Adelina Lachinova x Sofia Shapatava Palpite 29 novembro 2025

    LVA
    Adelina Lachinova
    GEO
    Sofia Shapatava
    1
    3
    0
    6
    6
    2

    🔊Com que frequência os jogadores usarão a tática de saque e voleio? Nem todo tenista escolhe um estilo de jogo altamente agressivo. Talvez, Adelina Lachinova e Sofia Shapatava decidam usar essa técnica rara para surpreender seu oponente na próxima partida do torneio "ITF W35 Antalya 6 (Turkey), Women Singles". O jogo começará no dia 29 novembro às 07:10, e nossa previsão já está disponível para você.

    Confrontos diretos

    ❓Esta é a primeira vez que estes tenistas se encontram.

    Estatísticas de confrontos diretos Lachinova - Shapatava

    0%
    0 Vitórias
    100%
    1 Vitória
    29.11.25
    ITF W35 Turkey
    	Adelina Lachinova
    Adelina Lachinova
    Sofia Shapatava
    Sofia Shapatava
    0
    2
    1
    6
    3
    6
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Adelina Lachinova Visão geral do jogador

    Adelina Lachinova: estatísticas dos últimos 10 jogos

    🎾Os 10 jogos anteriores para este participante terminaram em 7 vitórias e 3 perdas.

    No primeiro conjunto, o jogador ganhou 5 vezes, enquanto que 5 vezes, o seu adversário saiu vitorioso.

    📈Mais dos mesmos 10 jogos, foi atingida uma pontuação média de 21.9 foi alcançado. 11.7 foi o número médio de jogos ganhos numa partida e 4.4 foi o número de vitórias no primeiro jogo.

    📊Além disso, não se esqueça de considerar o número de vitórias e perdas com uma pontuação de 2-0 e 2-1 nos últimos 10 jogos.

    O número de jogos vencedores: 2-0 - 3 partidas com uma percentagem de 42.86; 2-1 - 4 vitórias com 57.14 como uma percentagem de ganho.

    O número de jogos perdidos: 2-0 - 3 corresponde com uma percentagem de perda de 100; 2-1 - 0 corresponde com uma percentagem de perda de 0.

    Resultados dos jogos: Adelina Lachinova

    12.08.26
    ITF Poland W35 Bydgoszcz
    	Adelina Lachinova
    Adelina Lachinova
    Sucha, Ami
    Sucha, Ami
    0
    1
    0
    6
    D
    06.07.26
    Wimbledon Juniores, Londres, Grã-Bretanha, SF
    	Adelina Lachinova
    Adelina Lachinova
    Eigelsbach, Emily
    Eigelsbach, Emily
    1
    2
    6
    1
    5
    7
    3
    6
    D
    05.07.26
    Wimbledon Juniores, Londres, Grã-Bretanha, SF
    Combs, Emery
    Combs, Emery
    	Adelina Lachinova
    Adelina Lachinova
    0
    2
    2
    6
    4
    6
    V
    20.06.26
    ITF Turkey W15 Kayseri 5
    Julia	Adams
    Julia Adams
    	Adelina Lachinova
    Adelina Lachinova
    2
    1
    5
    7
    6
    4
    78
    66
    D
    19.06.26
    ITF Turkey W15 Kayseri 5
    	Adelina Lachinova
    Adelina Lachinova
    Ada Kumru
    Ada Kumru
    2
    0
    6
    3
    6
    4
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Sofia Shapatava Visão geral do jogador

    Sofia Shapatava: estatísticas dos últimos 10 jogos

    Os 10 jogos anteriores para este participante terminaram em 6 vitórias e 4 perdas.

    No primeiro conjunto, o jogador ganhou 6 vezes, enquanto que 4 vezes, o seu adversário saiu vitorioso.

    Mais dos mesmos 10 jogos, foi atingida uma pontuação média de 18.3 foi alcançado. 10.4 foi o número médio de jogos ganhos numa partida e 4.9 foi o número de vitórias no primeiro jogo.

    O número de jogos vencedores: 2-0 - 5 partidas com uma percentagem de 83.33; 2-1 - 1 vitórias com 16.67 como uma percentagem de ganho..

    O número de jogos perdidos: 2-0 - 3 corresponde com uma percentagem de perda de 75; 2-1 - 1 corresponde com uma percentagem de perda de 25.

    Resultados dos jogos: Sofia Shapatava

    24.08.26
    ITF Italy W35 Trieste
    Laura Mair
    Laura Mair
    Sofia Shapatava
    Sofia Shapatava
    2
    0
    6
    3
    6
    3
    D
    19.08.26
    ITF Poland W35 Krakow
    Polina Leikina
    Polina Leikina
    Sofia Shapatava
    Sofia Shapatava
    2
    0
    6
    3
    6
    1
    D
    18.08.26
    ITF Poland W35 Krakow
    Karolina Mrazikova
    Karolina Mrazikova
    Sofia Shapatava
    Sofia Shapatava
    1
    2
    6
    3
    4
    6
    2
    6
    V
    14.08.26
    ITF Poland W35 Bydgoszcz
    Daria Kuczer
    Daria Kuczer
    Sofia Shapatava
    Sofia Shapatava
    2
    1
    6
    4
    6
    7
    6
    3
    D
    13.08.26
    ITF Poland W35 Bydgoszcz
    Gaia Maduzzi
    Gaia Maduzzi
    Sofia Shapatava
    Sofia Shapatava
    0
    2
    4
    6
    6
    7
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão sobre o resultado

    Tendências
    • Sofia Shapatava vence com um handicap de +2.5 games jogou 7 dos 8 último jogos.
    👉Previsão: Sofia Shapatava Hándicap (+2,5) (odds: 1.61)

    Previsão da redação

    Estatísticas chave:
    • Sofia Shapatava vence com um handicap de +1.5 sets jogou 9 dos 10 último jogos.

    Sofia Shapatava Hándicap de set (+1,5)
    Publicado: 28/11/2025, 19:39

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: Adelina Lachinova - Sofia Shapatava

    Shapatava Sofia vence com um handicap de +1.5 sets:
    shapatava-sofiajogou 9 dos 10 último jogos.
    Sofia Shapatava Hándicap de set (+1,5)
    -256
    Shapatava Sofia vence com um handicap de +2.5 games:
    shapatava-sofiajogou 7 dos 8 último jogos.
    Sofia Shapatava Hándicap (+2,5)
    -164