2
0
0
2
0
1
0
1
1.09
2.45
6
2
14
12
2
0
G
19.09.26
EFL League TwoAccrington Stanley
Newport County
0.81
0.86
4
5
21
10
2
2
0
0
0
0
0
0
0.81
0.86
4
5
21
10
2
2
N
Matchs
20.10.26
EFL League TwoWalsall
1
Oldham Athletic
2.19
1.32
8
1
13
21
3
3
3
0
2
0
1
0
2.19
1.32
8
1
13
21
3
3
G
17.10.26
EFL League TwoSwindon Town
Walsall
1.73
1.88
2
10
5
9
1
0
1
1
1
0
0
1
1.73
1.88
2
10
5
9
1
0
N
13.10.26
Football League TrophyWalsall
Fulham U21
2.76
1.31
2
5
5
9
0
2
3
2
3
0
0
2
2.76
1.31
2
5
5
9
0
2
G
10.10.26
EFL League TwoFleetwood Town
Walsall
1.44
0.92
7
1
12
12
4
3
1
1
0
0
1
1
1.44
0.92
7
1
12
12
4
3
N
26.09.26
EFL League TwoTranmere Rovers
Walsall
2.56
1.25
6
5
9
11
0
3
1
1
0
0
1
1
2.56
1.25
6
5
9
11
0
3
N
22.09.26
Football League TrophyWalsall
Stevenage
0.51
3.71
3
9
7
10
0
0
1
6
1
4
0
2
0.51
3.71
3
9
7
10
0
0
P
19.09.26
EFL League TwoWalsall
Port Vale
1.4
0.48
7
4
14
18
3
3
2
0
1
0
1
0
1.4
0.48
7
4
14
18
3
3
G
12.09.26
EFL League TwoWalsall
Rochdale
1.95
0.5
7
4
9
7
1
3
0
0
0
0
0
0
1.95
0.5
7
4
9
7
1
3
N
Résultats des matchs
4 Victoires
4 Matchs nuls
2 Défaites
40%
40%
20%
1 moitié
2 moitié
30%
50%
40%
30%
30%
Défaites
20%
·10 matchs ·Walsall
4 Victoires
4 Matchs nuls
2 Défaite
40%
40%
20%
1 moitié
2 moitié
30%
40%
40%
30%
30%
Défaites
30%
Victoires sans encaisser
2
Défaites sans marquer
0
Victoires après remontée
0
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
14
17
7
Buts en 1ère Mi-temps8
7
Buts en 2e Mi-temps9
5
Marqué en premier4
3
N'a pas marqué1
Newport County
21%
3
21%
3
7%
1
29%
4
7%
1
14%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Walsall
6%
1
29%
5
12%
2
18%
3
6%
1
29%
5
8
16
4
Buts en 1ère Mi-temps7
4
Buts en 2e Mi-temps9
3
Sauté en premier5
4
N'aie pas manqué3
Newport County
63%
5
13%
1
0%
0
25%
2
13%
1
38%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Walsall
19%
3
6%
1
25%
4
25%
4
31%
5
31%
5
Moyenne de buts par match
3.3
Les deux équipes ont marqué
5
Temps moyen par but
53'
Nombre total de buts dans le match
Walsall
2.2
Total3.3
1.1
1ère Mi-temps1.5
1.1
2e Mi-temps1.8
Totaux des équipes
Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
7
70%
3
30%
0.5
9
90%
1
10%
5
50%
5
50%
1.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
2.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Newport County - Walsall Statistiques de match
Newport County
Walsall
38.5%
55.1%
Fautes
130
111
Corners
40
55
Hors-jeu
18
20
Cartons jaunes
16
18
Cartons rouges
0
1
Résultats des matchs
0:0
2 fois20%
1:0
2 fois20%
2:2
2 fois20%
0:2
1 fois10%
1:1
1 fois10%
1:1
3 fois30%
0:0
1 fois10%
1:3
1 fois10%
1:6
1 fois10%
2:0
1 fois10%
2
2 fois20%
4
2 fois20%
3
1 fois10%
5
1 fois10%
1
2 fois20%
2 buts
4 buts
3 buts
5 buts
1 but
2
4 fois40%
4
1 fois10%
3
1 fois10%
5
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
EFL League Two
Northampton Town
Oldham Athletic
3 nov
19:45
Voir les statistiques
Pernambouc
Guarany de Camaragibe
Sete de Setembro PE
2 nov
18:00
Voir les statistiques
Professional Development League 2
Barnsley U23
Millwall 23
3 nov
13:00
Voir les statistiques
Coupe du Roi
Reus FC Reddis
Barakaldo CF
4 nov
19:30
Voir les statistiques
Youth League UEFA
Cardiff Metropolitan U19
Stabaek U19
4 nov
19:45
Voir les statistiques
Serie A
FR Botafogo
Atletico Mineiro
5 nov
00:30
Voir les statistiques