Нова - Ноеме Олайврас

    CZE
    Андреа Нова
    FRA
    Ноеме Олайврас
    -
    -

    Нова - Ноеме Олайврас онлайн трансляция матча

    tennis liveTranslation
    Андреа Нова - Ноеме Олайврас
    Трансляция этого матча завершена. Для просмотра других трансляций на сайте нашего партнера:
    1. Перейдите по ссылке
    2. Зарегистрируйтесь на сайте трансляции
    3. Смотрите матч без рекламы
    Зарегистрироваться

    Нова - Ноеме Олайврас Положение в таблице

    2026 College Station Women 01, Group C
    иВПФорма
    1.
    Андреа Нова
    431
    2.
    Алекся Лавиня Пуяц
    431
    3.
    Смис, Рахаел
    321
    4.
    Руби Кулинг
    413
    5.
    Cerda, Paula
    202
    6.
    Ноеме Олайврас
    101

    История личных встреч Нова - Ноеме Олайврас

    Андреа Нова и Ноеме Олайврас ранее не встречались друг с другом.
    0%
    0 Побед
    0%
    0 Побед

    Результаты матчей: Андреа Нова

    26.09.26
    UTR PTT Колледж-Стейшен женщины 01
    Эмили Велькер
    Эмили Велькер
    Андреа Нова
    Андреа Нова
    2
    0
    6
    3
    6
    1
    П
    25.09.26
    UTR PTT Колледж-Стейшен женщины 01
    Андреа Нова
    Андреа Нова
    Cerda, Paula
    Cerda, Paula
    2
    0
    6
    3
    6
    2
    В
    24.09.26
    UTR PTT Колледж-Стейшен женщины 01
    Андреа Нова
    Андреа Нова
    Руби Кулинг
    Руби Кулинг
    2
    0
    6
    0
    6
    2
    В
    23.09.26
    UTR PTT Колледж-Стейшен женщины 01
    Алекся Лавиня Пуяц
    Алекся Лавиня Пуяц
    Андреа Нова
    Андреа Нова
    2
    1
    6
    4
    3
    6
    6
    1
    П
    22.09.26
    UTR PTT Колледж-Стейшен женщины 01
    Смис, Рахаел
    Смис, Рахаел
    Андреа Нова
    Андреа Нова
    0
    2
    65
    77
    5
    7
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Результаты матчей: Ноеме Олайврас

    23.09.26
    UTR PTT Колледж-Стейшен женщины 01
    Смис, Рахаел
    Смис, Рахаел
    Ноеме Олайврас
    Ноеме Олайврас
    1
    0
    6
    1
    3
    1
    П
    21.09.26
    UTR PTT Колледж-Стейшен женщины 01
    Руби Кулинг
    Руби Кулинг
    Ноеме Олайврас
    Ноеме Олайврас
    2
    0
    6
    0
    6
    0
    П
    29.01.24
    ITF Франция 05A
    Ноеме Олайврас
    Ноеме Олайврас
    Эмили Эпплтон
    Эмили Эпплтон
    0
    2
    4
    6
    0
    6
    П
    14.11.22
    Франция ITF 25A, женщины, одиночный
    Noemie Oliveras
    Noemie Oliveras
    Катарина Херинг
    Катарина Херинг
    1
    2
    7
    5
    6
    7
    4
    10
    П
    24.01.22
    ITF France 04A, Women Singles
    Noemie Oliveras
    Noemie Oliveras
    Сэнди Марти
    Сэнди Марти
    0
    2
    4
    6
    1
    6
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Рассчитайте выигрыш

    Empty
    Пока здесь пусто
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.