Royal Charleroi vs Cercle Brugge Statistiques H2H
Tête à tête
Royal Charleroi
41 matches
Cercle Bruges
18 Victoires
5 Matches nuls
18 Victoires
44%
12%
44%
1ère Mi-temps
13 Victoires
17 Matches nuls
11 Victoires
32%
41%
27%
2e Mi-temps
13 Victoires
11 Matches nuls
17 Victoires
32%
27%
41%
Buts
Total des buts
128
66
62
Total des correspondances
26
Over - 63%
15
37% - En dessous
Moyenne des buts par match
3.12
1.61
1.51
Temps moyen par but
29'
56'
60'
Royal Charleroi
10
0-15'
9
16-30'
14
31-45'
4
0-15'
10
16-30'
12
31-45'
HT
10
46-60'
7
61-75'
11
76-90'
10
46-60'
9
61-75'
16
76-90'
Cercle Bruges
Statistiques du match
Cartons jaune
Total: 103
2.51
51
52
Cartons rouges
Total: 13
0.32
7
6
Comparaison des derniers résultats


Royal CharleroiBelgique
Cercle BrugesBelgique

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Royal Charleroi - Cercle Bruges Derniers matchs
Matchs
16.08.26
Premier DivisionLommel
Royal Charleroi
0.36
1.34
2
12
8
7
1
0
0
1
0
0
0
1
0.36
1.34
2
12
8
7
1
0
G
09.08.26
Premier DivisionRoyal Charleroi
Oud Heverlee
1
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
3
1
1
1
2
0
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
G
01.08.26
Club Friendly GamesRoyal Charleroi
Rayo Vallecano
-
-
7
1
15
11
3
4
2
3
0
1
2
2
-
-
7
1
15
11
3
4
D
25.07.26
Club Friendly GamesRoyal Charleroi
Seraing
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
25.07.26
Club Friendly GamesLens
Royal Charleroi
-
-
3
3
14
3
0
1
2
2
1
1
1
1
-
-
3
3
14
3
0
1
D
17.07.26
Club Friendly GamesFeyenoord Rotterdam
Royal Charleroi
-
-
2
3
14
9
0
0
3
1
0
0
3
1
-
-
2
3
14
9
0
0
D
11.07.26
Club Friendly GamesRoyal Charleroi
Stade Reims
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
2
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
23.05.26
Premier DivisionStandard Liège
Royal Charleroi
1
-
-
6
9
10
12
3
3
0
2
0
0
0
2
-
-
6
9
10
12
3
3
G
Matchs
14.08.26
Premier DivisionCercle Bruges
Saint-Trond
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
3
3
1
2
2
1
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
D
08.08.26
Premier DivisionStandard Liège
Cercle Bruges
2.46
1.42
7
11
9
13
1
1
2
2
1
1
1
1
2.46
1.42
7
11
9
13
1
1
D
31.07.26
Club Friendly GamesMonaco
Cercle Bruges
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
25.07.26
Club Friendly GamesStade Reims
Cercle Bruges
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
18.07.26
Club Friendly GamesZwolle
Cercle Bruges
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
11.07.26
Club Friendly GamesCercle Bruges
Lommel United
-
-
6
0
-
-
1
1
1
1
0
0
1
1
-
-
6
0
-
-
1
1
D
09.05.26
Premier DivisionRaal La Louviere
Cercle Bruges
-
-
6
5
5
11
1
2
4
1
0
1
4
0
-
-
6
5
5
11
1
2
D
01.05.26
Premier DivisionCercle Bruges
Zulte-Waregem
2.54
1.52
6
7
13
12
0
1
2
3
1
0
1
3
2.54
1.52
6
7
13
12
0
1
D
Résultats du match
8 Victoires
1 Match nul
1 Défaite de
80%
10%
10%
1 moitié
2 moitié
20%
80%
70%
10%
10%
Défaite de
10%
·10 matches ·Cercle Bruges
3 Victoires
3 Matches nuls
4 Défaite
30%
30%
40%
1 moitié
2 moitié
50%
30%
30%
30%
20%
Défaite de
40%
Victoires sans but encaissé
1
Défaites sans but
2
Victoires de retour
0
Défaites en retour
2
Statistiques des buts
17
19
4
Buts en 1ère Mi-temps9
13
Buts en 2e Mi-temps10
8
Marqué en premier-
1
N'aie pas marqué2
Royal Charleroi
0%
0
6%
1
18%
3
24%
4
29%
5
24%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cercle Bruges
11%
2
16%
3
16%
3
11%
2
16%
3
21%
4
4
18
3
Buts en 1ère Mi-temps5
1
Buts en 2e Mi-temps13
2
Sauté en premier-
6
N'aie pas manqué1
Royal Charleroi
0%
0
25%
1
100%
4
25%
1
100%
4
75%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cercle Bruges
11%
2
6%
1
33%
6
44%
8
28%
5
22%
4
Moyenne des buts par match
3.7
Temps moyen du premier but
1'
Les deux équipes ont marqué
3
Temps moyen par but
47'
Nombre total de buts dans le match
Cercle Bruges
2.1
Total3.7
0.7
1ère Mi-temps1.4
1.4
2e Mi-temps2.3
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
6
60%
4
40%
1.5
7
70%
3
30%
2
20%
8
80%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Royal Charleroi - Cercle Bruges Statistiques de match
Royal Charleroi
Cercle Bruges
53.2%
47.4%
Fautes
99
108
Corner
70
69
Hors-jeu
19
25
Cartons jaune
15
11
Cartons rouges
1
0
Résultats du match
0:1
3 fois30%
0:2
2 fois20%
2:0
2 fois20%
1:1
1 fois10%
1:3
1 fois10%
2:2
2 fois20%
0:1
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:4
1 fois10%
2:1
1 fois10%
1
3 fois30%
4
2 fois20%
2
5 fois50%
1 but
4 têtes
2 têtes
5 têtes
3 têtes
1
2 fois20%
4
2 fois20%
5
3 fois30%
3
2 fois20%
Statistiques H2H des autres équipes
Division supérieure
Breidablik Kopavogur
Stjarnan Gardabaer
31 aoû
19:15
Voir les statistiques
Primera B
Club Comunicaciones Buenos Aires
Deportivo Merlo
31 aoû
22:00
Voir les statistiques
FA Cup
Bunga Raya Damansara FC
Johor Darul Tazim
1 sep
09:00
Voir les statistiques
Regionalliga
Borussia Dortmund II
Schalke 04 U23
1 sep
17:30
Voir les statistiques
J1 League
Shimizu S-Pulse
Tokyo
2 sep
10:00
Voir les statistiques
Coupe de Slovaquie
Stow Leni
Slovan Duslo Sala
2 sep
14:30
Voir les statistiques