FC Hauts Lyonnais vs Bourges H2H-Statistiken

Kopf an Kopf

Es wird das erste Match zwischen Hauts Lyonnais und Bourges sein.

Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
0 Spiele
Bourges
Bourges
0 Siege
0 Unentschieden
0 Niederlagen
0%
0%
0%

Vergleich der letzten Ergebnisse

Hauts LyonnaisFrankreich
BourgesFrankreich
Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Alle TurniereLetzte 10 Spiele

Hauts Lyonnais - Bourges Letzte Spiele

Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
Spiele
31.10.26
FRA National 2
GOAL
GOAL
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
-
-
3
5
-
-
1
2
2
3
1
2
1
1
-
-
3
5
-
-
1
2
S
17.10.26
FRA National 2
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
Toulon
Toulon
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
U
03.10.26
FRA National 2
Andrezieux-Boutheon
Andrezieux-Boutheon
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
U
19.09.26
FRA National 2
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
Olympique Nimes
Olympique Nimes
-
-
5
3
-
-
3
1
1
3
1
2
0
1
-
-
5
3
-
-
3
1
N
12.09.26
FRA National 2
Saint Priest
Saint Priest
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
U
05.09.26
FRA National 2
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
Vallieres
Vallieres
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
S
29.08.26
FRA National 2
Istres
Istres
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
-
-
5
6
-
-
0
1
1
2
1
1
0
1
-
-
5
6
-
-
0
1
S
22.08.26
FRA National 2
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
LB Chateauroux
LB Chateauroux
-
-
4
5
-
-
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
4
5
-
-
1
1
U
10.01.26
Coupe
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
Lorient
Lorient
0.83
1.86
4
5
14
10
2
2
1
3
1
1
0
2
0.83
1.86
4
5
14
10
2
2
N
21.12.25
Coupe
FC Bassin d'Arcachon
FC Bassin d'Arcachon
1
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
0.48
1
6
4
13
15
3
3
0
1
0
0
0
1
0.48
1
6
4
13
15
3
3
S
Zeige alles
Bourges
Bourges
Spiele
31.10.26
FRA National 2
Bourges
Bourges
ES Troyes AC B
ES Troyes AC B
-
-
4
7
-
-
0
2
2
3
2
2
0
1
-
-
4
7
-
-
0
2
N
17.10.26
FRA National 2
Lyon La Duchère
Lyon La Duchère
Bourges
Bourges
-
-
6
9
-
-
1
3
3
0
2
0
1
0
-
-
6
9
-
-
1
3
N
03.10.26
FRA National 2
Bourges
Bourges
Etoile Frejus Saint-Raphael
Etoile Frejus Saint-Raphael
-
-
4
3
-
-
2
2
0
1
0
0
0
1
-
-
4
3
-
-
2
2
N
19.09.26
FRA National 2
Canet Roussillon
Canet Roussillon
Bourges
Bourges
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
U
05.09.26
FRA National 2
Bourges
Bourges
GOAL
GOAL
-
-
3
4
-
-
2
3
0
0
0
0
0
0
-
-
3
4
-
-
2
3
U
29.08.26
FRA National 2
Toulon
Toulon
Bourges
Bourges
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
U
22.08.26
FRA National 2
Bourges
Bourges
1
Andrezieux-Boutheon
Andrezieux-Boutheon
-
-
5
4
-
-
1
3
1
1
1
0
0
1
-
-
5
4
-
-
1
3
U
01.08.26
Club Friendly Games
LB Chateauroux
LB Chateauroux
Bourges
Bourges
-
-
5
4
-
-
0
0
0
1
0
1
0
0
-
-
5
4
-
-
0
0
S
15.07.26
Club Friendly Games
Clermont Foot
Clermont Foot
Bourges
Bourges
-
-
11
5
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
11
5
-
-
0
0
U
16.05.26
FRA National 2
Bourges
Bourges
Bastia Borgo
Bastia Borgo
-
-
2
5
-
-
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
2
5
-
-
0
0
S
Zeige alles

Spielergebnisse

Hauts LyonnaisHauts Lyonnais· 10 Spiele
4 Siege
4 Unentschieden
2 Niederlagen
40%
40%
20%
1 halb
2 halb
20%
30%
70%
40%
10%
Niederlagen
30%
·10 Spiele ·BourgesBourges
2 Siege
5 Unentschieden
3 Niederlagen
20%
50%
30%
1 halb
2 halb
30%
20%
50%
30%
20%
Niederlagen
50%
Zu-null-Siege
1
1
Niederlagen ohne Tor
0
2
Comeback-Siege
1
1
Comeback-Niederlagen
1
0

Tore-Statistik

12
Erzielt
10
Erzielt
8
Tore in der 1. Halbzeit
5
4
Tore in der 2. Halbzeit
5
-
Zuerst gepunktet
-
2
Ohne Tor
5
Hauts Lyonnais
17%
2
42%
5
17%
2
8%
1
8%
1
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bourges
10%
1
0%
0
30%
3
20%
2
10%
1
20%
2
12
Kassiert
10
Kassiert
7
Tore in der 1. Halbzeit
5
5
Tore in der 2. Halbzeit
5
-
Zuerst übersprungen
-
3
Nicht fehlgeschlagen
4
Hauts Lyonnais
42%
5
50%
6
17%
2
17%
2
17%
2
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bourges
40%
4
0%
0
10%
1
40%
4
20%
2
20%
2
Tore pro Spiel
2.4
2
Durchschnittliche Minute des ersten Tores
0'
0'
Beide Mannschaften trafen
4
7
Durchschnittliche Zeit pro Tor
75'
90'

Tore insgesamt im Spiel

Hauts LyonnaisHauts Lyonnais
Ø Tore
BourgesBourges
2.4
Gesamt
2
1.5
1. Halbzeit
1
0.9
2. Halbzeit
1

Team-Totals

Über
Unter
Über
Unter
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Hauts Lyonnais - Bourges Spielstatistiken

Gelbe Karten
StatisticsChartSlim-left
5
StatisticsChartSlim-left
0
Rote Karten
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Spielergebnisse

Hauts Lyonnais
Exaktes Ergebnis
Bourges
0:0
2 zeiten
20%
1:1
2 zeiten
20%
1:3
2 zeiten
20%
0:1
1 zeit
10%
1:2
1 zeit
10%
0:0
3 zeiten
30%
1:1
2 zeiten
20%
0:1
1 zeit
10%
1:4
1 zeit
10%
2:0
1 zeit
10%
Hauts Lyonnais
Genaue Anzahl an Toren
Bourges
2
2 zeiten
20%
3
2 zeiten
20%
5
1 zeit
10%
1
1 zeit
10%
4
2 zeiten
20%
2 Tore
3 Tore
5 Tore
1 Tor
4 Tore
2
3 zeiten
30%
3
1 zeit
10%
5
2 zeiten
20%
1
1 zeit
10%