Hannover vs Karlsruher SC Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Hannover 96
28 jogos
Karlsruher
16 Vitórias
5 Empates
7 Vitórias
57%
18%
25%
1o Tempo
8 Vitórias
13 Empates
7 Vitórias
29%
46%
25%
2o Tempo
15 Vitórias
4 Empates
9 Vitórias
54%
14%
32%
Gols
Total de gols
83
51
32
Total de jogos
16
Mais de - 57%
12
43% - Menos de
Média de gols por jogo
2.96
1.82
1.14
Tempo médio para o gol
30'
49'
78'
Hannover 96
2
0-15'
6
16-30'
8
31-45'
5
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
HT
4
46-60'
7
61-75'
11
76-90'
4
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
Karlsruher
Estatísticas dos jogos
Cartões amarelos
Total: 67
2.39
32
35
Cartões vermelhos
Total: 2
0.07
1
1
Comparação dos últimos resultados


Hannover 96Alemanha
KarlsruherAlemanha

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Hannover 96 - Karlsruher Últimos jogos
Jogos
22.08.26
DFB PokalHemelingen
Hannover 96
0.28
6.5
0
14
4
4
1
0
1
9
0
6
1
3
0.28
6.5
0
14
4
4
1
0
V
16.08.26
2nd BundesligaHannover 96
Wolfsburgo
0.85
1.71
8
6
9
9
1
2
0
1
0
0
0
1
0.85
1.71
8
6
9
9
1
2
D
09.08.26
2nd BundesligaEnergie Cottbus
Hannover 96
1.56
3.07
2
6
11
11
0
2
3
1
1
1
2
0
1.56
3.07
2
6
11
11
0
2
D
01.08.26
Club Friendly GamesHannover 96
Zwolle
-
-
5
2
10
9
0
1
3
0
0
0
3
0
-
-
5
2
10
9
0
1
V
31.07.26
Club Friendly GamesFortuna Dusseldorf
Hannover 96
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
0
2
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
07.07.26
Club Friendly GamesHannover 96
1. FC Phonix Lubeck
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
0
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
04.07.26
Club Friendly GamesRamlingen-Ehlershausen
Hannover 96
-
-
-
-
-
-
-
-
0
7
0
3
0
4
-
-
-
-
-
-
-
-
V
01.07.26
Club Friendly GamesPattensen
Hannover 96
-
-
-
-
-
-
-
-
1
6
0
2
1
4
-
-
-
-
-
-
-
-
V
17.05.26
2nd BundesligaHannover 96
Nuremberga
3.11
1.8
8
7
5
8
3
5
3
3
2
1
1
2
3.11
1.8
8
7
5
8
3
5
E
Jogos
21.08.26
DFB PokalPreussen Colónia
1
Karlsruher
0.54
1.56
3
8
13
8
0
1
1
2
1
0
0
2
0.54
1.56
3
8
13
8
0
1
V
15.08.26
2nd BundesligaKaiserslautern
Karlsruher
0.74
0.63
4
11
12
19
3
3
0
0
0
0
0
0
0.74
0.63
4
11
12
19
3
3
E
08.08.26
2nd BundesligaKarlsruher
Arminia Bielefeld
1.83
1.53
6
6
15
12
2
1
2
1
1
0
1
1
1.83
1.53
6
6
15
12
2
1
V
01.08.26
Club Friendly GamesHoffenheim
Karlsruher
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
26.07.26
Club Friendly GamesKarlsruher
Inter de Milão
-
-
3
3
12
6
1
1
1
2
0
0
1
2
-
-
3
3
12
6
1
1
D
18.07.26
Club Friendly GamesKarlsruher
Shimizu S-Pulse
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
18.07.26
Club Friendly GamesKarlsruher
Shimizu S-Pulse
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
09.07.26
Club Friendly GamesKarlsruher
SGV Freiberg
-
-
-
-
-
-
-
-
4
4
2
0
2
4
-
-
-
-
-
-
-
-
E
17.05.26
2nd BundesligaKarlsruher
Bochum
3.28
1.06
11
2
7
8
2
4
1
2
1
1
0
1
3.28
1.06
11
2
7
8
2
4
D
Resultados dos jogos
4 Vitórias
4 Empates
2 Derrotas
40%
40%
20%
1 período
2 período
30%
50%
60%
20%
10%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Karlsruher
4 Vitórias
2 Empates
4 Derrotas
40%
20%
40%
1 período
2 período
10%
40%
50%
20%
40%
Derrotas
40%
Vitórias perfeitas
0
Derrota sem gols marcados
1
Vitórias do espírito
2
Derrotas do espírito
1
Estatísticas de gols
24
16
13
Golos no primeiro Tempo6
11
Golos no segundo Tempo10
5
Marcavam os primeiros3
1
Não marcavam2
Hannover 96
13%
3
25%
6
17%
4
21%
5
0%
0
25%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Karlsruher
13%
2
13%
2
13%
2
6%
1
19%
3
38%
6
14
19
6
Golos no primeiro Tempo9
8
Golos no segundo Tempo10
5
Aceitavam os primeiros6
2
Não perdiam1
Hannover 96
29%
4
50%
7
29%
4
50%
7
7%
1
57%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Karlsruher
16%
3
21%
4
11%
2
5%
1
26%
5
42%
8
Média de gols por jogo
3.5
Minuto médio do 1o gol
0'
Ambas as equipas marcaram
7
Tempo médio para o gol
56'
Total de gols no jogo
Karlsruher
3.8
Total3.5
1.9
1o Tempo1.5
1.9
2o Tempo2
Totais individuais
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
5
50%
5
50%
1.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Hannover 96 - Karlsruher Estatísticas de jogo
Hannover 96
Karlsruher
57.8%
51.7%
Faltas
85
110
Cantos
74
60
Impedimentos
33
19
Cartões amarelos
17
19
Cartões vermelhos
0
0
Resultados dos jogos
0:1
2 vezes20%
1:1
2 vezes20%
3:3
2 vezes20%
0:2
1 vez10%
1:3
1 vez10%
1:2
2 vezes20%
2:1
2 vezes20%
0:0
1 vez10%
1:3
1 vez10%
2:2
1 vez10%
4
2 vezes20%
2
3 vezes30%
1
2 vezes20%
6
2 vezes20%
4 gols
3 gols
2 gols
1 gol
6 gols
4
2 vezes20%
3
5 vezes50%
Outras equipes estatísticas H2H
Taça da J.League
Gainare Tottori
Omiya Ardija
2 set
10:00
Ver estatísticas
Taça da Eslováquia
Brezno
Zvolen
2 set
14:30
Ver estatísticas
Divisão 1
Al Wehda
Damac
2 set
16:15
Ver estatísticas
Troféu FA
Wilton United
Milton Keynes Irish
2 set
18:45
Ver estatísticas
Liga Prva Crnogorska
Mornar Bar
Bokelj Kotor
3 set
17:00
Ver estatísticas
Liga Premier
Muranga Seal
Posta Ranger
4 set
12:00
Ver estatísticas