Cardinals do Estado de Ball vs McKendree Bearcats
Cardinals do Estado de Ball
McKendree Bearcats
3
1
25
25
26
25
19
20
28
16
Assista online Cardinals do Estado de Ball x McKendree Bearcats

Cardinals do Estado de Ball - McKendree Bearcats
A transmissão terminou. Para assistir a outras transmissões ao vivo no site do nosso parceiro:
- Valor da aposta
- Registe-se na plataforma de streaming
- Veja o jogo sem anúncios
Cardinals do Estado de Ball - McKendree Bearcats Posição na tabela
Informações da partida
Torneio

Localização
EUA, Muncie
John E. Worthen Arena
Cardinals do Estado de Ball – McKendree Bearcats H2H
73%
11 Vitórias
27%
4 Vitórias
22.04.26
NCAACardinals do Estado de Ball
McKendree Bearcats
3
0
25
23
25
18
25
21
28.03.26
NCAAMcKendree Bearcats
Cardinals do Estado de Ball
0
3
26
28
22
25
19
25
13.02.26
NCAACardinals do Estado de Ball
McKendree Bearcats
3
1
25
19
25
20
26
28
25
16
22.02.25
NCAAMcKendree Bearcats
Cardinals do Estado de Ball
3
2
26
24
23
25
25
22
21
25
15
10
Sem partidas
Sem dados no momento
Últimos jogos: Cardinals do Estado de Ball
09.05.26
NCAA Divisão I, Campeonato NacionalCardinals do Estado de Ball
Irvine Anteaters
1
3
19
25
25
23
25
27
19
25
D
02.05.26
NCAA Divisão I, Campeonato NacionalCardinals do Estado de Ball
Pepperdine Waves
3
2
25
23
23
25
25
22
19
25
16
14
V
25.04.26
NCAACardinals do Estado de Ball
Loyola Chicago Ramblers
3
0
25
22
25
20
25
20
V
22.04.26
NCAACardinals do Estado de Ball
McKendree Bearcats
3
0
25
23
25
18
25
21
V
18.04.26
NCAACardinals do Estado de Ball
Northern Kentucky Norse
3
0
25
18
26
24
25
15
V
Sem partidas
Sem dados no momento
Últimos jogos: McKendree Bearcats
22.04.26
NCAACardinals do Estado de Ball
McKendree Bearcats
3
0
25
23
25
18
25
21
D
18.04.26
NCAAMcKendree Bearcats
Buckeyes do EStado de Ohio
3
2
25
18
25
18
21
25
22
25
15
12
V
11.04.26
NCAAMcKendree Bearcats
Northern Kentucky Norse
3
1
25
19
21
25
25
22
25
22
V
10.04.26
NCAAMcKendree Bearcats
Buckeyes do EStado de Ohio
2
3
22
25
25
23
25
27
25
21
13
15
D
04.04.26
NCAALewis Flyers
McKendree Bearcats
1
3
26
28
23
25
25
14
22
25
V
Sem partidas
Sem dados no momento
Calcule o seu ganho
Outros jogos de Vôlei
Liga A1
Aris Thessaloniki
AO Flisvos
25 out
15:00
Mais informações
Campeonato Nacional, women
Clube Kairos (W)
Vitoria SC (F)
25 out
15:00
Mais informações
NCAA Regular Season, women
Florida A&M Rattlers (F)
Alcorn State Lady Braves (W)
25 out
16:00
Mais informações
NCAA Regular Season, women
Florida Gators (F)
Ole Miss Rebels (F)
25 out
17:00
Mais informações
Premier Volleyball League, women
Choco Mucho (F)
Galeries Tower Highrisers (W)
27 out
10:00
Mais informações
NCAA Regular Season, women
Ohio Bobcats (F)
Kent State Golden Flashes (F)
27 out
22:00
Mais informações
Desculpe
Sem dados no momento

