Gamba Osaka vs Ratchaburi 历史交锋数据
正面交锋
Gamba Osaka
4 比赛
Ratchaburi
3 胜
1 平局
0 胜
75%
25%
第一次
1 胜
2 平局
1 胜
25%
50%
25%
第二次
3 胜
1 平局
0 胜
75%
25%
进球
总进球数
9
7
2
比赛总分
1
大 - 25%
3
75% - 小
场均进球
2.25
1.75
0.5
每个进球的平均用时
43'
55'
195'
Gamba Osaka
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Ratchaburi
比赛统计
Gamba Osaka
Ratchaburi
64.5%
控球率
35.5%
犯规
总计: 68
17
41
27
角球
总计: 56
14
45
11
越位
总计: 17
4.25
10
7
黄牌
总计: 10
2.5
6
4
红牌
总计: 0
0
0
0
上次结果比较


Gamba Osaka日本
Ratchaburi泰国

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
Gamba Osaka - Ratchaburi 最近的比赛
比赛
24.10.26
J1 LeagueGamba Osaka
1
Kyoto Sanga
1.8
1.56
2
2
12
15
1
1
2
2
1
1
1
1
1.8
1.56
2
2
12
15
1
1
平
21.10.26
J1 LeagueAvispa Fukuoka
Gamba Osaka
0.86
0.6
3
6
12
14
3
1
1
2
0
0
1
2
0.86
0.6
3
6
12
14
3
1
胜
17.10.26
J1 LeagueShimizu S Pulse
Gamba Osaka
1.11
1.26
7
4
9
13
1
2
2
2
2
0
0
2
1.11
1.26
7
4
9
13
1
2
平
13.10.26
AFC Champions LeagueNewcastle Jets
Gamba Osaka
-
-
5
6
11
9
2
2
1
3
1
1
0
2
-
-
5
6
11
9
2
2
胜
09.10.26
J1 LeagueKashima Antlers
Gamba Osaka
1.25
0.88
1
4
13
18
2
1
2
0
1
0
1
0
1.25
0.88
1
4
13
18
2
1
负
03.10.26
J. League CupKashiwa Reysol
Gamba Osaka
-
-
5
6
6
7
0
2
5
4
1
1
2
2
2
1
-
-
5
6
6
7
0
2
负
23.09.26
Emperor CupGamba Osaka
Tokushima Vortis
-
-
9
0
-
-
1
1
5
0
1
0
4
0
-
-
9
0
-
-
1
1
胜
20.09.26
J1 LeagueGamba Osaka
Vissel Kobe
2.23
1.36
4
8
11
10
3
0
0
1
0
0
0
1
2.23
1.36
4
8
11
10
3
0
负
比赛
21.10.26
THA FCRatchaburi
Pattani
-
-
2
4
18
17
1
1
4
2
2
0
2
2
-
-
2
4
18
17
1
1
胜
18.10.26
Premier LeagueChiangrai United
Ratchaburi
-
-
7
7
13
10
1
1
1
2
0
1
1
1
-
-
7
7
13
10
1
1
胜
13.10.26
AFC Champions LeagueKyoto Sanga
Ratchaburi
-
-
7
4
15
8
0
2
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
15
8
0
2
负
09.10.26
Premier LeagueRatchaburi
1
Sukhothai
-
-
6
5
8
11
0
1
6
0
2
0
4
0
-
-
6
5
8
11
0
1
胜
07.10.26
ASEAN Club ChampionshipRatchaburi
Ho Chi Minh City
-
-
10
6
-
-
1
1
1
1
0
0
1
1
-
-
10
6
-
-
1
1
平
20.09.26
Premier LeagueRayong
Ratchaburi
-
-
6
8
9
13
1
2
1
1
0
1
1
0
-
-
6
8
9
13
1
2
平
15.09.26
AFC Champions LeagueRatchaburi
Shanghai SIPG
-
-
9
2
11
7
2
1
4
6
0
3
4
3
-
-
9
2
11
7
2
1
负
比赛结果
3 胜
4 平局
3 负
30%
40%
30%
1 一半
2 一半
10%
50%
60%
20%
30%
负
30%
·10 比赛 ·Ratchaburi
4 胜
3 平局
3 输
40%
30%
30%
1 一半
2 一半
50%
30%
30%
40%
20%
负
30%
零封获胜
1
未进球失利
1
逆转获胜
1
反败为胜
1
进球统计
19
24
4
上半场进球7
15
下半场的进球17
3
得分第一5
3
未进球2
Gamba Osaka
0%
0
5%
1
16%
3
11%
2
26%
5
42%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Ratchaburi
8%
2
0%
0
21%
5
13%
3
29%
7
29%
7
15
16
7
上半场进球5
8
下半场的进球11
6
第一次失误4
2
没有错过2
Gamba Osaka
7%
1
7%
1
47%
7
20%
3
20%
3
73%
11
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Ratchaburi
0%
0
6%
1
38%
6
19%
3
50%
8
38%
6
场均进球
4
首个进球平均时间
0'
两队均进球
6
每个进球的平均用时
37'
全场总进球数
Ratchaburi
3.4
总体情况4
1.1
第一次1.2
2.3
第二次2.8
团队总分
大
小
大
小
7
70%
3
30%
0.5
8
80%
2
20%
6
60%
4
40%
1.5
5
50%
5
50%
3
30%
7
70%
2.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
3.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
4.5
2
20%
8
80%
Gamba Osaka - Ratchaburi 比赛统计
Gamba Osaka
Ratchaburi
55.4%
54.4%
犯规
-
-
角球
58
61
越位
-
-
黄牌
16
15
红牌
1
1
比赛结果
2:2
2 次20%
0:0
1 次10%
0:1
1 次10%
1:1
1 次10%
1:2
1 次10%
1:1
2 次20%
1:2
2 次20%
0:0
1 次10%
1:0
1 次10%
2:5
1 次10%
2
2 次20%
3
1 次10%
1
1 次10%
4
3 次30%
2 进球
3 进球
1 进球
4 进球
6 进球
2
2 次20%
3
2 次20%
1
1 次10%
6
2 次20%
其他球队之间的H2H统计
AFC Champions League Two
East Bengal
Al-Seeb
3 11月
13:45
查看统计数据
AFC Champions League Two
Al Hussein Irbid
Al Shorta
3 11月
16:00
查看统计数据
UEFA Youth League
Goztepe U19
AZ Alkmaar U19
3 11月
17:00
查看统计数据
U21 Premier League International Cup
Middlesbrough U21
Valencia U21
3 11月
19:00
查看统计数据
DR Congo Vodacom Ligue 1
AC Rangers
Anges Verts
4 11月
12:00
查看统计数据
Druga Liga
Zeta
Podgorica
4 11月
14:00
查看统计数据