Reaktor Nizhnekamsk gegen Avto Yekaterinburg Prognose 20 Januar 2026

    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    6
    9
    3
    1
    2
    2
    3
    4

    📡Wie werden die Teams mit dem hohen Tempo des Gegners umgehen? Am 20 Januar um 15:30 findet im Rahmen des Turniers "OLIMPBET MHL" ein interessantes Duell zwischen den Teams Reaktor Nizhnekamsk und Avto Yekaterinburg statt. Die Quoten für jede Mannschaft sind wie folgt - und , jeweils. Es gibt keinen klaren Favoriten im Spiel, daher werden wir in unserer Prognose versuchen zu bestimmen, welches Team den Sieg in diesem Spiel mehr verdient.

    Direkter Vergleich

    📊Überblick über die Statistiken der offiziellen Spiele zwischen den Teams Reaktor Nizhnekamsk und Avto Yekaterinburg:

    • gespielte 47 Spiele;
    • auf heimischem Eis 19 Siege (einschließlich Verlängerung), auswärts - 25;
    • Erzielte Tore: 128 gegen 141;
    • durchschnittliche Gesamtzahl des 1. Drittels - 1.34, 2. - 2.32, 3. - 1.89;
    • durchschnittliche Gesamtzahl des Spiels - 5.57.

    Das letzte Mal trafen sich die Seiten am 11 Oktober 2025 in der Arena des Teams Avto Yekaterinburg - das Spiel endete mit 3:6.

    Direkter Vergleich Statistik Reaktor - Avto

    40%
    19 Siege
    54%
    26 Siege
    18.08.26
    Club Friendlies
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    3
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    2
    1
    0
    20.01.26
    MHL
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    6
    9
    3
    2
    1
    3
    2
    4
    11.10.25
    MHL
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    3
    6
    1
    1
    2
    1
    0
    4
    03.02.25
    MHL
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    4
    1
    0
    0
    1
    1
    3
    0
    06.11.24
    MHL
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    3
    4
    1
    0
    1
    1
    1
    3
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Reaktor Nizhnekamsk Teamübersicht

    🏆In der aktuellen Saison hat Reaktor Nizhnekamsk an 39 Spielen teilgenommen und folgende Ergebnisse erzielt:

    • 21 Siege,
    • 18 Niederlagen.

    📈In dieser Saison hat Reaktor Nizhnekamsk eine Siegquote von 54%, wobei 46% der Spiele mit einer Niederlage enden.

    📊Die Durchschnittspunktzahl des Teams beträgt 5.9, wobei 3.23 Tore pro Spiel erzielt und im Durchschnitt 2.9 Tore zugelassen werden.

    🏒In dieser Saison hat Reaktor Nizhnekamsk 126 Tore erzielt:

    • Das Team zeichnet sich besonders im Zeitraum 1 aus, in dem 33.33% aller Tore erzielt wurden.
    • Auf eigenem Eis werden im Durchschnitt 3.3 Tore pro Spiel erzielt.

    🥅Und zur Verteidigung hat Reaktor Nizhnekamsk in der aktuellen Saison 113 Tore zugelassen.

    • Die Periode 2 erwies sich als herausfordernd, wobei 38.89% aller Tore in dieser Zeit zugelassen wurden.
    • Zu Hause beträgt die durchschnittliche Anzahl der zugelassenen Tore 3.3 pro Spiel.

    Spielergebnisse: Reaktor Nizhnekamsk

    19.08.26
    Club Friendlies
    Sputnik Almetievsk
    Sputnik Almetievsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    3
    2
    0
    1
    1
    0
    2
    1
    B
    18.08.26
    Club Friendlies
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    3
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    2
    1
    0
    W
    16.08.26
    Club Friendlies
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    SKA-1946 St. Petersburg
    SKA-1946 St. Petersburg
    1
    3
    0
    0
    1
    1
    0
    2
    B
    15.08.26
    Club Friendlies
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    7
    1
    4
    1
    2
    0
    1
    0
    B
    14.08.26
    Club Friendlies
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    Chaika Nizhny Nov.
    Chaika Nizhny Nov.
    4
    3
    0
    1
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    1
    0
    W
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Avto Yekaterinburg Teamübersicht

    🏆In der aktuellen Saison hat Avto Yekaterinburg an 39 Spielen teilgenommen und die folgenden Statistiken erzielt: 22 Siege, 17 Niederlagen.

    📈In dieser Saison beträgt die Siegquote von Avto Yekaterinburg 56%, wobei 44% der Spiele mit einer Niederlage enden.

    📊Die durchschnittliche Punktzahl des Teams beträgt 6.26, wobei pro Spiel 3.08 Tore erzielt und durchschnittlich 3.23 Tore zugelassen werden.

    🏒Bisher hat es Avto Yekaterinburg geschafft, 120 Tore zu erzielen:

    • Der Zeitraum 2 war besonders erfolgreich, mit einem Anteil von 41.67% aller erzielten Tore.
    • Während auswärts die durchschnittliche Anzahl der erzielten Tore auf 3.5 fällt.

    🥅In der Verteidigung hat Avto Yekaterinburg in dieser Saison 126 Tore zugelassen.

    • Der Zeitraum 2 hat 35.44% aller zugelassenen Tore gesehen.
    • Verglichen mit 3.95 Toren in Auswärtsspielen.

    Spielergebnisse: Avto Yekaterinburg

    28.08.26
    Club Friendlies
    Stalnye Lisy
    Stalnye Lisy
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    1
    4
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    W
    27.08.26
    Club Friendlies
    Tolpar
    Tolpar
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    1
    7
    0
    2
    0
    4
    1
    1
    W
    26.08.26
    Club Friendlies
    Belye Medvedi
    Belye Medvedi
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    1
    0
    0
    1
    W
    26.08.26
    Club Friendly Games
    Belye Medvedi
    Belye Medvedi
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    1
    0
    0
    1
    W
    19.08.26
    Club Friendlies
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    SKA-1946 St. Petersburg
    SKA-1946 St. Petersburg
    0
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    2
    B
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage für das 1. Drittel

    Direkte Duelle:

    • Anzahl der Begegnungen - 47;
    • Anzahl der Siege im 1. Drittel für die Heimmannschaft (auf heimischem Eis) - 5; für die Gäste (auswärts) - 5;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl im 1. Drittel: 1.34;
    • Die heutigen Gastgeber erzielen im Durchschnitt 0.6 Tore, die Gäste - 0.74.

    Statistik im 1. Drittel: Reaktor Nizhnekamsk (zu Hause) vs Avto Yekaterinburg (auswärts)

    • Anzahl der gespielten Spiele im Turnier: 20 vs 20;
    • Anzahl der Siege: 11 (55%) vs 6 (30%);
    • Anzahl der Niederlagen: 6 (30%) vs 9 (45%);
    • Anzahl der Unentschieden: 3 (15%) vs 5 (25%).
    • Durchschnittliche erzielte Tore: 1.1 vs 1.05;
    • Durchschnittliche erhaltene Tore: 0.6 vs 1.25.

    Letzte 10 Spiele (gesamt):

    • Anzahl der Siege: 6 vs 2;
    • Anzahl der Niederlagen: 3 vs 4;
    • Anzahl der Unentschieden: 1 vs 4;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl im 1. Drittel: 1.7 (erzielt - 1.2, erhalten - 0.5) vs 1.7 (erzielt - 0.8, erhalten - 0.9).
    Trends
    • Gesamtzahl im 1. Drittel unter 2.5 Tore in 26 der letzten 27 Spiele von Reaktor Nizhnekamsk gegen das Avto Yekaterinburg (OLIMPBET MHL).
    • Gesamtzahl im 1. Drittel unter 2.5 Tore in den letzten 19 Spiele von Reaktor Nizhnekamsk zu Hause gegen das Avto Yekaterinburg (OLIMPBET MHL).
    • Gesamtzahl im 1. Drittel unter 2.5 Tore in 7 der letzten 8 Spiele von Reaktor Nizhnekamsk zu Hause (OLIMPBET MHL).
    👉Vorhersage: 1. Periode, Total Pucks Unter (2,5) (wettquoten: 1.35)

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 47;
    • Anzahl der Siege des Heimteams - 19, des Auswärtsteams - 25.

    Statistiken: Reaktor Nizhnekamsk vs Avto Yekaterinburg

    • Gespielte Spiele im Turnier: 39 vs 39;
    • Siege: 21 (54%) vs 22 (56%);
    • Niederlagen: 18 (46%) vs 17 (44%);
    • Heimsiege im Turnier: 12;
    • Auswärtssiege im Turnier: 10.

    Letzte 10 Spiele:

    • Siege: 6 vs 8;
    • Niederlagen: 4 vs 2;
    • Heimsiege: 4;
    • Auswärtssiege: 3.
    Trends
    • Avto Yekaterinburg hat nicht verloren (in der regulären Spielzeit) in 6 der letzten 7 Spiele auswärts (OLIMPBET MHL).
    👉Vorhersage: Avto Yekaterinburg wird nicht verlieren (wettquoten: 1.26)

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H:

    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore pro Spiel für die Heimmannschaft - 2.72, für die Auswärtsmannschaft - 3;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore in H2H - 5.57;
    • beide Teams erzielten im 1. Drittel Tore - 13 Mal;
    • beide Teams erzielten Tore im 2. Drittel - 19 Mal;
    • beide Teams erzielten Tore im 3. Drittel - 17 Mal.

    Statistiken: Reaktor Nizhnekamsk gegen Avto Yekaterinburg

    • durchschnittliche Gesamtzahl im Turnier: 5.9 gegen 6.26;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der erzielten Tore: 3.23 gegen 3.08;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der kassierten Tore: 2.9 gegen 3.23;
    • Reaktor Nizhnekamsk: durchschnittliche Gesamtzahl der Tore zu Hause im Turnier - 3.3;
    • Avto Yekaterinburg: durchschnittliche Gesamtzahl der Tore auswärts im Turnier - 3.5;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittliche Gesamtzahl der erzielten Tore): 3.2 (zu Hause - 3.57) gegen 3.9 (auswärts - 5.25).

    Trends
    • Avto Yekaterinburg erzielt über 2.5 Tore in 6 der letzten 7 Spiele auswärts gegen das Reaktor Nizhnekamsk (OLIMPBET MHL).
    • Avto Yekaterinburg erzielt über 2.5 Tore in 12 der letzten 13 Spiele (OLIMPBET MHL).
    • Avto Yekaterinburg erzielt über 2.5 Tore in letzten 6 Spiele auswärts (OLIMPBET MHL).
    👉Vorhersage: Avto Yekaterinburg Total Pucks Über (2,5) (wettquoten: 1.38)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Avto Yekaterinburg hat gewonnen (in der regulären Spielzeit) in 6 der letzten 7 Spiele auswärts (OLIMPBET MHL).

    Avto Yekaterinburg Sieg
    Veröffentlicht: 18.01.2026, 16:26

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Reaktor Nizhnekamsk - Avto Yekaterinburg

    Avto Yekaterinburg hat gewonnen (in der regulären Spielzeit):
    avto-yekaterinburgin 6 der letzten 7 Spiele auswärts (OLIMPBET MHL).
    Avto Yekaterinburg Sieg
    -122
    Reaktor Nizhnekamsk hat das 2. Drittel nicht gewonnen:
    reaktor-nizhnekamsk-3avto-yekaterinburgin 7 der letzten 8 Spiele gegen das Avto Yekaterinburg (OLIMPBET MHL).
    reaktor-nizhnekamsk-3avto-yekaterinburgin 6 der letzten 7 Spiele zu Hause gegen das Avto Yekaterinburg (OLIMPBET MHL).
    2. Periode Avto Yekaterinburg wird nicht verlieren
    -385
    Reaktor Nizhnekamsk hat das 2. Drittel nicht verloren:
    reaktor-nizhnekamsk-3in 7 der letzten 8 Spiele (OLIMPBET MHL).
    2. Periode Reaktor Nizhnekamsk wird nicht verlieren
    -167
    Avto Yekaterinburg hat nicht verloren (in der regulären Spielzeit):
    avto-yekaterinburgin 6 der letzten 7 Spiele auswärts (OLIMPBET MHL).
    Avto Yekaterinburg wird nicht verlieren
    -385
    Weitere Fakten anzeigen

    Reaktor Nizhnekamsk - Avto Yekaterinburg Tabellenposition

    Eastern, Gold Division
    gWBPPZustand
    1.
    Omskie Yastreby
    Omskie Yastreby
    584018219-11386
    2.
    Stalnye Lisy
    Stalnye Lisy
    583919215-14183
    3.
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    583820180-11981
    4.
    Tolpar UFA
    Tolpar UFA
    583325213-15577
    5.
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    583622200-16776
    6.
    Chaika Nizhny Novgorod
    Chaika Nizhny Novgorod
    583424170-15274