Rangers vs Fenerbahce 历史交锋数据
正面交锋
目标
总进球数
6
3
3
比赛总分
1
完毕 - 50%
1
50% - 根据
场均进球数
3
1.5
1.5
每个进球的平均用时
35'
70'
70'
Rangers
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
Fenerbahce Istanbul
比赛统计
Rangers
Fenerbahce Istanbul
38%
控球
62%
犯规
总计: 47
23.5
29
18
转角
总计: 20
10
8
12
越位
总计: 10
5
5
5
黄牌
总计: 14
7
8
6
红牌
总计: 0
0
0
0
上次结果比较


Rangers苏格兰
Fenerbahce Istanbul土耳其

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
Rangers - Fenerbahce Istanbul 最近的比赛
比赛
20.08.26
UECLRangers
1
Jablonec
2.03
0.24
3
3
18
10
2
2
1
0
0
0
1
0
2.03
0.24
3
3
18
10
2
2
W
16.08.26
League CupRangers
St. Mirren
-
-
8
3
11
7
2
1
5
1
2
1
3
0
-
-
8
3
11
7
2
1
W
13.08.26
UELRangers
Jagiellonia Bialystok
-
-
6
2
13
18
1
3
1
1
1
0
0
1
-
-
6
2
13
18
1
3
D
09.08.26
PremiershipRangers
Hibernian
2.17
1.65
7
4
12
12
1
1
1
2
0
1
1
1
2.17
1.65
7
4
12
12
1
1
L
06.08.26
UELJagiellonia Bialystok
Rangers
-
-
1
5
9
15
1
3
2
1
2
1
0
0
-
-
1
5
9
15
1
3
L
31.07.26
PremiershipDundee United
Rangers
1.43
2.28
5
10
16
14
1
3
1
1
1
0
0
1
1.43
2.28
5
10
16
14
1
3
D
26.07.26
Club Friendly GamesRangers
West Ham United
-
-
4
6
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
4
6
-
-
0
0
D
22.07.26
Club Friendly GamesRangers
Saint Etienne
-
-
4
1
-
-
0
1
2
1
1
1
1
0
-
-
4
1
-
-
0
1
W
比赛
22.08.26
super ligFenerbahce Istanbul
Konyaspor
2.35
1.59
7
3
11
10
0
3
4
2
3
1
1
1
2.35
1.59
7
3
11
10
0
3
W
18.08.26
UCLFenerbahce Istanbul
Olympique Lyon
0.65
0.92
3
0
13
13
2
1
1
1
0
1
1
0
0.65
0.92
3
0
13
13
2
1
D
15.08.26
super ligGenclerbirligi
Fenerbahce Istanbul
0.66
3.01
1
12
7
10
0
1
2
1
1
1
1
0
0.66
3.01
1
12
7
10
0
1
L
11.08.26
UCLSturm Graz
Fenerbahce Istanbul
1.2
1.95
7
6
12
13
1
3
0
1
0
0
0
1
1.2
1.95
7
6
12
13
1
3
W
05.08.26
UCLFenerbahce Istanbul
Sturm Graz
1.5
0.32
4
2
10
19
0
3
2
0
2
0
0
0
1.5
0.32
4
2
10
19
0
3
W
29.07.26
UCLGornik
Fenerbahce Istanbul
0.65
2.8
9
7
8
15
4
5
1
1
1
1
0
0
0.65
2.8
9
7
8
15
4
5
D
21.07.26
UCLFenerbahce Istanbul
Gornik
1.6
0.09
9
2
15
11
0
0
1
0
1
0
0
0
1.6
0.09
9
2
15
11
0
0
W
14.07.26
Club Friendly GamesLASK
Fenerbahce Istanbul
-
-
0
8
11
10
1
1
1
2
0
1
1
1
-
-
0
8
11
10
1
1
W
比赛结果
4 胜
2 平局
4 损失
40%
20%
40%
1 一半
2 一半
30%
50%
40%
20%
30%
损失
30%
·10 比赛 ·Fenerbahce Istanbul
6 胜
3 平局
1 输
60%
30%
10%
1 一半
2 一半
50%
40%
30%
40%
20%
损失
20%
净胜球
4
没有进球的失败
0
卷土重来的胜利
0
反败为胜
1
目标统计
17
18
8
上半场进球11
9
下半场的进球7
6
得分第一8
1
没有得分0
Rangers
24%
4
18%
3
6%
1
29%
5
12%
2
12%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Fenerbahce Istanbul
28%
5
17%
3
17%
3
17%
3
11%
2
11%
2
12
10
8
上半场进球6
4
下半场的进球4
4
第一次失误2
2
没有错过4
Rangers
58%
7
25%
3
17%
2
17%
2
25%
3
25%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Fenerbahce Istanbul
40%
4
30%
3
40%
4
20%
2
20%
2
20%
2
场均进球数
2.8
两队得分
7
每个进球的平均用时
50'
全场总进球数
Fenerbahce Istanbul
2.9
总体情况2.8
1.6
第一次1.7
1.3
第二次1.1
团队总分
完毕
根据
完毕
根据
9
90%
1
10%
0.5
10
100%
0
0%
2
20%
8
80%
1.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
2.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
3.5
1
10%
9
90%
2
20%
8
80%
4.5
0
0%
10
100%
Rangers - Fenerbahce Istanbul 比赛统计
Rangers
Fenerbahce Istanbul
56.1%
58.6%
犯规
138
131
转角
62
67
越位
-
-
黄牌
19
20
红牌
1
0
比赛结果
1:0
2 次20%
1:1
2 次20%
1:2
2 次20%
0:1
1 次10%
2:1
1 次10%
1:1
2 次20%
0:1
1 次10%
0:2
1 次10%
1:0
1 次10%
1:2
1 次10%
2
2 次20%
1
3 次30%
3
3 次30%
6
1 次10%
7
1 次10%
2 进球
1 进球
3 进球
6 进球
7 进球
2
4 次40%
1
2 次20%
3
2 次20%
6
2 次20%
其他球队之间的H2H统计
U19 League
Slaven Belupo U19
CSKA Sofia U19
2 9月
15:30
查看统计数据
Professional League
Neom SC
Al Khaleej
3 9月
16:30
查看统计数据
Premier League
Tabora United
Mbeya City
4 9月
13:00
查看统计数据
U21 Premier League Cup
Stockport County U21
Stoke City U21
4 9月
18:00
查看统计数据
Switzerland Divison 2 League
Portalban/Gletterens
Lausanne Sports U21
4 9月
18:00
查看统计数据
Club Friendly Games
Cashmere Technical
Melville United AFC
5 9月
04:00
查看统计数据