Sturm vs GAK 历史交锋数据
正面交锋
Sturm Graz
6 比赛
Liebherr Grazer AK
6 胜
0 平局
0 胜
100%
第一次
3 胜
2 平局
1 胜
50%
33%
17%
第二次
5 胜
1 平局
0 胜
83%
17%
进球
总进球数
22
16
6
比赛总分
5
大 - 83%
1
17% - 小
场均进球
3.67
2.67
1
每个进球的平均用时
24'
33'
90'
Sturm Graz
1
0-15'
0
16-30'
3
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
4
61-75'
4
76-90'
2
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
Liebherr Grazer AK
比赛统计
犯规
总计: -
-
-
-
角球
总计: 57
9.5
37
20
越位
总计: -
-
-
-
黄牌
总计: 32
5.33
14
18
红牌
总计: 3
0.5
0
3
上次结果比较


Sturm Graz奥地利
Liebherr Grazer AK奥地利

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
Sturm Graz - Liebherr Grazer AK 最近的比赛
比赛
02.10.26
Club FriendliesSturm Graz
FAC Wien
-
-
3
4
-
-
0
0
3
1
2
1
1
0
-
-
3
4
-
-
0
0
胜
20.09.26
BundesligaRB Salzburg
Sturm Graz
1
1.24
0.58
3
8
11
14
0
1
3
0
0
0
3
0
1.24
0.58
3
8
11
14
0
1
负
16.09.26
UELSturm Graz
Stade Rennes
0.8
1.81
5
4
12
6
2
0
0
0
0
0
0
0
0.8
1.81
5
4
12
6
2
0
平
13.09.26
BundesligaSturm Graz
LASK
2.14
2.34
3
6
12
7
3
2
2
1
1
1
1
0
2.14
2.34
3
6
12
7
3
2
胜
05.09.26
OFB CupVoitsberg
Sturm Graz
-
-
9
5
10
10
1
2
1
4
0
1
1
3
-
-
9
5
10
10
1
2
胜
30.08.26
BundesligaRapid Wien
Sturm Graz
1
2.16
0.77
6
4
5
11
2
3
3
1
2
1
1
0
2.16
0.77
6
4
5
11
2
3
负
22.08.26
BundesligaSturm Graz
Austria Lustenau
1
1.9
1.6
10
8
10
10
3
3
1
1
0
1
1
0
1.9
1.6
10
8
10
10
3
3
平
15.08.26
BundesligaSturm Graz
Altach
0.89
1.41
12
7
6
8
0
2
1
0
0
0
1
0
0.89
1.41
12
7
6
8
0
2
胜
11.08.26
UCLSturm Graz
Fenerbahce Istanbul
1.2
1.95
7
6
12
13
1
3
0
1
0
0
0
1
1.2
1.95
7
6
12
13
1
3
负
比赛
30.09.26
Club FriendliesKalsdorf
Liebherr Grazer AK
-
-
1
7
-
-
2
0
1
5
1
2
0
3
-
-
1
7
-
-
2
0
胜
19.09.26
BundesligaLiebherr Grazer AK
Austria Wien
0.91
1.08
2
4
12
9
5
3
2
2
1
1
1
1
0.91
1.08
2
4
12
9
5
3
平
12.09.26
BundesligaAltach
Liebherr Grazer AK
1.26
0.44
6
2
5
21
1
1
1
2
1
2
0
0
1.26
0.44
6
2
5
21
1
1
胜
06.09.26
OFB CupKitzbuhel
Liebherr Grazer AK
-
-
1
10
13
8
2
0
0
2
0
1
0
1
-
-
1
10
13
8
2
0
胜
29.08.26
BundesligaLiebherr Grazer AK
Wolfsberger
1
1.67
0.16
11
4
14
12
3
3
0
0
0
0
0
0
1.67
0.16
11
4
14
12
3
3
平
21.08.26
BundesligaRied
Liebherr Grazer AK
1.76
0.87
7
4
15
10
3
4
1
0
1
0
0
0
1.76
0.87
7
4
15
10
3
4
负
16.08.26
BundesligaRapid Wien
Liebherr Grazer AK
5.72
0.6
8
1
5
19
0
4
8
0
5
0
3
0
5.72
0.6
8
1
5
19
0
4
负
08.08.26
BundesligaLiebherr Grazer AK
Austria Lustenau
1.18
0.64
5
6
12
5
1
2
2
1
1
0
1
1
1.18
0.64
5
6
12
5
1
2
胜
31.07.26
BundesligaLASK
Liebherr Grazer AK
2.38
0.56
6
2
12
12
0
2
3
0
2
0
1
0
2.38
0.56
6
2
12
12
0
2
负
比赛结果
5 胜
2 平局
3 负
50%
20%
30%
1 一半
2 一半
20%
60%
60%
10%
20%
负
30%
·10 比赛 ·Liebherr Grazer AK
4 胜
3 平局
3 输
40%
30%
30%
1 一半
2 一半
40%
20%
30%
60%
30%
负
20%
零封获胜
2
未进球失利
3
逆转获胜
0
反败为胜
0
进球统计
13
12
4
上半场进球6
9
下半场的进球6
5
得分第一5
3
未进球5
Sturm Graz
8%
1
8%
1
15%
2
15%
2
31%
4
23%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Liebherr Grazer AK
25%
3
8%
1
17%
2
17%
2
8%
1
25%
3
10
16
4
上半场进球10
6
下半场的进球6
4
第一次失误3
4
没有错过4
Sturm Graz
30%
3
20%
2
20%
2
10%
1
50%
5
60%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Liebherr Grazer AK
31%
5
19%
3
38%
6
19%
3
6%
1
38%
6
场均进球
2.8
首个进球平均时间
0'
两队均进球
4
每个进球的平均用时
75'
全场总进球数
Liebherr Grazer AK
2.3
总体情况2.8
0.8
第一次1.6
1.5
第二次1.2
团队总分
大
小
大
小
7
70%
3
30%
0.5
5
50%
5
50%
4
40%
6
60%
1.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Sturm Graz - Liebherr Grazer AK 比赛统计
Sturm Graz
Liebherr Grazer AK
47.6%
48.3%
犯规
114
129
角球
72
44
越位
19
16
黄牌
20
21
红牌
2
0
比赛结果
0:2
2 次20%
0:0
1 次10%
0:1
1 次10%
1:0
1 次10%
1:1
1 次10%
0:0
2 次20%
0:2
1 次10%
0:4
1 次10%
1:0
1 次10%
1:2
1 次10%
3
2 次20%
2
3 次30%
1
2 次20%
4
1 次10%
5
1 次10%
3 进球
2 进球
1 进球
4 进球
5 进球
3
3 次30%
2
1 次10%
1
1 次10%
4
2 次20%
其他球队之间的H2H统计
Bundesliga
Rapid Wien
Hartberg
16 10月
17:30
查看统计数据
Division 2
Wej SC
Al Sahel Sc
16 10月
12:45
查看统计数据
Primavera 1
Lecce U20
Cesena U20
17 10月
09:00
查看统计数据
Leon - 2. Liga, Division A
Dynamo Moscow 2
Torpedo Miass
17 10月
11:00
查看统计数据
Welsh Cup
Caerphilly Athletic
Chepstow Town
17 10月
13:00
查看统计数据
Southern Football League,Premier Division Central
Leiston
Stratford Town
17 10月
14:00
查看统计数据