Almagro vs Penarol Prognosen 5 April 2025

    CA San Lorenzo de Almagro
    CA San Lorenzo de Almagro
    Penarol
    Penarol
    76
    63
    22
    11
    20
    23
    16
    17
    21
    9

    🔈Welche Spieler können die Führung in der Verteidigung übernehmen? Die Namen der besten Verteidiger werden nach dem Aufeinandertreffen der Teams CA San Lorenzo de Almagro und Penarol bekannt gegeben, das am 5 April um 14:30 im "Basketball La Liga"-Turnier stattfindet. Nach einer gründlichen Analyse des Spiels sind wir bereit, unsere Prognosen bezüglich des möglichen Ergebnisses zu teilen.

    Direkter Vergleich

    📊Statistische Analyse der bisherigen offiziellen Spiele zwischen den Teams CA San Lorenzo de Almagro und Penarol:

    • gespielt 30 Spiele;
    • Siege (einschließlich Verlängerung): 18 für das heutige Heimteam und 12 für die Gäste;
    • das Heimteam erzielt durchschnittlich 86 Punkte pro Spiel, die Gäste - 77.7;
    • durchschnittliche Gesamtpunkte des Spiels - 163.7.

    Das letzte Aufeinandertreffen fand am 10 Januar 2025 am Austragungsort von Penarol statt und endete mit einem Ergebnis von 80:77.

    Direkter Vergleich Statistik Almagro - Penarol

    64%
    21 Siege
    36%
    12 Siege
    15.03.26
    La liga
    Penarol
    Penarol
    CA San Lorenzo de Almagro
    CA San Lorenzo de Almagro
    71
    79
    18
    19
    20
    17
    12
    27
    21
    16
    26.09.25
    La liga
    CA San Lorenzo de Almagro
    CA San Lorenzo de Almagro
    Penarol
    Penarol
    82
    74
    21
    19
    20
    21
    17
    18
    24
    16
    05.04.25
    La liga
    CA San Lorenzo de Almagro
    CA San Lorenzo de Almagro
    Penarol
    Penarol
    76
    63
    22
    16
    11
    17
    20
    21
    23
    9
    10.01.25
    La liga
    Penarol
    Penarol
    CA San Lorenzo de Almagro
    CA San Lorenzo de Almagro
    80
    77
    21
    18
    22
    23
    21
    16
    16
    20
    23.04.24
    La liga
    Penarol
    Penarol
    CA San Lorenzo de Almagro
    CA San Lorenzo de Almagro
    80
    75
    26
    14
    16
    22
    22
    19
    16
    20
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    CA San Lorenzo de Almagro Teamübersicht

    🏆In dieser Saison CA San Lorenzo de Almagro trat auf das Gericht für 25 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 11 siegen, 14 Niederlagen.

    📈Während dieser Saison CA San Lorenzo de Almagro verfügt über einen Erfolg rate von 44%, während Ihre Niederlagen - Konto für 56% Ihrer Gesamtzahl entspricht.

    📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 156.48 Punkte, mit einem Durchschnitt von 76.24 Punkte pro Spiel) und Kassierte 80.24 Punkte der opposition.

    🏀Bei Ihrer Heim-Ort, das team der Durchschnittliche Punkte pro Spiel 79.08 Punkte. In home games, das team der Verteidigung räumt ein Durchschnitt von 77.5 Punkte pro Spiel.

    Spielergebnisse: CA San Lorenzo de Almagro

    09.10.26
    La liga
    CA San Lorenzo de Almagro
    CA San Lorenzo de Almagro
    Gimnasia Indalo
    Gimnasia Indalo
    89
    73
    20
    22
    18
    18
    29
    14
    22
    19
    S
    03.10.26
    Club Friendly Games
    CA San Lorenzo de Almagro
    CA San Lorenzo de Almagro
    Ciclista Juninense
    Ciclista Juninense
    95
    76
    20
    12
    34
    25
    18
    17
    23
    22
    S
    12.09.26
    Club Friendly Games
    CA San Lorenzo de Almagro
    CA San Lorenzo de Almagro
    Instituto de Cordoba
    Instituto de Cordoba
    66
    84
    9
    18
    23
    20
    21
    22
    13
    24
    N
    18.04.26
    La liga
    Ferro Carril Oeste
    Ferro Carril Oeste
    CA San Lorenzo de Almagro
    CA San Lorenzo de Almagro
    90
    77
    28
    21
    26
    23
    17
    22
    19
    11
    N
    18.04.26
    La liga
    Obras Sanitarias
    Obras Sanitarias
    CA San Lorenzo de Almagro
    CA San Lorenzo de Almagro
    76
    70
    21
    17
    19
    18
    20
    14
    16
    21
    N
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Penarol Teamübersicht

    🏆In dieser Saison Penarol trat auf das Gericht für 28 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 13 siegen, 15 Niederlagen.

    📈Während dieser Saison Penarol verfügt über einen Erfolg rate von 46.43%, während Ihre Niederlagen - Konto für 53.57% Ihrer Gesamtzahl entspricht.

    📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 158.82 Punkte, mit einem Durchschnitt von 80.14 Punkte pro Spiel) und Kassierte 78.68 Punkte der opposition.

    🏀Das Team wirft im Durchschnitt 78 pro Spiel, während es im Durchschnitt 82.07 pro Begegnung ausgibt.

    Spielergebnisse: Penarol

    30.09.26
    La liga
    Penarol
    Penarol
    Gimnasia Indalo
    Gimnasia Indalo
    62
    57
    17
    14
    13
    15
    14
    6
    18
    22
    S
    22.09.26
    Club Friendly Games
    Minas Tenis Clube MG
    Minas Tenis Clube MG
    Penarol
    Penarol
    78
    62
    21
    10
    21
    13
    27
    18
    9
    21
    N
    03.05.26
    La liga
    Penarol
    Penarol
    Ferro Carril Oeste
    Ferro Carril Oeste
    68
    84
    19
    22
    23
    26
    10
    22
    16
    14
    N
    01.05.26
    La liga
    Penarol
    Penarol
    Ferro Carril Oeste
    Ferro Carril Oeste
    87
    75
    22
    20
    18
    23
    25
    21
    22
    11
    S
    26.04.26
    La liga
    Ferro Carril Oeste
    Ferro Carril Oeste
    Penarol
    Penarol
    80
    78
    21
    25
    29
    18
    12
    20
    18
    15
    N
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 30;
    • Anzahl der Siege für die Heimmannschaft - 18, für die Auswärtsmannschaft - 12.

    Statistiken: CA San Lorenzo de Almagro vs Penarol

    • Anzahl der gespielten Turnierpartien: 25 vs 28;
    • Anzahl der Siege: 11 (44%) vs 13 (46.43%);
    • Anzahl der Niederlagen: 14 (56%) vs 15 (53.57%);
    • Anzahl der Heimsiege für die Heimmannschaft: 7;
    • Anzahl der Auswärtssiege für die Auswärtsmannschaft: 5.

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der Siege: 6 vs 4;
    • Anzahl der Niederlagen: 4 vs 6;
    • Anzahl der Heimsiege für die Heimmannschaft: 4;
    • Anzahl der Auswärtssiege für die Auswärtsmannschaft: 1.
    Trends
    • CA San Lorenzo de Almagro hat mit einem Handicap von +3.5 Punkten gewonnen in 13 der letzten 14 Spiele zu Hause gegen das Penarol (Basketball La Liga).
    👉Vorhersage: CA San Lorenzo de Almagro Handicap (+3,5) (wettquoten: 1.42)

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H:

    • durchschnittliche Punkte pro Spiel für das Heimteam - 86, für das Auswärtsteam - 77.7;
    • durchschnittliche Gesamtpunkte in H2H-Spielen - 163.7.

    Statistiken: CA San Lorenzo de Almagro gegen Penarol

    • durchschnittliche Gesamtzahl im Turnier: 156.48 gegen 158.82;
    • durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte: 76.24 gegen 80.14;
    • durchschnittliche Gesamtzahl kassierter Punkte: 80.24 gegen 78.68;
    • durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte in der 1. Halbzeit: 38.4 gegen 39.96;
    • durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte in der 2. Halbzeit: 37.56 gegen 40;
    • CA San Lorenzo de Almagro: durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte bei Heimspielen im Turnier - 79.08;
    • Penarol: durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte bei Auswärtsspielen im Turnier - 78;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte): 79.1 (Heim - 81.6) gegen 76.8 (Auswärts - 74).

    Trends
    • CA San Lorenzo de Almagro hat unter 79.5 Punkte erzielt in 6 der letzten 7 Spiele gegen das Penarol (Basketball La Liga).
    👉Vorhersage: CA San Lorenzo de Almagro Total Punkte Unter (79,5) (wettquoten: 1.86)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Unter 157.5 Punkte erzielt in 6 der letzten 7 Spiele von CA San Lorenzo de Almagro gegen das Penarol (Basketball La Liga).

    Total Punkte Unter (157,5)
    Gewinnchancen-133
    Veröffentlicht: 04.04.2025, 01:25

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: CA San Lorenzo de Almagro - Penarol

    CA San Lorenzo de Almagro verliert das dritte Viertel:
    ca-san-lorenzo-de-almagroin den letzten 6 Spielen (Basketball La Liga).
    Penarol gewinnt das dritte Viertel:
    penarol-mar-del-platain 11 der letzten 12 Spiele (Basketball La Liga).
    penarol-mar-del-platain den letzten 6 Spielen auswärts (Basketball La Liga).
    3. Viertel Penarol Sieg
    +102
    Penarol verliert die zweite Halbzeit:
    ca-san-lorenzo-de-almagropenarol-mar-del-platain 6 der letzten 7 Spiele auswärts gegen das CA San Lorenzo de Almagro (Basketball La Liga).
    2. Halbzeit CA San Lorenzo de Almagro Sieg
    -116
    CA San Lorenzo de Almagro verliert die erste Halbzeit:
    ca-san-lorenzo-de-almagropenarol-mar-del-platain 6 der letzten 7 Spiele gegen das Penarol (Basketball La Liga).
    1. Halbzeit Penarol Sieg
    +100
    Penarol verliert das zweite Viertel:
    penarol-mar-del-platain 7 der letzten 8 Spiele (Basketball La Liga).
    penarol-mar-del-platain den letzten 6 Spielen auswärts (Basketball La Liga).
    2. Viertel CA San Lorenzo de Almagro Sieg
    -109
    Weitere Fakten anzeigen

    CA San Lorenzo de Almagro - Penarol Tabellenposition

    Regular season Season Standings
    Sp.SNPkt.Form
    12.
    Atenas Cordoba
    Atenas Cordoba
    38191957
    13.
    Penarol Mar Del Plata
    Penarol Mar Del Plata
    38182056
    14.
    Olimpico de La Banda
    Olimpico de La Banda
    38172155
    15.
    CA San Lorenzo de Almagro
    CA San Lorenzo de Almagro
    38172155
    16.
    CA Platense
    CA Platense
    38152353