Diablos Rojos Del Mexico vs Santos de San Luis Prognosen 30 August 2026
📢Welche taktischen Schemata können gegen Zonenverteidigung verwendet werden? Diablos Rojos Del Mexico und Santos de San Luis werden uns ihre Offensivoptionen zeigen, wenn sie am 30 August um 23:15 im "LNBP"-Turnier aufeinandertreffen. Der Favorit des Spiels ist das Team Diablos Rojos Del Mexico, und der Sieg jeder Seite wird wie folgt bewertet: gegen . Wir werden in unserer Prognose analysieren, wie genau die Bewertungen der Buchmacher sind.
Direkter Vergleich
📊Statistische Analyse der bisherigen offiziellen Spiele zwischen den Teams Diablos Rojos Del Mexico und Santos de San Luis:
- gespielt 4 Spiele;
- Siege (einschließlich Verlängerung): 3 für das heutige Heimteam und 1 für die Gäste;
- das Heimteam erzielt durchschnittlich 97.75 Punkte pro Spiel, die Gäste - 81.75;
- durchschnittliche Gesamtpunkte des Spiels - 179.5.
Das letzte Aufeinandertreffen fand am 30 August 2026 am Austragungsort von Diablos Rojos Del Mexico statt und endete mit einem Ergebnis von 124:71.
Direkter Vergleich Statistik Diablos Rojos Del Mexico - Santos de San Luis

Diablos Rojos Del Mexico Teamübersicht
🏆In dieser Saison Diablos Rojos Del Mexico trat auf das Gericht für 15 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 6 siegen, 9 Niederlagen.
📈Während dieser Saison Diablos Rojos Del Mexico verfügt über einen Erfolg rate von 35.71%, während Ihre Niederlagen - Konto für 64.29% Ihrer Gesamtzahl entspricht.
📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 163.43 Punkte, mit einem Durchschnitt von 81.36 Punkte pro Spiel) und Kassierte 82.07 Punkte der opposition.
🏀Bei Ihrer Heim-Ort, das team der Durchschnittliche Punkte pro Spiel 85.38 Punkte. In home games, das team der Verteidigung räumt ein Durchschnitt von 86.63 Punkte pro Spiel.
Spielergebnisse: Diablos Rojos Del Mexico

Santos de San Luis Teamübersicht
🏆In dieser Saison Santos de San Luis trat auf das Gericht für 15 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 5 siegen, 10 Niederlagen.
📈Während dieser Saison Santos de San Luis verfügt über einen Erfolg rate von 35.71%, während Ihre Niederlagen - Konto für 64.29% Ihrer Gesamtzahl entspricht.
📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 168.43 Punkte, mit einem Durchschnitt von 80.64 Punkte pro Spiel) und Kassierte 87.79 Punkte der opposition.
🏀Das Team wirft im Durchschnitt 75.17 pro Spiel, während es im Durchschnitt 90.83 pro Begegnung ausgibt.
Spielergebnisse: Santos de San Luis
Vorhersage für das 1. Viertel
Direktbegegnungen:
- Anzahl der Aufeinandertreffen - 4;
- Anzahl der Siege im ersten Viertel für die Gastgeber (zu Hause) - 3; für die Gäste (auswärts) - 1;
- durchschnittliche Gesamtpunktzahl im ersten Viertel: 44;
- die heutigen Gastgeber erzielen im Schnitt 24.75, die Gäste - 19.25.
Statistik im ersten Viertel: Diablos Rojos Del Mexico (zu Hause) vs Santos de San Luis (auswärts)
- Anzahl der gespielten Turnierspiele: 8 vs 6;
- Anzahl der Siege: 5 (62.5%) vs 2 (33.33%);
- Anzahl der Niederlagen: 3 (37.5%) vs 4 (66.67%);
- Anzahl der Unentschieden: 0 (0%) vs 0 (0%).
- durchschnittliche erzielte Punkte: 22.38 vs 20.17;
- durchschnittliche kassierte Punkte: 21.63 vs 23.33.
Letzte 10 Spiele (gesamt):
- Anzahl der Siege: 6 vs 5;
- Anzahl der Niederlagen: 4 vs 5;
- Anzahl der Unentschieden: 0 vs 0;
- durchschnittliche Gesamtpunktzahl im ersten Viertel: 40.6 (erzielt - 21.2, kassiert - 19.4) vs 43.9 (erzielt - 21.4, kassiert - 22.5).
- Diablos Rojos Del Mexico erzielt über 20.5 Punkte im ersten Viertel in den letzten 5 Spielen gegen das Santos de San Luis (LNBP).
- Diablos Rojos Del Mexico erzielt über 20.5 Punkte im ersten Viertel in den letzten 5 Spielen (LNBP).
Vorhersage zum Ergebnis
H2H:
- Anzahl der Begegnungen - 4;
- Anzahl der Siege für die Heimmannschaft - 3, für die Auswärtsmannschaft - 1.
Statistiken: Diablos Rojos Del Mexico vs Santos de San Luis
- Anzahl der gespielten Turnierpartien: 15 vs 15;
- Anzahl der Siege: 5 (35.71%) vs 5 (35.71%);
- Anzahl der Niederlagen: 9 (64.29%) vs 9 (64.29%);
- Anzahl der Heimsiege für die Heimmannschaft: 2;
- Anzahl der Auswärtssiege für die Auswärtsmannschaft: 1.
Letzte 10 Spiele:
- Anzahl der Siege: 3 vs 2;
- Anzahl der Niederlagen: 7 vs 8;
- Anzahl der Heimsiege für die Heimmannschaft: 1;
- Anzahl der Auswärtssiege für die Auswärtsmannschaft: 0.
- Santos de San Luis hat verloren in 9 der letzten 10 Spiele auswärts (LNBP).
- Santos de San Luis hat verloren in 8 der letzten 9 Spiele (LNBP).
Vorhersage zur Über/Unter
H2H:
- durchschnittliche Punkte pro Spiel für das Heimteam - 97.75, für das Auswärtsteam - 81.75;
- durchschnittliche Gesamtpunkte in H2H-Spielen - 179.5.
Statistiken: Diablos Rojos Del Mexico gegen Santos de San Luis
- durchschnittliche Gesamtzahl im Turnier: 163.43 gegen 168.43;
- durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte: 81.36 gegen 80.64;
- durchschnittliche Gesamtzahl kassierter Punkte: 82.07 gegen 87.79;
- durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte in der 1. Halbzeit: 41.93 gegen 42.29;
- durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte in der 2. Halbzeit: 39.43 gegen 38.36;
- Diablos Rojos Del Mexico: durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte bei Heimspielen im Turnier - 85.38;
- Santos de San Luis: durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte bei Auswärtsspielen im Turnier - 75.17;
- letzte 10 Spiele (durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte): 81 (Heim - 85.17) gegen 79.8 (Auswärts - 75.5).
- Diablos Rojos Del Mexico hat unter 88.5 Punkte erzielt in 6 der letzten 7 Spiele (LNBP).