Гдесса Барейро (Ж)
Португалия
Португалия
Гдесса Барейро (Ж)

Гдесса Барейро (Ж)

Расписание

27.09.26
Portugal Women's Super Cup
Бенфика (Ж)
Бенфика (Ж)
Гдесса Барейро (Ж)
Гдесса Барейро (Ж)
-
-
Empty
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

Результаты

25.04.26
Национальный чемпионат - Женщины
Куинта Дос Ломбос (Ж)
Куинта Дос Ломбос (Ж)
Гдесса Барейро (Ж)
Гдесса Барейро (Ж)
80
72
25
16
17
12
16
26
22
18
П
18.04.26
Национальный чемпионат - Женщины
Гдесса Барейро (Ж)
Гдесса Барейро (Ж)
Куинта Дос Ломбос (Ж)
Куинта Дос Ломбос (Ж)
53
58
12
18
11
13
20
18
10
9
П
12.04.26
Национальный чемпионат - Женщины
Гдесса Барейро (Ж)
Гдесса Барейро (Ж)
Униао Спортива (Ж)
Униао Спортива (Ж)
78
70
22
19
14
17
23
19
19
15
В
11.04.26
Национальный чемпионат - Женщины
Гдесса Барейро (Ж)
Гдесса Барейро (Ж)
Униао Спортива (Ж)
Униао Спортива (Ж)
84
80
22
15
19
24
22
24
21
17
В
04.04.26
Национальный чемпионат - Женщины
Униао Спортива (Ж)
Униао Спортива (Ж)
Гдесса Барейро (Ж)
Гдесса Барейро (Ж)
74
68
18
18
21
14
16
14
19
22
П
Empty
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

Гдесса Барейро (Ж) - Статистические тренды

Гдесса Барейро (Ж) забивает больше 14.5 очков в первой четверти:
gdessa-barreiroв 7 из 8 последних матчей.
1-я четверть, Гдесса Барейро (Ж) Тотал очков Больше (14,5)
-227
Гдесса Барейро (Ж) набирает больше 65.5 очков:
gdessa-barreiroв 6 из 7 последних матчей.
Гдесса Барейро (Ж) Тотал очков больше (65,5)
+111
Гдесса Барейро (Ж) побеждает с форой +12.5:
sl-benficagdessa-barreiroна выезде в 8 очных матчах этих команд подряд.
Гдесса Барейро (Ж) Фора (+12,5)
-222
Гдесса Барейро (Ж) побеждает с форой +1.5 в четвёртой четверти:
gdessa-barreiroв 10 из 11 последних матчей.
4-я четверть, Гдесса Барейро (Ж) Фора (+1,5)
-111
Гдесса Барейро (Ж) побеждает с форой +2.5 в третьей четверти:
gdessa-barreiroв 7 матчах подряд.
3-я четверть, Гдесса Барейро (Ж) Фора (+2,5)
-128
Все факты о соперниках
Empty
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

На Scores24 представлена вся необходимая информация о команде: результаты прошедших игр, расписание будущих матчей и актуальные турниры.

Актуальные турниры

На сегодняшний день Гдесса Барейро (Ж) выступает в следующих турнирах: Национальный чемпионат - Женщины; Кубок Женщины.

Последний матч

В последней игре, 25 апреля 2026, команда встречалась с коллективом Куинта Дос Ломбос (Ж) в рамках турнира Национальный чемпионат - Женщины. Матч Куинта Дос Ломбос (Ж) - Гдесса Барейро (Ж) завершился со счётом 80:72. На Scores24 можно найти подробную статистику: реализацию двух- и трёхочковых бросков, штрафные, подборы, ассисты, фолы и другие ключевые показатели.

Статистика за последние 10 матчей

За этот период команда завоевала 5 побед и словила 5 поражений. Статистика по заброшенным очкам: количество набранных очков – 699; количество пропущенных – 659; средний тотал заброшенных мячей – 69.9; средний тотал пропущенных – 65.9. Средняя результативность на домашнем паркете: заброшено – 74, пропущено – 64.5; на выезде: 67.17 и 66.83 соответственно.