Est. Merida vs UCV FC Prognose 3 September 2026

    🔉Wie werden die Teams die Standardbestimmungen nutzen? Die Teams Estudiantes de Merida und UCV haben Meister ihres Fachs, daher verspricht das Spiel gut zu werden. Die Konfrontation wird im Liga FUTVE-Turnier um 22:00 am 3 September stattfinden.

    Direkter Vergleich

    📊 Statistischer Überblick über die offiziellen Begegnungen zwischen den Teams Estudiantes de Merida und UCV:

    • gespielte Spiele 9;
    • Anzahl der Siege für das Heimteam - 3, für das Auswärtsteam - 4, Unentschieden - 2;
    • Anzahl der Tore - 12 gegen 11;
    • durchschnittliche Gesamtzahl in der 1. Halbzeit - 0.89, in der 2. Halbzeit - 1.67;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore im Spiel - 2.56.

    Direkter Vergleich Statistik Est. Merida - UCV FC

    33%
    3 Siege
    22%
    2 Unentschieden
    44%
    4 Siege
    Totale Spiele
    9
    Gesamttore
    2.56
    Beide Mannschaften trafen
    56%
    1.33
    Gesamtdurchschnitt
    1.22
    Letzte Spiele
    14.03.26
    FUTVE
    UCV
    UCV
    Estudiantes de Merida
    Estudiantes de Merida
    -
    -
    8
    3
    16
    16
    3
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    8
    3
    16
    16
    3
    1
    23.07.25
    FUTVE
    Estudiantes de Merida
    Estudiantes de Merida
    UCV
    UCV
    1.55
    0.95
    7
    11
    15
    11
    6
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1.55
    0.95
    7
    11
    15
    11
    6
    1
    14.02.25
    Primera Division
    UCV FC
    UCV FC
    Estudiantes de Merida
    Estudiantes de Merida
    2.12
    1.68
    5
    4
    8
    5
    1
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    2.12
    1.68
    5
    4
    8
    5
    1
    2
    14.09.24
    FUTVE
    UCV
    UCV
    Estudiantes de Merida
    Estudiantes de Merida
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    19.03.24
    Primera Division
    Estudiantes de Merida
    Estudiantes de Merida
    UCV
    UCV
    -
    -
    7
    2
    -
    -
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    2
    -
    -
    1
    2
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Estudiantes de Merida Teamübersicht

    ✅Das Team Estudiantes de Merida hat die Ehre, das erste offizielle Spiel der Saison auf eigenem Platz zu bestreiten. Die Arbeit, die das Trainerteam und die Spieler an ihrem Spiel geleistet haben, bleibt abzuwarten, aber vorerst werfen wir einen Blick auf die Statistiken des Teams über die letzten 10 Spiele.

    In der Serie von zehn offiziellen Spielen hat das Team 3 Siege, 5 Niederlagen und 2 Unentschieden. Insgesamt hat das Team in den letzten 10 Spielen 7 Tore erzielt. Daraus können wir die durchschnittliche Anzahl an Toren pro Spiel berechnen, die bei 0.7 liegt. In Heimspielen beträgt dieser Wert 0.6 Tore. Was die kassierten Tore betrifft, so liegt deren Durchschnitt bei 1.2.

    Spielergebnisse: Estudiantes de Merida

    Letzte Spiele
    30.08.26
    FUTVE
    Dep. La Guaira
    Dep. La Guaira
    Estudiantes de Merida
    Estudiantes de Merida
    -
    -
    1
    2
    16
    14
    2
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    1
    2
    16
    14
    2
    2
    W
    22.08.26
    FUTVE
    Estudiantes de Merida
    Estudiantes de Merida
    Puerto Cabello
    Puerto Cabello
    -
    -
    3
    4
    17
    10
    4
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    3
    4
    17
    10
    4
    2
    D
    15.08.26
    FUTVE
    Estudiantes de Merida
    Estudiantes de Merida
    Academia Anzoategui
    Academia Anzoategui
    1
    -
    -
    6
    0
    19
    19
    3
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    0
    19
    19
    3
    2
    W
    10.08.26
    FUTVE
    Rayo Zuliano
    Rayo Zuliano
    1
    Estudiantes de Merida
    Estudiantes de Merida
    1
    -
    -
    7
    6
    23
    10
    4
    2
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    6
    23
    10
    4
    2
    B
    06.08.26
    FUTVE
    Estudiantes de Merida
    Estudiantes de Merida
    Zamora
    Zamora
    -
    -
    5
    7
    14
    22
    2
    6
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    7
    14
    22
    2
    6
    W
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    UCV Teamübersicht

    ⚠️Wird UCV dem Druck der Tribünen in ihrem ersten Saisonspiel standhalten können? Das werden wir bald erfahren. In der Zwischenzeit lassen Sie uns ihre bisherigen Ergebnisse in Erinnerung rufen.

    Von den letzten 10 offiziellen Spielen hat das Team 3 Mal gewonnen, 7 Spiele verloren und 0 Mal unentschieden gespielt. Im Durchschnitt erzielte das Team 1.3 Tore pro Spiel (in Auswärtsspielen - 0.8), und kassierte 2 Tore. Hoffentlich wird UCV in dieser Saison diese Zahlen verbessern und uns in den kommenden Spielen ein schönes Spiel liefern.

    Spielergebnisse: UCV

    Letzte Spiele
    31.08.26
    FUTVE
    UCV
    UCV
    Rayo Zuliano
    Rayo Zuliano
    1
    -
    -
    6
    4
    7
    15
    3
    5
    4
    1
    0
    1
    4
    0
    -
    -
    6
    4
    7
    15
    3
    5
    W
    22.08.26
    FUTVE
    Zamora
    Zamora
    UCV
    UCV
    -
    -
    3
    11
    20
    18
    4
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    11
    20
    18
    4
    1
    B
    15.08.26
    FUTVE
    UCV
    UCV
    Caracas
    Caracas
    1
    -
    -
    4
    3
    8
    14
    3
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    4
    3
    8
    14
    3
    3
    B
    09.08.26
    FUTVE
    Metropolitanos
    Metropolitanos
    UCV
    UCV
    -
    -
    1
    4
    17
    10
    3
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    1
    4
    17
    10
    3
    2
    B
    04.08.26
    FUTVE
    UCV
    UCV
    Monagas
    Monagas
    -
    -
    6
    2
    13
    8
    2
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    2
    13
    8
    2
    1
    W
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage für die 1. Halbzeit

    Direkte Duelle:

    • Anzahl der Begegnungen - 9;
    • Anzahl der Siege in der ersten Halbzeit für die Heimmannschaft (zu Hause) - 1; für die Gäste (auswärts) - 0; Anzahl der Unentschieden - 3;
    • Durchschnittliche Tore in der ersten Halbzeit: 0.89;
    • Die heutigen Gastgeber erzielen im Schnitt 0.44, die Gäste - 0.44.
    Trends
    • UCV hat die 1. Halbzeit verloren in 6 der letzten 7 Spiele (Liga FUTVE).
    👉Vorhersage: 1. Halbzeit Estudiantes de Merida Sieg

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 9;
    • Heimsiege - 3, Auswärtssiege - 4, Unentschieden - 2.
    Trends
    • UCV hat verloren in 6 der letzten 7 Spiele auswärts.
    👉Vorhersage: Estudiantes de Merida Sieg

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H

    • die Gastgeber des Feldes erzielen durchschnittlich - 1.33, die Gäste - 1.22;
    • durchschnittliche über/unter Tore in direkten Begegnungen - 2.56;
    • beide Teams haben getroffen: insgesamt - 5; auf dem Platz des Heimteams - 0.
    Trends
    • UCV hat ein Gegentor kassiert in 22 der letzten 23 Spiele (Liga FUTVE).
    • UCV hat ein Gegentor kassiert in 11 der letzten 12 Spiele auswärts (Liga FUTVE).
    • UCV hat ein Gegentor kassiert in den letzten 9 Spiele.
    👉Vorhersage: Estudiantes de Merida wird Tor erzielen

    Prognose für gelbe Karten

    H2H

    • durchschnittliche Über/Unter gelbe Karten in H2H-Spielen - 1.56 (0.78 - für das Heimteam und 0.78 - für das Auswärtsteam);
    • durchschnittliche Über/Unter gelbe Karten auf dem Feld des Heimteams - 1.25 (1 - für das Heimteam und 0.25 - für das Auswärtsteam).
    👉Vorhersage: Gelbe Karten - Total Über (5,5)

    Vorhersage für BTTS

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 9;
    • beide Teams haben insgesamt getroffen - 5 Mal;
    • auf dem Feld des Heimteams - 0 Mal.
    👉Vorhersage: Beide Teams treffen (Nein)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Estudiantes Merida hat unter 1.5 Tore erzielt in den letzten 5 Spiele gegen das UCV (Liga FUTVE).
    • Estudiantes Merida hat unter 1.5 Tore erzielt in den letzten 5 Spiele zu Hause (Liga FUTVE).

    Estudiantes de Merida Total Tore Unter (1,5)
    Veröffentlicht: 02.09.2026, 15:20

    Wird sich diese Vorhersage bewahrheiten?

    Abgegebene Stimmen insgesamt: 0

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Estudiantes de Merida - UCV

    UCV hat die 1. Halbzeit verloren:
    ucv-fc-3in 6 der letzten 7 Spiele (Liga FUTVE).
    1. Halbzeit Estudiantes de Merida Sieg
    Bovada
    +200
    UCV hat verloren:
    ucv-fc-3in 6 der letzten 7 Spiele auswärts.
    Estudiantes de Merida Sieg
    Bovada
    +150
    UCV hat nicht gewonnen:
    ucv-fc-3in 11 der letzten 12 Spiele auswärts.
    ucv-fc-3in den letzten 8 Spiele auswärts (Liga FUTVE).
    Estudiantes de Merida wird nicht verlieren
    -250
    Unter 3.5 erzielten Toren:
    estudiantes-de-merida-fcin 12 der letzten 13 Spiele von Estudiantes Merida (Liga FUTVE).
    ucv-fc-3in letzten 7 Spiele von UCV auswärts (Liga FUTVE).
    Total Tore Unter (3,5)
    -286
    Weitere Fakten anzeigen

    Estudiantes de Merida - UCV Tabellenposition

    Primera Division 2026
    gWDBGDPZustand
    3.
    Deportivo Tachira
    Deportivo Tachira
    1373317-1224
    4.
    UCV FC
    UCV FC
    1372424-2023
    5.
    Portuguesa FC
    Portuguesa FC
    1355320-1220
    6.
    Estudiantes de Merida
    Estudiantes de Merida
    1362521-1820
    7.
    Carabobo FC
    Carabobo FC
    1347223-1419

    Vergleich der Teamstatistiken

    10 matche
    3 - Siege
    2 - Unentschieden
    5 - Niederlagen
    Siege - 3
    Unentschieden - 0
    Niederlagen - 7
    10 matche
    Erzielt - 7
    Kassiert - 12
    -5
    -7
    13 - Erzielt
    20 - Kassiert
    3
    Siege
    3
    2
    Unentschieden
    0
    5
    Niederlagen
    7
    Unterschied der Kugeln
    7
    Erzielt
    13
    12
    Kassiert
    20
    1.9
    Spieltore durchschnittlich
    3.3
    0.7
    Erzielte Tore pro Spiel durchschnittlich
    1.3
    1.2
    Gegentore pro Spiel durchschnittlich
    2
    3
    Beide Mannschaften trafen
    6
    129'
    Minuten / Tor erzielt
    69'
    Alle Statistiken anzeigen