Csyd Liniers
Argentina
Argentina
Csyd Liniers
Elenco
Estatísticas

Csyd Liniers

Calendário

24.10.26
Primera B
Real Pilar
Real Pilar
Csyd Liniers
Csyd Liniers
-
-
31.10.26
Primera B
Csyd Liniers
Csyd Liniers
Ituzaingo
Ituzaingo
-
-
Empty
Sem partidas
Sem dados no momento

Resultados

Jogos
17.10.26
Primera B
Csyd Liniers
Csyd Liniers
UAI Urquiza
UAI Urquiza
-
-
5
7
11
9
1
0
1
1
1
0
0
1
-
-
5
7
11
9
1
0
E
10.10.26
Primera B
Villa Dálmine
Villa Dálmine
Csyd Liniers
Csyd Liniers
-
-
5
4
8
13
1
1
1
1
1
1
0
0
-
-
5
4
8
13
1
1
E
03.10.26
Primera B
Csyd Liniers
Csyd Liniers
Excursionistas
Excursionistas
-
-
5
9
15
16
2
2
1
0
0
0
1
0
-
-
5
9
15
16
2
2
V
26.09.26
Primera B
Arsenal de Sarandi
Arsenal de Sarandi
Csyd Liniers
Csyd Liniers
1
-
-
6
2
18
8
4
2
2
0
2
0
0
0
-
-
6
2
18
8
4
2
D
20.09.26
Primera B
Csyd Liniers
Csyd Liniers
1
Argentino de Merlo
Argentino de Merlo
-
-
6
3
13
11
3
3
1
2
0
0
1
2
-
-
6
3
13
11
3
3
D
Empty
Sem partidas
Sem dados no momento

Tendências Estatísticas

Csyd Liniers sofreu:
csd-liniers-2jogou 10 dos 11 última partidas (Primeira B).
Real Pilar marcará gol
-345
Marcou menos de 2.5 gols:
csd-liniers-2jogou 9 dos 10 último jogos de saída da equipa Csyd Liniers (Primeira B).
Total gols Menos de (2,5)
Thunderpick
-208
Marcou mais de 1.5 gols:
csd-liniers-2jogou 8 dos 9 último jogos da equipa Csyd Liniers (Primeira B).
csd-liniers-2jogou 6 dos 7 último jogos de saída da equipa Csyd Liniers (Primeira B).
Total gols Mais de (1,5)
Thunderpick
-208
Csyd Liniers marcou:
csd-liniers-2jogou 8 dos 9 última partidas (Primeira B).
Csyd Liniers marcará gol
-128
Csyd Liniers vence com um handicap de +1.5:
csd-liniers-2jogou 23 dos 24 última partidas (Primeira B).
csd-liniers-2jogou 11 dos 12 última partidas (Primeira B).
Csyd Liniers Hándicap (+1,5)
-333
Ver mais fatos
Empty
Desculpe
Sem dados no momento

No Scores24 está disponível toda a informação necessária sobre a equipe: resultados de jogos anteriores, calendário dos próximos jogos, estatísticas principais, dados dos jogadores e muito mais.

Torneios Atuais

Até o momento, Csyd Liniers está participando dos seguintes torneios: Primeira B.

Último Jogo

O último encontro ocorreu em 17 outubro 2026 contra a equipe UAI Urquiza no torneio Primeira B. O jogo Csyd Liniers - UAI Urquiza terminou com o resultado de 1:1.

No Scores24 você sempre pode encontrar o histórico dos últimos jogos da equipe (estatísticas, resultados) tanto em um torneio específico quanto de forma geral. Nossas infografias ajudarão você a entender como a equipe se comporta em campo em um período específico, quantos gols marca e sofre, e muito mais.

Próximo Jogo

Csyd Liniers fará o próximo jogo away contra a equipe Real Pilar no torneio Primeira B. A partida Real Pilar - Csyd Liniers será realizada em 24 outubro 2026.

Se você está interessado em algum jogo específico, sempre pode adicioná-lo aos Favoritos (clicando no sininho) e acompanhar o desenvolvimento dos eventos ao vivo. Oferecemos transmissões textuais ou gráficas e tentamos encontrar transmissões em vídeo para que acompanhar sua equipe favorita seja ainda mais confortável.

Estatísticas dos últimos 10 jogos

Durante este período, a equipe venceu 3, empatou 4 e perdeu 3. Estatísticas de gols: gols marcados – 12; gols sofridos – 11; média de gols marcados – 1.2; média de gols sofridos – 1.1. Média em casa: marcados – 1.6, sofridos – 1.2; fora de casa: 0.8 marcados e 1 sofridos, respectivamente.