Slovacko vs Viktoria Plzen 预测 6 十二月 2025

    🔊 斯洛伐克将在第一联赛中迎战维多利亚,这场即将到来的对决预示着激烈的竞争。主队目前位于积分榜底部,急需积分来摆脱困境。他们当前的状态令人担忧,最近10场比赛仅取得2场胜利,突显了球队的不稳定和困难。反观维多利亚,他们的表现更加自信,凭借在过去10场比赛中的6场胜利位居第五。球队展现出活力十足且进攻凶猛的表现,这使得他们能够稳定地积累积分并在对手门前制造威胁。比赛的主要悬念在于:斯洛伐克能否克服严重的成绩问题,遏制住客队的进攻火力,并向更强大的对手发起挑战?

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于09 八月 2025进行,比赛结果为1:1。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Viktoria Plzen):

    • 控球率:58% 对 42%;
    • 角球数:8 对 5;
    • 犯规次数:11 对 12;
    • 黄牌数:1 对 1;
    • 射正次数:5 对 1。

    📊1. FC Slovacko和Viktoria Plzen球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 41;
    • 主队获胜场次 - 9,客队获胜场次 - 22,平局 - 10;
    • 进球数 - 47对70;
    • 上半场的平均总进球数 - 1.29,下半场的平均总进球数 - 1.56;
    • 比赛的平均总进球数 - 2.85。

    Slovacko - Viktoria Plzen 交锋统计

    23%
    10
    26%
    11 平局
    51%
    22
    总场次
    43
    总平均进球数
    2.84
    两队得分
    56%
    1.19
    总平均值
    1.65
    2
    黄牌
    1.37
    上一场比赛
    30.08.26
    1 Liga
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    1. FC Slovacko
    1. FC Slovacko
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    06.12.25
    1 Liga
    1. FC Slovacko
    1. FC Slovacko
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    1.69
    0.25
    2
    2
    13
    11
    3
    5
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1.69
    0.25
    2
    2
    13
    11
    3
    5
    09.08.25
    1 Liga
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    1. FC Slovacko
    1. FC Slovacko
    1.36
    1.09
    8
    5
    11
    12
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.36
    1.09
    8
    5
    11
    12
    1
    1
    06.04.25
    1 Liga
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    1. FC Slovacko Uherske Hradiste
    1. FC Slovacko Uherske Hradiste
    1.49
    0.68
    8
    5
    11
    14
    0
    3
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    1.49
    0.68
    8
    5
    11
    14
    0
    3
    03.11.24
    1 Liga
    Slovacko Uherske Hradiste
    Slovacko Uherske Hradiste
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    4
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    4
    2
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    1. FC Slovacko 团队概览

    最后一场官方比赛在进行,比赛属于捷克甲级联赛(主队:斯拉维亚,客队:斯洛瓦科)。比赛以3:0结束。

    比赛统计数据如下(斯洛瓦科 vs 斯拉维亚):

    • 控球率:39% vs 61%;
    • 角球数:5 vs 5;
    • 犯规次数:11 vs 13;
    • 黄牌数:0 vs 2;
    • 射正次数:5 vs 10。

    斯洛伐克队目前处于极其困难的境地:他们在积分榜上垫底,稳定性问题依旧严重。17轮比赛中,他们遭遇了10场失利,仅取得2场胜利,这反映了危机的深度。进攻线尤为令人担忧--斯洛伐克队场均仅进0.47球,不过在与维多利亚的最近一场比赛中,他们成功破门一次(1:1)。防守同样问题重重:场均失球达到1.41个,使得球队成为联赛中最为脆弱的之一。同时,斯洛伐克队采取相对务实的打法,依靠深度防守和快速反击。这种风格在个别比赛中可能奏效,但从长远来看,显然无法弥补球队的系统性问题。

    比赛结果: 1. FC Slovacko

    上一场比赛
    30.08.26
    1 Liga
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    1. FC Slovacko
    1. FC Slovacko
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    D
    26.08.26
    Cup
    Spartak Velka Bites
    Spartak Velka Bites
    1. FC Slovacko
    1. FC Slovacko
    -
    -
    2
    12
    11
    13
    1
    1
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    2
    12
    11
    13
    1
    1
    W
    22.08.26
    1 Liga
    Mlada
    Mlada
    1. FC Slovacko
    1. FC Slovacko
    -
    -
    5
    6
    17
    23
    1
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    6
    17
    23
    1
    2
    L
    15.08.26
    1 Liga
    1. FC Slovacko
    1. FC Slovacko
    Sigma
    Sigma
    -
    -
    2
    2
    14
    22
    1
    0
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    2
    2
    14
    22
    1
    0
    L
    09.08.26
    1 Liga
    Jablonec
    Jablonec
    1
    1. FC Slovacko
    1. FC Slovacko
    2
    -
    -
    6
    2
    18
    13
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    2
    18
    13
    1
    1
    L
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Viktoria Plzen 团队概览

    目前的客队在进行了他们的最后一场正式比赛,比赛属于甲级联赛(主队为维多利亚,客队为姆拉达)。比赛以2:1结束。

    比赛统计数据如下(维多利亚 vs 姆拉达):

    • 控球率:59% vs 41%;
    • 角球:7 vs 2;
    • 犯规:11 vs 12;
    • 黄牌:4 vs 2;
    • 射正次数:7 vs 5。

    维多利亚目前状态良好,以稳定的得分能力证明了自己是一个危险的对手。在最近的10场比赛中,有7场他们打进了超过1.5个进球,使得他们成为联赛中最具攻击力的球队之一。维多利亚的比赛风格以积极的逼抢和迅速找到对方防线漏洞的能力为基础,这使他们经常创造出得分机会。在过去的十场比赛中,“红蓝军团”取得了六场胜利,仅有一场失利,展现出高效的进攻水平。他们在与斯洛瓦科的上一场交锋中战平,这更像是他们稳定状态下的一个例外,因为维多利亚通常能够自信地压制大多数对手。

    比赛结果: Viktoria Plzen

    上一场比赛
    30.08.26
    1 Liga
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    1. FC Slovacko
    1. FC Slovacko
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    D
    27.08.26
    UEL
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    Red Star
    Red Star
    1
    5.89
    0.63
    8
    3
    29
    21
    1
    7
    5
    1
    1
    1
    3
    0
    1
    0
    5.89
    0.63
    8
    3
    29
    21
    1
    7
    W
    20.08.26
    UEL
    Red Star
    Red Star
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    -
    -
    1
    2
    5
    6
    2
    4
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    1
    2
    5
    6
    2
    4
    L
    15.08.26
    1 Liga
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    Fastav Zlin
    Fastav Zlin
    -
    -
    6
    3
    10
    9
    2
    1
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    -
    -
    6
    3
    10
    9
    2
    1
    W
    08.08.26
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    5
    5
    3
    4
    2
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    D
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 41;
    • 主场胜利数 - 9,客场胜利数 - 22,平局 - 10。

    统计:1. FC Slovacko vs Viktoria Plzen

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 17 vs 17;
    • 胜利次数: 2 vs 8;
    • 胜率: 12% vs 47%;
    • 失败次数: 10 vs 4;
    • 平局次数: 5 vs 5。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 2 vs 6;
    • 失败次数: 6 vs 1;
    • 平局次数: 2 vs 3。
    发展趋势
    • 1. FC Slovacko在最近7场(1 Liga) 首页 对阵 Viktoria Plzen比赛中以+1.5的优势赢得胜利。
    👉总数预测: 1. FC Slovacko 让分 (+1,5)(的赔率: 1.49)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1.15,客人-1.71;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.85;
    • 两队都进球:总计 - 23; 在主队场地 - 10.

    统计: 1. FC Slovacko 对 Viktoria Plzen

    • 锦标赛的平均总进球数: 1.88 对 3.29;
    • 平均进球数: 0.47 对 1.94;
    • 上半场平均总进球数: 0.29 对 0.94;
    • 下半场平均总进球数: 0.18 对 1;
    • 1. FC Slovacko: 主场锦标赛中的平均总进球数 0.63;
    • Viktoria Plzen: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 2.25;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 0.5(主场 - 0.75)对 1.7(客场 - 2)。
    发展趋势
    • 1. FC Slovacko过去的10场(1 Liga) 首页 对阵 Viktoria Plzen比赛中,有9场的得分。
    👉总数预测: 1. FC Slovacko 将获得 一球(的赔率: 1.6)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 41;
    • 两队总共进球 - 23 次;
    • 主队场地上 - 10 次。

    统计:1. FC Slovacko 对 Viktoria Plzen

    • 锦标赛中比赛场数:17 vs 17;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):5 vs 11;
    • 主队 1. FC Slovacko 主场的 BTS 场次 - 2 (25%);
    • 客队 Viktoria Plzen 客场的 BTS 场次 - 5 (63%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:2 vs 5;
    • 主场 BTS (1. FC Slovacko) - 1 (25%);
    • 客场 BTS (Viktoria Plzen) - 3 (60%)。
    👉预测: 两队均得分 (没有)(的赔率: 1.85)

    精确分数预测

    常见比分统计(本赛季):

    • 赛事中最常见的比分:1:1 (21/136, 15.4%);
    • 1. FC Slovacko 在主场最常以以下比分结束比赛:0:1 (2/8, 25%);
    • Viktoria Plzen 在客场最常踢出:0:1 , 0:5 , 1:1 , 1:2 , 1:5 , 2:0 , 2:1 , 3:3 (1/8, 12.5%)。

    基于统计数据和概率分布,算法预测前三大可能结果:

    0:1 - 12.95% (的赔率 6.35)
    0:2 - 11.46% (的赔率 6.8)
    1:1 - 10.72% (的赔率 7.1)

    👉总数预测: 正确得分(X:Y)0:1(的赔率: 6.5)

    ⭐ 编辑部预测

    在即将到来的比赛中,斯洛瓦科对阵维多利亚的对决预计将十分激烈和富有对比。主队目前深陷低谷:状态不佳、进攻乏力以及防守问题严重影响他们争取积分的努力。而维多利亚则相反,他们展现出信心和稳定性,尤其是在进攻端,球队经常创造机会并高效把握。考虑到他们在过去十场比赛中平均打入1.94球,以及客队整体的表现质量,维多利亚的个人进球总数超过1.5这一投注显得尤为合理。这样的选择合乎两队的比赛风格、状态以及“红蓝军团”希望巩固积分榜上游位置的强烈动机。

    Viktoria Plzen总分球大球 (1,5)
    Everygame
    下注-161
    已发表: 2025/12/04, 20:39

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: 1. FC Slovacko - Viktoria Plzen

    未获。:
    1-fc-slovacko-31. FC Slovacko过去的12场(1 Liga) 比赛中,有11场
    1-fc-slovacko-31. FC Slovacko过去的9场 比赛中,有8场
    没有丧失。:
    fc-viktoria-plzen-2Viktoria Plzen过去的12场 比赛中,有11场
    fc-viktoria-plzen-2Viktoria Plzen过去的10场 离开 比赛中,有9场
    Viktoria Plzen不会输
    Everygame
    -1111
    小球3.5个进球。:
    1-fc-slovacko-3fc-viktoria-plzen-21. FC Slovacko过去的7场(1 Liga) 首页 对阵 Viktoria Plzen比赛中,有6场
    1-fc-slovacko-31. FC Slovacko过去的20场 比赛中,有19场
    1-fc-slovacko-31. FC Slovacko过去的17场(1 Liga) 比赛中,有16场
    1-fc-slovacko-31. FC Slovacko在最近8场(1 Liga) 首页 比赛中,每场比赛都有
    fc-viktoria-plzen-2Viktoria Plzen过去的7场 离开 比赛中,有6场
    Lukas Nehasil在最近5场(在 1 Liga 比赛中) 比赛中,每场比赛都有
    总球小球 (3,5)
    Everygame
    -278
    大球1.5个进球。:
    1-fc-slovacko-3fc-viktoria-plzen-21. FC Slovacko过去的16场(1 Liga) 对阵 Viktoria Plzen比赛中,有15场
    fc-viktoria-plzen-2Viktoria Plzen过去的16场 离开 比赛中,有15场
    fc-viktoria-plzen-2Viktoria Plzen过去的12场(1 Liga) 离开 比赛中,有11场
    fc-viktoria-plzen-2Viktoria Plzen在最近5场(1 Liga) 比赛中,每场比赛都有
    总球大球 (1,5)
    Everygame
    -400
    得分。:
    1-fc-slovacko-3fc-viktoria-plzen-21. FC Slovacko过去的10场(1 Liga) 首页 对阵 Viktoria Plzen比赛中,有9场
    1. FC Slovacko 将获得 一球
    Everygame
    -125
    查看更多信息

    1. FC Slovacko - Viktoria Plzen 积分榜位置

    Championship Group
    gWDLGDP比赛结果
    1.
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    530211-880
    2.
    Sparta Prague
    Sparta Prague
    54109-176
    3.
    FC Viktoria Plzen
    FC Viktoria Plzen
    531110-463
    4.
    FC Hradec Kralove
    FC Hradec Kralove
    52127-756
    5.
    FK Jablonec
    FK Jablonec
    51134-1455
    6.
    FC Slovan Liberec
    FC Slovan Liberec
    50052-946

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    3 - 胜
    2 - 平局
    5 - 输
    胜 - 3
    平局 - 4
    输 - 3
    10 比赛
    得分 - 14
    认输 - 15
    -1
    +2
    21 - 得分
    19 - 认输
    3
    3
    2
    平局
    4
    5
    3
    净胜球
    14
    得分
    21
    15
    认输
    19
    2.9
    场均进球数
    4
    1.4
    每场进球数
    2.1
    1.5
    每场失球数
    1.9
    7
    两队得分
    6
    64'
    分钟/进球
    44'
    查看所有统计数据