19 Humenne vs 95 Povazska Bystrica 预测 7 一月 2026

    19 Humenne
    19 Humenne
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    4
    3
    1
    0
    2
    0
    2
    1
    1
    0

    📢球队将如何利用换人来保持高节奏的比赛?轮换在冰球中起着重要作用,正确使用轮换将使HC 19 Humenne和95 Povazska Bystrica球队在7 一月的17:00进行的"1st League"锦标赛的比赛中更接近胜利。博彩公司为双方获胜设定的赔率如下--和,其中HC 19 Humenne队为热门。

    正面交锋

    📊HC 19 Humenne和95 Povazska Bystrica之间官方比赛统计概览:

    • 进行了17场比赛;
    • 主队胜利10(包括加时赛),客队胜利 - 7;
    • 进球: 56对48;
    • 第一节的平均总数 - 1.76, 第二节 - 2.06, 第三节 - 2.41;
    • 比赛的平均总数 - 5.94。

    他们上次相遇是在26 十一月 2025,在95 Povazska Bystrica的竞技场 - 比赛的比分是2:3。

    19 Humenne - Povazska Bystrica 交锋统计

    63%
    12 胜
    37%
    7 胜
    18.02.26
    1st League
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    19 Humenne
    19 Humenne
    3
    5
    0
    3
    0
    1
    3
    1
    07.01.26
    1st League
    19 Humenne
    19 Humenne
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    4
    3
    1
    0
    0
    2
    2
    1
    1
    0
    26.11.25
    1st League
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    19 Humenne
    19 Humenne
    2
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    2
    15.10.25
    1st League
    19 Humenne
    19 Humenne
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    6
    3
    2
    0
    1
    2
    3
    1
    09.02.25
    1st League
    19 Humenne
    19 Humenne
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    2
    4
    0
    0
    0
    2
    2
    2
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    19 Humenne 团队概览

    🏆在本赛季中,HC 19 Humenne参加了31场比赛,取得了以下成绩:

    • 21胜利,
    • 10失败。

    📈本赛季,HC 19 Humenne的胜率为70%,30%的比赛以失败告终。

    📊球队的平均总分为5.57,每场比赛平均进球3.7个,平均失球2.03个。

    🏒本赛季,HC 19 Humenne共进了111个球:

    • 球队在3阶段表现尤为突出,其中38.74%的进球发生在这个时间段。
    • 在主场比赛中,平均进球数为4.5个。

    🥅至于防守方面,本赛季HC 19 Humenne总共失球61个。

    • 在2阶段,尤为具有挑战性,其中42.86%的失球发生在这段时间内。
    • 在主场比赛中,平均失球数为4.5个。

    比赛结果: 19 Humenne

    16.10.26
    1st League
    19 Humenne
    19 Humenne
    Indian Ziar Nad Hronom
    Indian Ziar Nad Hronom
    2
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    负
    09.10.26
    1st League
    19 Humenne
    19 Humenne
    Levice
    Levice
    5
    2
    3
    2
    0
    0
    2
    0
    胜
    07.10.26
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    19 Humenne
    19 Humenne
    3
    4
    0
    1
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    1
    胜
    02.10.26
    1st League
    TEBS Bratislava
    TEBS Bratislava
    19 Humenne
    19 Humenne
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    胜
    01.10.26
    1st League
    19 Humenne
    19 Humenne
    Slovakia U18
    Slovakia U18
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    胜
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    95 Povazska Bystrica 团队概览

    🏆在本赛季中,95 Povazska Bystrica已经参加了32场比赛,取得了以下统计数据:16胜, 16负。

    📈本赛季,95 Povazska Bystrica的胜率为50%,有50%的比赛以失败告终。

    📊球队的平均得分为6.31,平均每场比赛进球3.22个,平均失球数为3.38个。

    🏒到目前为止,95 Povazska Bystrica已经成功进了103个球:

    • 在3时段表现特别出色,占全部进球的37.86%。
    • 而在客场比赛中,场均进球数为2.5。

    🥅在防守端,95 Povazska Bystrica本赛季共允许了108个进球。

    • 在3时段,共有34.38%的总失球。
    • 而客场比赛中这个数字为4个。

    比赛结果: 95 Povazska Bystrica

    16.10.26
    1st League
    Spartak Dubnica
    Spartak Dubnica
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    5
    4
    0
    0
    4
    3
    1
    1
    负
    09.10.26
    1st League
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    1
    0
    负
    07.10.26
    1st League
    Skalica
    Skalica
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    4
    1
    0
    0
    2
    1
    2
    0
    负
    02.10.26
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    5
    3
    2
    0
    2
    2
    1
    1
    负
    30.09.26
    1st League
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    Levice
    Levice
    1
    3
    0
    0
    1
    1
    0
    2
    负
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    第1节预测

    对战记录:

    • 总对阵次数 - 17;
    • 主队在主场第一节胜利次数 - 5; 客队在客场的胜利次数 - 0;
    • 第一节平均总进球数: 1.76;
    • 今日主队平均进球数为 0.94, 客队为 0.82.

    第一节统计: HC 19 Humenne (主场) vs 95 Povazska Bystrica (客场)

    • 锦标赛中比赛场次: 16 vs 16;
    • 胜场数: 10 (62.5%) vs 2 (12.5%);
    • 负场数: 4 (25%) vs 10 (62.5%);
    • 平局场数: 2 (12.5%) vs 4 (25%).
    • 平均进球数: 1.38 vs 0.5;
    • 平均失球数: 0.69 vs 1.31.

    最近10场比赛(总体):

    • 胜场数: 5 vs 4;
    • 负场数: 2 vs 5;
    • 平局场数: 3 vs 1;
    • 第一节平均总进球数: 2.2 (进球 - 1.5, 失球 - 0.7) vs 2 (进球 - 0.8, 失球 - 1.2).
    发展趋势
    • 95 Povazska Bystrica在最近5场(1st League) 离开 比赛中,每场比赛都有第一阶段的总数超过1.5个冰球。
    👉总数预测: 第一阶段,总数个垫圈大球 (1,5) (的赔率: 1.7)

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 17;
    • 主队胜场数 - 10,客队胜场数 - 7。

    统计数据: HC 19 Humenne vs 95 Povazska Bystrica

    • 锦标赛中比赛数量: 31 vs 32;
    • 胜场数: 21 (70%) vs 16 (50%);
    • 负场数: 9 (30%) vs 16 (50%);
    • 锦标赛中主场胜场数: 11;
    • 锦标赛中客场胜场数: 5。

    最近10场比赛:

    • 胜场数: 7 vs 4;
    • 负场数: 3 vs 6;
    • 主场胜场数: 5;
    • 客场胜场数: 2。
    发展趋势
    • 95 Povazska Bystrica在最近6场(1st League) 比赛中以让分+1.5获胜。
    👉总数预测: 95 Povazska Bystrica让球盘 (+1,5) (的赔率: 2.1)

    结果预测

    H2H:

    • 主队每场比赛的平均总进球数 - 3.29,客队 - 2.82;
    • H2H 的平均总进球数 - 5.94;
    • 两队在第一节都进球 - 7次;
    • 两队在第二节都进球 - 6次;
    • 两队在第三节都进球 - 8次。

    统计数据:HC 19 Humenne 对 95 Povazska Bystrica

    • 锦标赛中的平均总进球数:5.57 对 6.31;
    • 平均总进球数:3.7 对 3.22;
    • 平均失球数:2.03 对 3.38;
    • HC 19 Humenne:锦标赛主场的平均总进球数 - 4.5;
    • 95 Povazska Bystrica:锦标赛客场的平均总进球数 - 2.5;
    • 最近 10 场比赛(平均总进球数):4.1(主场 - 5.33)对 2.7(客场 - 2.5)。

    发展趋势
    • 19 Humenne过去的9场(1st League) 首页 比赛中,有8场的大球4.5的冰球总数。
    • 95 Povazska Bystrica过去的26场(1st League) 比赛中,有25场的大球4.5的冰球总数。
    • 95 Povazska Bystrica在最近12场(1st League) 离开 比赛中,每场比赛都有大球4.5的冰球总数。
    👉总数预测: 总个垫圈大球 (4,5) (的赔率: 1.3)

    总个垫圈大球 (5,5)
    赔率-149
    已发表: 2026/01/05, 17:26

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: 19 Humenne - 95 Povazska Bystrica

    第一节未尝败绩。:
    hc-19-humenne-319 Humenne过去的8场(1st League) 首页 比赛中,有7场的
    未赢得第一节比赛。:
    95-povazska-bystrica95 Povazska Bystrica过去的14场(1st League) 离开 比赛中,有13场的
    1 个时期19 Humenne不会输
    -667
    没有输过第二节比赛。:
    hc-19-humenne-319 Humenne过去的10场(1st League) 首页 比赛中,有9场的
    没有赢得第二节比赛。:
    95-povazska-bystrica95 Povazska Bystrica过去的10场(1st League) 离开 比赛中,有9场的
    2 期19 Humenne不会输
    -667
    没有输过第 3 节。:
    hc-19-humenne-319 Humenne过去的17场 首页 比赛中,有16场的
    hc-19-humenne-319 Humenne过去的16场(1st League) 首页 比赛中,有15场的
    3 期间19 Humenne不会输
    -667
    没有丢失(在注册时间内)。:
    95-povazska-bystrica95 Povazska Bystrica在最近6场(1st League) 比赛中
    95 Povazska Bystrica不会输
    +170
    查看更多信息

    19 Humenne - 95 Povazska Bystrica 积分榜位置

    SHL 25/26
    场胜负P分近况
    1.
    HK 36 Skalica
    HK 36 Skalica
    463412198-10999
    2.
    HC 19 Humenne
    HC 19 Humenne
    463214161-10096
    3.
    HK Indian Ziar Nad Hronom
    HK Indian Ziar Nad Hronom
    463016184-12594
    8.
    HC Topolcany
    HC Topolcany
    462125151-15665
    9.
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    462125146-16460
    10.
    HK Detva
    HK Detva
    461531133-18448