Tarleton State Texans (W) vs Ut Arlington Mavericks (F)
Tarleton State Texans (W)
Ut Arlington Mavericks (F)
3
1
25
23
25
25
15
25
16
22
Assista online Tarleton State Texans (W) x Ut Arlington Mavericks (F)

Tarleton State Texans (W) - Ut Arlington Mavericks (F)
A transmissão terminou. Para assistir a outras transmissões ao vivo no site do nosso parceiro:
- Valor da aposta
- Registe-se na plataforma de streaming
- Veja o jogo sem anúncios
Tarleton State Texans (W) - Ut Arlington Mavericks (F) Posição na tabela
Tarleton State Texans (W) – Ut Arlington Mavericks (F) H2H
75%
3 Vitórias
25%
1 Vitória
22.09.26
NCAA Regular Season, womenTarleton State Texans (W)
Ut Arlington Mavericks (F)
3
1
25
15
23
25
25
16
25
22
02.10.25
NCAA Regular Season, WomenTarleton State Texans (W)
Ut Arlington Mavericks (F)
3
2
25
22
25
27
20
25
25
23
15
8
Sem partidas
Sem dados no momento
Últimos jogos: Tarleton State Texans (W)
22.09.26
NCAA Regular Season, womenTarleton State Texans (W)
Ut Arlington Mavericks (F)
3
1
25
15
23
25
25
16
25
22
V
12.09.26
NCAA Regular Season, womenTarleton State Texans (W)
Texas AM Corpus-Christi Islanders (F)
0
3
22
25
18
25
21
25
D
Sem partidas
Sem dados no momento
Últimos jogos: Ut Arlington Mavericks (F)
22.09.26
NCAA Regular Season, womenTarleton State Texans (W)
Ut Arlington Mavericks (F)
3
1
25
15
23
25
25
16
25
22
D
12.09.26
NCAA Regular Season, womenStephen F. Austin Lumberjacks (W)
Ut Arlington Mavericks (F)
3
0
25
18
25
21
25
23
D
Sem partidas
Sem dados no momento
Calcule o seu ganho
Outros jogos de Vôlei
NCAA Regular Season, women
Texas State Bobcats (F)
Utah St. Aggies (F)
24 set
23:00
Mais informações
NCAA Regular Season, women
Illinois Fighting Illini (F)
Minnesota Golden Gophers (F)
25 set
00:00
Mais informações
NCAA Regular Season, women
Iona Gaels (F)
Quinnipiac Bobcats (F)
25 set
21:00
Mais informações
NCAA Regular Season, women
Presbyterian Blue Hose (F)
Buccaneers do Sul de Charleston
25 set
22:00
Mais informações
NCAA Regular Season, women
SIU Edwardsville (F)
UT Martin Skyhawks (W)
25 set
23:00
Mais informações
NCAA Regular Season, women
Arkansas Little Rock Trojans (W)
Austin Peay State Lady Governors (W)
25 set
23:00
Mais informações
Desculpe
Sem dados no momento

