Ferencvarosi vs Ujpest 预测 7 二月 2026

    🔊天气条件和场地状况将如何影响比赛? 今天,Ferencvarosi和Ujpest队将比赛。比赛计划在16:00 开始。锦标赛比赛Premier league将在Budapest市的Groupama Arena体育场举行。两队获胜的赔率分别由书maker在和确定,Ferencvarosi队被认为是比赛的最爱。

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于19 十月 2025进行,比赛结果为1:1。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Ujpest):

    • 控球率:43% 对 57%;
    • 角球数:5 对 6;
    • 犯规次数:9 对 9;
    • 黄牌数:3 对 3;
    • 射正次数:4 对 1。

    📊 Ferencvarosi和Ujpest球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 51;
    • 主队获胜场次 - 32,客队获胜场次 - 9,平局 - 10;
    • 进球数 - 88对41;
    • 上半场的平均总进球数 - 1.24,下半场的平均总进球数 - 1.29;
    • 比赛的平均总进球数 - 2.53。

    Ferencvarosi - Ujpest 交锋统计

    64%
    34
    19%
    10 平局
    17%
    9
    总场次
    53
    总平均进球数
    2.58
    两队得分
    42%
    1.81
    总平均值
    0.77
    2.32
    黄牌
    2.92
    上一场比赛
    03.05.26
    Premier league
    Ujpest
    Ujpest
    Ferencvarosi
    Ferencvarosi
    -
    -
    3
    5
    8
    17
    5
    1
    0
    5
    0
    2
    0
    3
    -
    -
    3
    5
    8
    17
    5
    1
    07.02.26
    Premier league
    Ferencvarosi
    Ferencvarosi
    Ujpest
    Ujpest
    -
    -
    10
    5
    13
    9
    3
    2
    3
    0
    3
    0
    0
    0
    -
    -
    10
    5
    13
    9
    3
    2
    19.10.25
    Premier league
    Ujpest
    Ujpest
    Ferencvarosi
    Ferencvarosi
    1
    0.9
    0.44
    5
    6
    9
    9
    3
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    0.9
    0.44
    5
    6
    9
    9
    3
    3
    06.04.25
    Premier league
    Ferencvarosi
    Ferencvarosi
    Ujpest
    Ujpest
    1.12
    0.37
    4
    2
    10
    13
    1
    4
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    1.12
    0.37
    4
    2
    10
    13
    1
    4
    02.04.25
    Hungary Cup
    Ferencvarosi
    Ferencvarosi
    Ujpest
    Ujpest
    -
    -
    5
    2
    0
    0
    2
    2
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    2
    0
    0
    2
    2
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Ferencvarosi 团队概览

    球队最近一场正式比赛是在2026年2月1日,参加的赛事是Premier league(主场球队为Paksi,客场球队为Ferencvarosi)。比赛以0:1的比分结束。

    比赛统计数据如下(Ferencvarosi 对阵 Paksi):

    • 控球率:48% 对 52%;
    • 角球:2 对 5;
    • 犯规:20 对 24;
    • 黄牌:4 对 2;
    • 射正次数:6 对 5。
    🏆在本届Premier league赛季中,Ferencvarosi队共参加了20场比赛,结果如下:
    • 11 胜利,
    • 5 失败,
    • 4 平局。

    📈目前,Ferencvarosi队在Premier league积分榜上位于中游,获胜率为53%,败北率为26%。

    ⚽️Ferencvarosi队本赛季共攻入37个进球,。在防守端,Ferencvarosi队本赛季共失球21个。

    比赛结果: Ferencvarosi

    上一场比赛
    30.08.26
    Premier league
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    Ferencvarosi
    Ferencvarosi
    -
    -
    2
    5
    14
    14
    2
    3
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    2
    5
    14
    14
    2
    3
    W
    27.08.26
    UEL
    Ferencvarosi
    Ferencvarosi
    Trabzonspor
    Trabzonspor
    2
    3.83
    0.4
    9
    4
    10
    14
    1
    3
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    3.83
    0.4
    9
    4
    10
    14
    1
    3
    W
    20.08.26
    UEL
    Trabzonspor
    Trabzonspor
    1
    Ferencvarosi
    Ferencvarosi
    1.45
    1.91
    7
    5
    3
    24
    0
    5
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    1.45
    1.91
    7
    5
    3
    24
    0
    5
    W
    17.08.26
    Premier league
    Zalaegerszegi
    Zalaegerszegi
    Ferencvarosi
    Ferencvarosi
    -
    -
    2
    1
    12
    12
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    2
    1
    12
    12
    2
    2
    W
    13.08.26
    UEL
    Gornik
    Gornik
    Ferencvarosi
    Ferencvarosi
    2.17
    1.17
    9
    6
    11
    12
    0
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    2.17
    1.17
    9
    6
    11
    12
    0
    2
    D
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Ujpest 团队概览

    客队最近一场正式比赛于2026年1月31日在Premier league中进行(主队为Ujpest,客队为Puskas Akademia)。比赛结果为0:1。

    比赛统计数据如下(Ujpest vs Puskas Akademia):

    • 控球率:53% 对 47%;
    • 角球数:8 对 3;
    • 犯规次数:9 对 24;
    • 黄牌数:1 对 3;
    • 射正次数:3 对 3。
    🏆在本届Premier league赛季中,Ujpest队共参加了20场比赛,结果如下:
    • 6 胜利,
    • 9 失败,
    • 5 平局。

    📈目前,Ujpest队在Premier league积分榜上位于中游,获胜率为30%,败北率为45%。

    ⚽Ujpest队本赛季共攻入28个进球。在防守端,Ujpest队本赛季共失球34个。

    比赛结果: Ujpest

    上一场比赛
    29.08.26
    Premier league
    Ujpest
    Ujpest
    Vasas
    Vasas
    -
    -
    3
    1
    13
    12
    2
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    1
    -
    -
    3
    1
    13
    12
    2
    1
    W
    21.08.26
    Premier league
    Paksi
    Paksi
    1
    Ujpest
    Ujpest
    -
    -
    6
    1
    18
    11
    3
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    1
    18
    11
    3
    0
    L
    15.08.26
    Premier league
    Ujpest
    Ujpest
    MTK Budapest
    MTK Budapest
    -
    -
    5
    4
    14
    17
    2
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    4
    14
    17
    2
    1
    D
    08.08.26
    Premier league
    Kisvarda
    Kisvarda
    Ujpest
    Ujpest
    -
    -
    6
    4
    19
    12
    2
    0
    2
    4
    1
    2
    1
    2
    -
    -
    6
    4
    19
    12
    2
    0
    W
    02.08.26
    Premier league
    Ujpest
    Ujpest
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    -
    -
    6
    11
    15
    16
    1
    5
    4
    2
    2
    1
    2
    1
    -
    -
    6
    11
    15
    16
    1
    5
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    第1节预测

    对阵记录:

    • 总对阵次数 - 51;
    • 主队在主场上半场获胜次数 - 16; 客队在客场上半场获胜次数 - 3; 上半场平局次数 - 9;
    • 上半场平均总进球数: 1.24;
    • 今天主队平均上半场进球数为 0.9, 客队为 0.33。

    上半场统计: Ferencvarosi (主场) vs Ujpest (客场)

    • 本赛季比赛场次: 10 vs 9;
    • 胜场数: 3 (30%) vs 3 (33.33%);
    • 负场数: 2 (20%) vs 1 (11.11%);
    • 平局数: 5 (50%) vs 5 (55.56%);
    • 上半场平均进球数: 1.6 vs 1.56;
    • 上半场平均失球数: 0.7 vs 0.78。

    最近10场比赛(总体):

    • 胜场数: 1 vs 2;
    • 负场数: 1 vs 2;
    • 平局数: 8 vs 6;
    • 上半场平均总进球数: 0.7 (进球 - 0.4, 失球 - 0.3) vs 1.2 (进球 - 0.5, 失球 - 0.7)。
    发展趋势
    • Ferencvarosi过去的7场 比赛中,有6场的上半场平局。
    • Ujpest在最近6场(Premier league) 比赛中上半场平局。
    👉总数预测: 1 半绘制 (的赔率: 2.35)

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 51;
    • 主场胜利数 - 32,客场胜利数 - 9,平局 - 10。

    统计:Ferencvarosi vs Ujpest

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 20 vs 20;
    • 胜利次数: 10 vs 6;
    • 胜率: 53% vs 30%;
    • 失败次数: 5 vs 9;
    • 平局次数: 4 vs 5。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 5 vs 4;
    • 失败次数: 3 vs 5;
    • 平局次数: 2 vs 1。
    👉总数预测: Ferencvarosi胜利 (的赔率: 1.45)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1.73,客人-0.8;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.53;
    • 两队都进球:总计 - 22; 在主队场地 - 11.

    统计: Ferencvarosi 对 Ujpest

    • 锦标赛的平均总进球数: 3 对 3.1;
    • 平均进球数: 1.89 对 1.4;
    • 上半场平均总进球数: 1 对 0.65;
    • 下半场平均总进球数: 0.89 对 0.75;
    • Ferencvarosi: 主场锦标赛中的平均总进球数 1.8;
    • Ujpest: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 2;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1.2(主场 - 1.4)对 1.5(客场 - 2.17)。
    发展趋势
    • Ferencvarosi过去的7场(Premier league) 比赛中,有6场的进球数小球2.5。
    👉总数预测: Ferencvarosi总分球小球 (2,5) (的赔率: 1.43)

    角球预测

    Ferencvarosi: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 6.53; 在主场 - 8;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 5.2; 在主场 - 5.2.

    Ujpest: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 4.9, 在客场 - 4.89;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 5.6; 在客场 - 5.33.
    发展趋势
    • Ferencvarosi在最近12场 比赛中,每场比赛都有小球11.5角下。
    • Ferencvarosi在最近8场(Premier league) 比赛中,每场比赛都有小球11.5角下。
    • Ferencvarosi在最近6场 首页 比赛中,每场比赛都有小球11.5角下。
    • Ujpest过去的8场(Premier league) 比赛中,有7场的小球11.5角下。
    👉总数预测: 角 - 总计不足 (11,5) (的赔率: 1.32)

    黄牌预测

    H2H

    • 平均大小球黄牌数在H2H比赛中 - 4.66 (主队 2.33 和客队 2.33);
    • 主队场地的平均大小球黄牌数 - 4.82 (主队 1.89 和客队 2.93).

    Ferencvarosi: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 2.11; 在主场 - 2;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 2; 在主场 - 1.2.

    Ujpest: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 2.35, 在客场 - 2.33;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 2; 在客场 - 2.17.
    发展趋势
    • Ferencvarosi在最近6场 首页 比赛中,每场比赛都有黄牌小球4.5。
    👉预测: 黄牌 - 总计小球 (4,5) (的赔率: 2)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 51;
    • 两队总共进球 - 22 次;
    • 主队场地上 - 11 次。

    统计:Ferencvarosi 对 Ujpest

    • 锦标赛中比赛场数:20 vs 20;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):12 vs 13;
    • 主队 Ferencvarosi 主场的 BTS 场次 - 7 (70%);
    • 客队 Ujpest 客场的 BTS 场次 - 7 (78%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:5 vs 6;
    • 主场 BTS (Ferencvarosi) - 3 (60%);
    • 客场 BTS (Ujpest) - 5 (83%)。
    👉预测: 两队均得分 (是) (的赔率: 1.71)

    精确分数预测

    常见比分统计(本赛季):

    • 赛事中最常见的比分:0:1 (15/118, 12.7%), 1:1 (15/118, 12.7%);
    • Ferencvarosi 在主场最常以以下比分结束比赛:1:2 , 1:3 , 2:2 , 3:0 (2/10, 20%);
    • Ujpest 在客场最常踢出:1:1 , 1:3 (2/9, 22.2%)。

    基于统计数据和概率分布,算法预测前三大可能结果:

    2:1 - 10.04% (的赔率 7.1)
    1:1 - 9.21% (的赔率 7.3)
    1:0 - 8.57% (的赔率 7)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Ferencvarosi过去的11场(Premier league) 首页 比赛中,有10场的大球2.5个进球。

    总球大球 (2,5)
    Everygame
    下注-175
    已发表: 2026/02/05, 16:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Ferencvarosi - Ujpest

    上半场平局。:
    ferencvarosi-tc-1Ferencvarosi过去的7场 比赛中,有6场
    ujpest-fcUjpest在最近6场(NB I) 比赛中
    1 半绘制
    Bovada
    +150
    得分。:
    ferencvarosi-tc-1Ferencvarosi过去的31场(NB I) 比赛中,有30场
    ferencvarosi-tc-1Ferencvarosi过去的30场 比赛中,有28场
    ferencvarosi-tc-1Ferencvarosi过去的27场 首页 比赛中,有26场
    ferencvarosi-tc-1Ferencvarosi过去的16场(NB I) 首页 比赛中,有15场
    承认。:
    ujpest-fcUjpest过去的23场 比赛中,有22场
    ujpest-fcUjpest过去的22场(NB I) 比赛中,有21场
    ujpest-fcUjpest过去的11场 离开 比赛中,有10场
    ujpest-fcUjpest过去的10场(NB I) 离开 比赛中,有9场
    Ferencvarosi 将获得 一球
    -
    大球2.5个进球。:
    ferencvarosi-tc-1Ferencvarosi过去的11场(NB I) 首页 比赛中,有10场
    总球大球 (2,5)
    Everygame
    -167
    承认。:
    ferencvarosi-tc-1Ferencvarosi过去的9场(NB I) 首页 比赛中,有8场
    ferencvarosi-tc-1Ferencvarosi过去的8场 首页 比赛中,有7场
    Ujpest 将获得 一球
    Everygame
    -189
    查看更多信息

    Ferencvarosi - Ujpest 积分榜位置

    NB I 25/26
    gWDLGDP比赛结果
    1.
    WKW ETO FC Gyor
    WKW ETO FC Gyor
    33209465-3069
    2.
    Ferencvarosi Budapest
    Ferencvarosi Budapest
    33215767-3168
    3.
    Paksi FC
    Paksi FC
    331581063-4653
    6.
    Puskas Akademia FC Felcsut
    Puskas Akademia FC Felcsut
    331371343-4346
    7.
    Ujpest FC Budapest
    Ujpest FC Budapest
    331171548-5740
    8.
    Kisvarda FC
    Kisvarda FC
    331171536-4940

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    6 - 胜
    3 - 平局
    1 - 输
    胜 - 4
    平局 - 1
    输 - 5
    10 比赛
    得分 - 16
    认输 - 9
    +7
    0
    21 - 得分
    21 - 认输
    6
    4
    3
    平局
    1
    1
    5
    净胜球
    16
    得分
    21
    9
    认输
    21
    2.5
    场均进球数
    4.2
    1.6
    每场进球数
    2.1
    0.9
    每场失球数
    2.1
    5
    两队得分
    7
    56'
    分钟/进球
    43'
    查看所有统计数据