FC Hauts Lyonnais vs Bourges Statistiques H2H

Tête à tête

Ce sera le premier match entre Hauts Lyonnais et Bourges.

Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
0 matchs
Bourges
Bourges
0 Victoires
0 Matchs nuls
0 Défaites
0%
0%
0%

Comparaison des derniers résultats

Hauts LyonnaisFrance
BourgesFrance
Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs

Hauts Lyonnais - Bourges Derniers matchs

Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
Matchs
31.10.26
FRA National 2
GOAL
GOAL
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
-
-
3
5
-
-
1
2
2
3
1
2
1
1
-
-
3
5
-
-
1
2
G
17.10.26
FRA National 2
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
Toulon
Toulon
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
N
03.10.26
FRA National 2
Andrézieux-Bouthéon
Andrézieux-Bouthéon
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
N
19.09.26
FRA National 2
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
Nîmes Olympique
Nîmes Olympique
-
-
5
3
-
-
3
1
1
3
1
2
0
1
-
-
5
3
-
-
3
1
P
12.09.26
FRA National 2
Saint Priest
Saint Priest
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
N
05.09.26
FRA National 2
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
GFA Rumilly-Vallières
GFA Rumilly-Vallières
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
29.08.26
FRA National 2
Istres
Istres
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
-
-
5
6
-
-
0
1
1
2
1
1
0
1
-
-
5
6
-
-
0
1
G
22.08.26
FRA National 2
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
LB Châteauroux
LB Châteauroux
-
-
4
5
-
-
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
4
5
-
-
1
1
N
10.01.26
Coupe
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
Lorient
Lorient
0.83
1.86
4
5
14
10
2
2
1
3
1
1
0
2
0.83
1.86
4
5
14
10
2
2
P
21.12.25
Coupe
FC Bassin d'Arcachon
FC Bassin d'Arcachon
1
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
0.48
1
6
4
13
15
3
3
0
1
0
0
0
1
0.48
1
6
4
13
15
3
3
G
Afficher tous
Bourges
Bourges
Matchs
31.10.26
FRA National 2
Bourges
Bourges
ES Troyes AC B
ES Troyes AC B
-
-
4
7
-
-
0
2
2
3
2
2
0
1
-
-
4
7
-
-
0
2
P
17.10.26
FRA National 2
Lyon La Duchère
Lyon La Duchère
Bourges
Bourges
-
-
6
9
-
-
1
3
3
0
2
0
1
0
-
-
6
9
-
-
1
3
P
03.10.26
FRA National 2
Bourges
Bourges
Etoile Frejus Saint-Raphael
Etoile Frejus Saint-Raphael
-
-
4
3
-
-
2
2
0
1
0
0
0
1
-
-
4
3
-
-
2
2
P
19.09.26
FRA National 2
Canet Roussillon
Canet Roussillon
Bourges
Bourges
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
N
05.09.26
FRA National 2
Bourges
Bourges
GOAL
GOAL
-
-
3
4
-
-
2
3
0
0
0
0
0
0
-
-
3
4
-
-
2
3
N
29.08.26
FRA National 2
Toulon
Toulon
Bourges
Bourges
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
N
22.08.26
FRA National 2
Bourges
Bourges
1
Andrézieux-Bouthéon
Andrézieux-Bouthéon
-
-
5
4
-
-
1
3
1
1
1
0
0
1
-
-
5
4
-
-
1
3
N
01.08.26
Club Friendly Games
LB Châteauroux
LB Châteauroux
Bourges
Bourges
-
-
5
4
-
-
0
0
0
1
0
1
0
0
-
-
5
4
-
-
0
0
G
15.07.26
Club Friendly Games
Clermont
Clermont
Bourges
Bourges
-
-
11
5
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
11
5
-
-
0
0
N
16.05.26
FRA National 2
Bourges
Bourges
Bastia Borgo
Bastia Borgo
-
-
2
5
-
-
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
2
5
-
-
0
0
G
Afficher tous

Résultats des matchs

Hauts LyonnaisHauts Lyonnais· 10 matchs
4 Victoires
4 Matchs nuls
2 Défaites
40%
40%
20%
1 moitié
2 moitié
20%
30%
70%
40%
10%
Défaites
30%
·10 matchs ·BourgesBourges
2 Victoires
5 Matchs nuls
3 Défaites
20%
50%
30%
1 moitié
2 moitié
30%
20%
50%
30%
20%
Défaites
50%
Victoires sans encaisser
1
1
Défaites sans marquer
0
2
Victoires après remontée
1
1
Défaites en retour
1
0

Statistiques des buts

12
Marqué
10
Marqué
8
Buts en 1ère Mi-temps
5
4
Buts en 2e Mi-temps
5
-
Marqué en premier
-
2
N'a pas marqué
5
Hauts Lyonnais
17%
2
42%
5
17%
2
8%
1
8%
1
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bourges
10%
1
0%
0
30%
3
20%
2
10%
1
20%
2
12
Concédés
10
Concédés
7
Buts en 1ère Mi-temps
5
5
Buts en 2e Mi-temps
5
-
Sauté en premier
-
3
N'aie pas manqué
4
Hauts Lyonnais
42%
5
50%
6
17%
2
17%
2
17%
2
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bourges
40%
4
0%
0
10%
1
40%
4
20%
2
20%
2
Moyenne de buts par match
2.4
2
Minute moyenne du premier but
0'
0'
Les deux équipes ont marqué
4
7
Temps moyen par but
75'
90'

Nombre total de buts dans le match

Hauts LyonnaisHauts Lyonnais
Moy. de buts
BourgesBourges
2.4
Total
2
1.5
1ère Mi-temps
1
0.9
2e Mi-temps
1

Totaux des équipes

Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Hauts Lyonnais - Bourges Statistiques de match

Cartons jaunes
StatisticsChartSlim-left
5
StatisticsChartSlim-left
0
Cartons rouges
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Résultats des matchs

Hauts Lyonnais
Score exact
Bourges
0:0
2 fois
20%
1:1
2 fois
20%
1:3
2 fois
20%
0:1
1 fois
10%
1:2
1 fois
10%
0:0
3 fois
30%
1:1
2 fois
20%
0:1
1 fois
10%
1:4
1 fois
10%
2:0
1 fois
10%
Hauts Lyonnais
Nombre exact de buts
Bourges
2
2 fois
20%
3
2 fois
20%
5
1 fois
10%
1
1 fois
10%
4
2 fois
20%
2 buts
3 buts
5 buts
1 but
4 buts
2
3 fois
30%
3
1 fois
10%
5
2 fois
20%
1
1 fois
10%