Браян Пальмезано

Возраст:26 лет (17 сентября 2000)
Вес:62 кг
Рост:169 см
Позиция:Полузащитник
Рабочая нога:Левая
Стоимость:€550,000
Браян Пальмезано
Браян Пальмезано, История матчей
Матчи
20.09.26
ПримераДепортиво Ла Гуайра
Депортиво Тачира
В запасе
2
4
1
3
1
1
В запасе
В
15.09.26
ПримераДепортиво Тачира
Пуэрто Кабелло
0
0
1
0
1
1
0
1
1
0
0
0
1
0
Н
12.09.26
ПримераЭстудиантес Мерида
Депортиво Тачира
0
0
0
0
2
0
0
0
2
0
0
0
0
0
П
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Статистика
- Команда
- Кубки
- Международные кубки
- Сборная
| Сезон | Команда | Лига | рей | мин | мс | г | гп | жк | кк | пер | ве% | фол | пер |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026 | Депортиво Тачира 2026 | - | - | 17 | 0 | 2 | 1 | 0 | - | - | - | - | |
25/26 | Атромитос Афины 25/26 | 6.5 | 298 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 32 | 35 | 1.8 | - | |
24/25 | Атромитос Афины 24/25 | 6.8 | 241 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 25.8 | 35.3 | 1.9 | 1 | |
2024 | Уачипато 2024 | 6.8 | 852 | 17 | 1 | 2 | 2 | 0 | 32.8 | 41.4 | 1.6 | - | |
2023 | Уачипато 2023 | 6.7 | 1467 | 25 | 4 | 2 | 4 | 0 | 37.1 | 38.1 | 1.7 | 6 | |
2023 | Уачипато 2023 | - | 6.7 | 1465 | 24 | 4 | 2 | 4 | 0 | 37.1 | 38.1 | 1.7 | 6 |
2021 | Уачипато 2021 | 6.9 | 1513 | 26 | 4 | 2 | 5 | 2 | 22.3 | 42.6 | 1.9 | 1 | |
2021 | Уачипато 2021 | - | 6.9 | 1269 | 23 | 4 | 2 | 5 | 2 | 26.5 | 42.6 | 2.3 | 1 |
2020 | Уачипато 2020 | 6.5 | 365 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25.9 | 55.9 | 5.2 | 0 | |
2020 | Уачипато 2020 | - | 6.5 | 370 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25.5 | 55.9 | 5.1 | 0 |
2019 | Уачипато 2019 | 6.6 | 602 | 14 | 1 | 0 | 4 | 0 | 25.1 | 47 | 2.1 | 2 | |
2019 | Уачипато 2019 | - | 6.6 | 608 | 14 | 1 | 0 | 4 | 0 | 24.9 | 47 | 2.1 | 2 |
2018 | Зулия 2018 | - | 1719 | 21 | 7 | 0 | 6 | 0 | - | - | - | - | |
2018 | - 2018 | - | - | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | |
2018 | Desportivo Huila 2018 | - | - | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | |
2018 | С/А 2018 | - | - | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | |
2018 | Комершиал до 23 2018 | - | - | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | |
2017 | Зулия 2017 | - | 1417 | 19 | 3 | 0 | 4 | 0 | - | - | - | - | |
2017 | - 2017 | - | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | |
2017 | Desportivo Huila 2017 | - | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | |
2017 | С/А 2017 | - | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | |
2017 | Комершиал до 23 2017 | - | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | |
2016 | Зулия 2016 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | |
- | 6.8 | 859 | 17 | 1 | 2 | 2 | 0 | 32.5 | 41.4 | 1.6 | - |
Трофеи
2024
2-е место
2023
Primera División (Chile)
Победитель
2018
Copa Venezuela (Venezuela)
Победитель
Трансферы
25.02.2026
Free agent
09.01.2025
Free agent
24.01.2019
Трансфер
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.





