AVS vs Santa Clara Prognose 8 Februar 2025

    🔊 Das Aufeinandertreffen zwischen ABC und Santa Clara verspricht ein spannendes Duell zu werden, bei dem jedes Team bestrebt ist, seine Position in der Tabelle zu verbessern. ABC befindet sich in einer schwierigen Lage, da sie in 6 der letzten 7 Heimspiele nicht gewinnen konnten, und mit einer Quote von 4,8 für einen Sieg sind sie eindeutig nicht die Favoriten. Auf der anderen Seite zeigt Santa Clara eine stabilere Leistung, besonders auswärts, und die Quote von 2,15 für ihren Sieg spricht für das Vertrauen der Buchmacher. Doch beide Teams haben ihre Schwächen, was diesem Spiel zusätzliche Spannung verleiht.

    Direkter Vergleich

    📊Die Mannschaften Avs Futebol Sad und Santa Clara haben drei offizielle Spiele bestritten. Die Statistiken sind wie folgt:

    • Tore: 3 für die Heimmannschaft und 6 für die Gastmannschaft;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore im Spiel - 3.

    Das letzte Aufeinandertreffen fand am 31 August 2024 auf dem Spielfeld der Mannschaft Santa Clara statt und endete mit einem Ergebnis von 2:1.

    Direkter Vergleich Statistik AVS - Santa Clara

    0%
    0 Siege
    0%
    0 Unentschieden
    100%
    6 Siege
    Totale Spiele
    6
    Gesamttore
    2.5
    Beide Mannschaften trafen
    67%
    0.67
    Gesamtdurchschnitt
    1.83
    3.67
    Ecke
    4.33
    2.5
    Gelbe Karten
    1.67
    13.83
    Fouls
    11.67
    Letzte Spiele
    15.03.26
    Primeira Liga
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    1
    Santa Clara
    Santa Clara
    0.27
    0.81
    4
    6
    16
    10
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.27
    0.81
    4
    6
    16
    10
    0
    1
    25.10.25
    Primeira Liga
    Santa Clara
    Santa Clara
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    1.97
    0.22
    8
    4
    10
    15
    1
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.97
    0.22
    8
    4
    10
    15
    1
    1
    08.02.25
    Primeira Liga
    Avs Futebol Sad
    Avs Futebol Sad
    Santa Clara
    Santa Clara
    0.76
    1.26
    2
    3
    11
    15
    2
    1
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    0.76
    1.26
    2
    3
    11
    15
    2
    1
    31.08.24
    Примейра-лига
    Santa Clara
    Santa Clara
    Avs Futebol Sad
    Avs Futebol Sad
    -
    -
    3
    2
    13
    8
    1
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    3
    2
    13
    8
    1
    2
    30.03.24
    Segunda Liga
    Avs Futebol Sad
    Avs Futebol Sad
    Santa Clara
    Santa Clara
    -
    -
    6
    3
    10
    10
    4
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    6
    3
    10
    10
    4
    2
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Avs Futebol Sad Teamübersicht

    🔴 ABC, auch bekannt als "die Adler", stehen in dieser Saison vor Herausforderungen. Ihre aktuelle Form (SUSNN) spiegelt eine Instabilität wider, und der durchschnittliche Wert erzielter Tore beträgt nur 0,8 pro Spiel. Das Team hat Probleme im Angriff, was sich in den letzten Ergebnissen zeigt. Dennoch versuchen die Gastgeber, den Ball zu halten und das Spiel zu kontrollieren, was oft zu Unentschieden führt. In Heimspielen erzielen die "Adler" selten mehr als ein Tor, was ihren vorsichtigen Ansatz bestätigt. Der Trainer sucht nach Wegen, den Angriff zu verstärken und das Team zurück auf die Siegerstraße zu bringen.

    Spielergebnisse: Avs Futebol Sad

    Letzte Spiele
    30.08.26
    Segunda Liga
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    Feirense
    Feirense
    -
    -
    1
    4
    -
    -
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    1
    4
    -
    -
    2
    0
    W
    23.08.26
    Segunda Liga
    Chaves
    Chaves
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    -
    -
    3
    1
    13
    12
    3
    3
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    -
    -
    3
    1
    13
    12
    3
    3
    D
    17.08.26
    Segunda Liga
    Felgueiras
    Felgueiras
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    -
    -
    8
    2
    8
    19
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    8
    2
    8
    19
    3
    3
    D
    09.08.26
    Segunda Liga
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    1
    Sporting (B)
    Sporting (B)
    -
    -
    4
    4
    11
    12
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    4
    4
    11
    12
    1
    1
    B
    31.07.26
    Club Friendly Games
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    Trofense
    Trofense
    -
    -
    10
    3
    -
    -
    0
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    10
    3
    -
    -
    0
    1
    D
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Santa Clara Teamübersicht

    ⚪ Santa Clara, oder die "Inselbewohner", zeigen in den letzten Spielen eine selbstbewusstere Leistung und haben eine Form von (SUSNS). Sie verlassen sich oft auf ihre Verteidigung und Konterangriffe, was ihnen ermöglicht, regelmäßig Punkte zu sammeln. Der durchschnittliche Wert der erzielten Tore liegt bei 1 pro Spiel, was auf die Fähigkeit hinweist, auch in schwierigen Spielen Chancen zu finden. Allerdings erzielen sie auswärts in den meisten Fällen weniger als 1,5 Tore, was in diesem Spiel problematisch sein könnte. Der Trainer entwickelt weiterhin eine Strategie, die darauf abzielt, Konterchancen maximal zu nutzen.

    Spielergebnisse: Santa Clara

    Letzte Spiele
    29.08.26
    liga portugal
    Alverca
    Alverca
    Santa Clara
    Santa Clara
    0.39
    1.3
    10
    4
    14
    9
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.39
    1.3
    10
    4
    14
    9
    1
    2
    D
    23.08.26
    liga portugal
    Santa Clara
    Santa Clara
    Famalicao
    Famalicao
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    W
    15.08.26
    liga portugal
    Academico Viseu
    Academico Viseu
    Santa Clara
    Santa Clara
    0.72
    1.41
    4
    2
    11
    15
    1
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.72
    1.41
    4
    2
    11
    15
    1
    3
    W
    10.08.26
    liga portugal
    Santa Clara
    Santa Clara
    Nacional
    Nacional
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    D
    25.07.26
    Club Friendly Games
    Santa Clara
    Santa Clara
    Arouca
    Arouca
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    W
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 3;
    • Heimsiege - 0, Auswärtssiege - 3, Unentschieden - 0.

    Statistik: Avs Futebol Sad vs Santa Clara

    • Anzahl der Spiele im Turnier: 20 vs 20;
    • Anzahl der Siege: 3 vs 11;
    • Siegquote: 15% vs 55%;
    • Anzahl der Niederlagen: 8 vs 7;
    • Anzahl der Unentschieden: 9 vs 2.

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der Siege: 1 vs 4;
    • Anzahl der Niederlagen: 4 vs 4;
    • Anzahl der Unentschieden: 5 vs 2.
    Trends
    • Avs Futebol Sad hat nicht gewonnen in 6 der letzten 7 Spiele im Turnier Primeira Liga zu Hause.
    • Avs Futebol Sad hat nicht gewonnen in 12 der letzten 13 Spiele.
    • Avs Futebol Sad hat nicht gewonnen in 14 der letzten 15 Spiele im Turnier Primeira Liga.
    👉Vorhersage: Santa Clara wird nicht verlieren(wettquoten: 1.18)

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H

    • die heutigen Feldherren erzielen durchschnittlich ein Tor - 1, die Gäste - 2;
    • durchschnittliche Über/Unter Tore in H2H-Spielen - 3;
    • beide Teams erzielten Tore: insgesamt - 3; auf dem Spielfeld des Heimteams - 1.

    Statistiken: Avs Futebol Sad gegen Santa Clara

    • durchschnittlicher Gesamttotal im Turnier: 2.2 gegen 2.2;
    • durchschnittlich erzielte Tore: 0.75 gegen 1.15;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 1. Halbzeit: 0.35 gegen 0.55;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 2. Halbzeit: 0.4 gegen 0.6;
    • Avs Futebol Sad: durchschnittlicher Gesamttotal zu Hause im Turnier 0.8;
    • Santa Clara: durchschnittlicher Gesamttotal auswärts im Turnier - 1.22;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittlicher Gesamttotal): 0.8 (zu Hause - 0.75) gegen 1 (auswärts - 1).
    Trends
    • Es gab Über 1.5 erzielten Toren in 6 der letzten 7 Spiele von Santa Clara Azores.
    👉Vorhersage: Total Tore Über (1,5)(wettquoten: 1.48)

    Vorhersage zu den Eckstoß

    H2H

    • durchschnittliche Über/Unter Eckstöße in direkten Begegnungen - 7 (4 - für die Heimmannschaft und 3 - für die Auswärtsmannschaft);
    • durchschnittliche Über/Unter Eckstöße auf dem Spielfeld des Heimteams - 9 (6 - für die Heimmannschaft und 3 - für die Auswärtsmannschaft).

    Avs Futebol Sad: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 3.65; zu Hause - 3.3;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 3.7; zu Hause - 2.5.

    Santa Clara: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 4.35, auswärts - 3.11;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 4.6; auswärts - 2.6.
    Trends
    • Es gab Unter 9.5 Ecken in 8 der letzten 9 Spiele von Santa Clara Azores auswärts im Turnier Primeira Liga.
    • Es gab Unter 9.5 Ecken in 13 der letzten 14 Spiele von Santa Clara Azores auswärts.
    • Es gab Unter 9.5 Ecken in 7 der letzten 8 Spiele von Santa Clara Azores im Turnier Primeira Liga.
    • Es gab Unter 9.5 Ecken in 8 der letzten 9 Spiele von Santa Clara Azores.
    👉Vorhersage: Eckstöße - Total Unter (9,5)(wettquoten: 1.65)

    Vorhersage zu den Karten

    H2H

    • durchschnittliche Über/Unter Gelbe Karten in H2H-Spielen - 7.34 (3.67 für das Heimteam und 3.67 für das Auswärtsteam);
    • durchschnittliche Über/Unter Gelbe Karten auf dem Spielfeld des Heimteams - 8 (5 für das Heimteam und 3 für das Auswärtsteam).

    Avs Futebol Sad: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 2.85; zu Hause - 2.7;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 2.7; zu Hause - 2.

    Santa Clara: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 3.1, auswärts - 3.89;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 2.4; auswärts - 3.
    👉Vorhersage: Gelbe Karten - Total Unter (5,5)

    Vorhersage für BTTS

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 3;
    • beide Teams haben insgesamt getroffen - 3 Mal;
    • auf dem Feld des Heimteams - 1 Mal.

    Statistiken: Avs Futebol Sad gegen Santa Clara

    • Anzahl der gespielten Turnierspiele: 20 vs 20 ;
    • Anzahl der Saisonspiele, in denen beide Teams trafen (BZ): 10 vs 8 ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Avs Futebol Sad zu Hause - 4 (40%) ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Santa Clara auswärts - 4 (44%).

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der BZ-Spiele: 6 vs 5 ;
    • BZ-Spiele von Avs Futebol Sad zu Hause - 2 (50%) ;
    • BZ-Spiele von Santa Clara auswärts - 3 (60%).
    👉Vorhersage: Beide Teams treffen (Nein)(wettquoten: 1.6)

    Prognose der Redaktion

    Unter Berücksichtigung der aktuellen Form der Teams und der statistischen Trends kann erwartet werden, dass das Spiel torarm sein wird. Beide Teams neigen nicht zu einer Fülle von Toren: ABC erzielt selten mehr als ein Tor zu Hause, und Santa Clara zeichnet sich ebenfalls nicht durch hohe Torausbeute auswärts aus. In Anbetracht dessen scheint ein Total unter 2,5 Toren das wahrscheinlichste Ergebnis zu sein. Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Teams treffen, ist ebenfalls gering, angesichts ihrer jüngsten Offensivleistungen.
    Total Tore Unter (2,5)
    Veröffentlicht: 06.02.2025, 13:28

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Avs Futebol Sad - Santa Clara

    Avs Futebol Sad hat nicht gewonnen:
    avs-futebol-sadin 14 der letzten 15 Spiele (Primeira Liga).
    avs-futebol-sadin 12 der letzten 13 Spiele.
    avs-futebol-sadin 6 der letzten 7 Spiele zu Hause (Primeira Liga).
    Santa Clara wird nicht verlieren
    -385
    Santa Clara Azores hat unter 1.5 Tore erzielt:
    cd-santa-clarain 10 der letzten 11 Spiele auswärts.
    cd-santa-clarain 6 der letzten 7 Spiele auswärts (Primeira Liga).
    Santa Clara Total Tore Unter (1,5)
    -278
    Unter 2.5 erzielten Toren:
    avs-futebol-sadin 9 der letzten 10 Spiele von Avs Futebol Sad (Primeira Liga).
    avs-futebol-sadin 8 der letzten 9 Spiele von Avs Futebol Sad.
    Total Tore Unter (2,5)
    -303
    Über 1.5 erzielten Toren:
    cd-santa-clarain 6 der letzten 7 Spiele von Santa Clara Azores.
    Total Tore Über (1,5)
    -152
    Weitere Fakten anzeigen

    Avs Futebol Sad - Santa Clara Tabellenposition

    Liga Portugal 24/25
    gWDBGDPZustand
    4.
    Braga
    Braga
    34199655-3066
    5.
    Santa Clara
    Santa Clara
    341761136-3257
    6.
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    341412847-3754
    15.
    Estrela Amadora
    Estrela Amadora
    34781924-5029
    16.
    Avs Futebol Sad
    Avs Futebol Sad
    345121725-6027
    17.
    SC Farense
    SC Farense
    34691925-4627

    Vergleich der Teamstatistiken

    10 matche
    3 - Siege
    6 - Unentschieden
    1 - Niederlage
    Siege - 4
    Unentschieden - 4
    Niederlagen - 2
    10 matche
    Erzielt - 14
    Kassiert - 10
    +4
    +2
    11 - Erzielt
    9 - Kassiert
    3
    Siege
    4
    6
    Unentschieden
    4
    1
    Niederlagen
    2
    Unterschied der Kugeln
    14
    Erzielt
    11
    10
    Kassiert
    9
    2.4
    Spieltore durchschnittlich
    2
    1.4
    Erzielte Tore pro Spiel durchschnittlich
    1.1
    1
    Gegentore pro Spiel durchschnittlich
    0.9
    7
    Beide Mannschaften trafen
    4
    64'
    Minuten / Tor erzielt
    82'
    Alle Statistiken anzeigen