Perez Zeledon
Costa Rica
Costa Rica
Perez Zeledon
Composição da equipe
Estatísticas

Perez Zeledon

Calendário

30.08.26
Primera Division
Perez Zeledon
Perez Zeledon
Liga Desportiva Alajuelense
Liga Desportiva Alajuelense
-
-
05.09.26
Primera Division
Herediano
Herediano
Perez Zeledon
Perez Zeledon
-
-
13.09.26
Primera Division
Perez Zeledon
Perez Zeledon
San Carlos
San Carlos
-
-
19.09.26
Primera Division
Perez Zeledon
Perez Zeledon
Sporting
Sporting
-
-
11.10.26
Primera Division
San Carlos FC
San Carlos FC
Perez Zeledon
Perez Zeledon
-
-
Empty
Sem partidas
Sem dados no momento

Resultados

Jogos
22.08.26
Primera Division
Puntarenas
Puntarenas
Perez Zeledon
Perez Zeledon
-
-
8
2
21
17
6
6
1
0
0
0
1
0
-
-
8
2
21
17
6
6
D
16.08.26
Primera Division
Perez Zeledon
Perez Zeledon
San Carlos FC
San Carlos FC
-
-
6
6
12
20
3
3
0
1
0
1
0
0
-
-
6
6
12
20
3
3
D
09.08.26
Primera Division
CD Escorpiones Belen
CD Escorpiones Belen
Perez Zeledon
Perez Zeledon
-
-
6
6
13
9
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
6
6
13
9
1
2
E
04.08.26
Primera Division
Perez Zeledon
Perez Zeledon
1
Cartagines
Cartagines
-
-
3
7
17
15
1
4
1
0
1
0
0
0
-
-
3
7
17
15
1
4
V
25.07.26
Primera Division
Desportivo Saprissa
Desportivo Saprissa
Perez Zeledon
Perez Zeledon
-
-
7
2
7
9
0
2
5
1
0
0
5
1
-
-
7
2
7
9
0
2
D
Empty
Sem partidas
Sem dados no momento

Tendências Estatísticas

Perez Zeledon não venceu:
perez-zeledonjogou 9 dos 10 última partidas (Primera Division).
Liga Desportiva Alajuelense não perderá
-400
Perez Zeledon marcou menos de 1.5 gols:
perez-zeledonjogou 8 jogos seguidos (Primera Division).
Perez Zeledon Total gols Menos de (1,5)
-303
Marcou menos de 2.5 gols:
perez-zeledonjogou 7 dos 8 último jogos da equipa Perez Zeledon (Primera Division).
Total gols Menos de (2,5)
Bovada
-115
Perez Zeledon vence com um handicap de +1.5:
perez-zeledonjogou 11 jogos seguidos (Primera Division).
perez-zeledonjogou 8 dos 9 última partidas (Primera Division).
Perez Zeledon Handicap (+1,5)
-286
Ver mais fatos
Empty
Desculpe
Sem dados no momento

No Scores24 está disponível toda a informação necessária sobre a equipe: resultados de jogos anteriores, calendário dos próximos jogos, estatísticas principais, dados dos jogadores e muito mais.

Torneios Atuais

Até o momento, Perez Zeledon está participando dos seguintes torneios: Primera Division.

Último Jogo

O último encontro ocorreu em 22 August 2026 contra a equipe Puntarenas no torneio Primera Division. O jogo Puntarenas - Perez Zeledon terminou com o resultado de 1:0.

No Scores24 você sempre pode encontrar o histórico dos últimos jogos da equipe (estatísticas, resultados) tanto em um torneio específico quanto de forma geral. Nossas infografias ajudarão você a entender como a equipe se comporta em campo em um período específico, quantos gols marca e sofre, e muito mais.

Próximo Jogo

Perez Zeledon fará o próximo jogo home contra a equipe Liga Desportiva Alajuelense no torneio Primera Division. A partida Perez Zeledon - Liga Desportiva Alajuelense será realizada em 30 August 2026.

Se você está interessado em algum jogo específico, sempre pode adicioná-lo aos Favoritos (clicando no sininho) e acompanhar o desenvolvimento dos eventos ao vivo. Oferecemos transmissões textuais ou gráficas e tentamos encontrar transmissões em vídeo para que acompanhar sua equipe favorita seja ainda mais confortável.

Estatísticas dos últimos 10 jogos

Durante este período, a equipe venceu 1, empatou 3 e perdeu 6. Estatísticas de gols: gols marcados – 6; gols sofridos – 17; média de gols marcados – 0.6; média de gols sofridos – 1.7. Média em casa: marcados – 1, sofridos – 1.25; fora de casa: 0.33 marcados e 2 sofridos, respectivamente.