Amedspor vs Trabzonspor Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Gols
Total de gols
3
2
1
Total de jogos
1
Mais de - 100%
0
0% - Menos de
Média de gols por jogo
3
2
1
Tempo médio para o gol
30'
45'
90'
Amed Sportif Faaliyetler
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Trabzonspor
Estatísticas dos jogos
Amed Sportif Faaliyetler
Trabzonspor
40%
Controle da bola
60%
Faltas
Total: 28
28
18
10
Cantos
Total: 7
7
2
5
Impedimentos
Total: 7
7
4
3
Cartões amarelos
Total: 7
7
5
2
Cartões vermelhos
Total: 0
0
0
0
Comparação dos últimos resultados


Amed Sportif FaaliyetlerTurquia
TrabzonsporTurquia

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Amed Sportif Faaliyetler - Trabzonspor Últimos jogos
Jogos
16.08.26
super ligAmed Sportif Faaliyetler
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1.04
0.32
4
4
10
12
1
0
3
0
0
0
3
0
1.04
0.32
4
4
10
12
1
0
V
31.07.26
Club Friendly GamesAmed Sportif Faaliyetler
Zakho SC
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
30.07.26
Club Friendly GamesAmed Sportif Faaliyetler
Duhok
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
23.07.26
Club Friendly GamesAmed Sportif Faaliyetler
Alanyaspor
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
16.07.26
Club Friendly GamesAmed Sportif Faaliyetler
Dinamo Batumi
-
-
1
0
-
-
0
0
2
0
2
0
0
0
-
-
1
0
-
-
0
0
V
11.07.26
Club Friendly GamesAmed Sportif Faaliyetler
Dinamo Batumi
-
-
1
0
-
-
0
0
0
2
0
1
0
1
-
-
1
0
-
-
0
0
D
02.05.26
1. LigIgdir
Amed Sportif Faaliyetler
-
-
3
4
18
10
8
1
3
3
2
2
1
1
-
-
3
4
18
10
8
1
E
26.04.26
1. LigAmed Sportif Faaliyetler
BB Bodrumspor
1
-
-
12
7
8
3
3
3
1
1
0
0
1
1
-
-
12
7
8
3
3
3
E
Jogos
23.08.26
super ligTrabzonspor
Istanbul Basaksehir
2.36
1.91
5
1
13
18
3
4
2
1
1
1
1
0
2.36
1.91
5
1
13
18
3
4
V
20.08.26
UELTrabzonspor
1
Ferencvaros
1.45
1.91
7
5
3
24
0
5
0
1
0
1
0
0
1.45
1.91
7
5
3
24
0
5
D
15.08.26
super ligKasimpasa
Trabzonspor
1.48
0.95
3
10
17
9
2
0
1
1
0
1
1
0
1.48
0.95
3
10
17
9
2
0
E
08.08.26
Club Friendly GamesGoztepe
Trabzonspor
-
-
3
5
-
-
2
1
2
1
1
0
1
1
-
-
3
5
-
-
2
1
D
02.08.26
Club Friendly GamesTrabzonspor
Udinese Calcio
-
-
6
3
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
6
3
-
-
-
-
V
02.08.26
Club Friendly GamesTrabzonspor
Udinese Calcio
-
-
6
3
-
-
1
0
1
0
1
0
0
0
-
-
6
3
-
-
1
0
V
30.07.26
Club Friendly GamesTrabzonspor
Al-Sadd
-
-
8
2
16
14
2
1
0
1
0
1
0
0
-
-
8
2
16
14
2
1
D
26.07.26
Club Friendly GamesTrabzonspor
Eintracht Frankfurt
-
-
8
1
5
24
0
1
0
3
0
2
0
1
-
-
8
1
5
24
0
1
D
Resultados dos jogos
4 Vitórias
4 Empates
2 Derrotas
40%
40%
20%
1 período
2 período
20%
50%
60%
30%
20%
Derrotas
20%
·10 jogos ·Trabzonspor
4 Vitórias
2 Empates
4 Derrotas
40%
20%
40%
1 período
2 período
20%
40%
40%
20%
40%
Derrotas
40%
Vitórias perfeitas
0
Derrota sem gols marcados
3
Vitórias do espírito
2
Derrotas do espírito
1
Estatísticas de gols
21
11
9
Golos no primeiro Tempo5
12
Golos no segundo Tempo6
4
Marcavam os primeiros4
2
Não marcavam3
Amed Sportif Faaliyetler
10%
2
14%
3
19%
4
24%
5
24%
5
10%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Trabzonspor
27%
3
9%
1
9%
1
9%
1
9%
1
36%
4
13
16
6
Golos no primeiro Tempo7
7
Golos no segundo Tempo9
6
Aceitavam os primeiros6
2
Não perdiam0
Amed Sportif Faaliyetler
23%
3
38%
5
15%
2
31%
4
15%
2
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Trabzonspor
19%
3
19%
3
25%
4
25%
4
13%
2
38%
6
Média de gols por jogo
2.7
Minuto médio do 1o gol
0'
Ambas as equipas marcaram
6
Tempo médio para o gol
81'
Total de gols no jogo
Trabzonspor
3.4
Total2.7
1.5
1o Tempo1.2
1.9
2o Tempo1.5
Totais individuais
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
6
60%
4
40%
1.5
4
40%
6
60%
4
40%
6
60%
2.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Amed Sportif Faaliyetler - Trabzonspor Estatísticas de jogo
Amed Sportif Faaliyetler
Trabzonspor
51.9%
54.3%
Faltas
128
125
Cantos
66
55
Impedimentos
16
21
Cartões amarelos
19
25
Cartões vermelhos
1
4
Resultados dos jogos
1:1
2 vezes20%
2:0
2 vezes20%
0:3
1 vez10%
2:1
1 vez10%
2:2
1 vez10%
2:1
3 vezes30%
1:1
2 vezes20%
1:2
2 vezes20%
0:1
1 vez10%
0:3
1 vez10%
3
3 vezes30%
2
4 vezes40%
4
1 vez10%
6
1 vez10%
3 gols
2 gols
4 gols
1 gol
6 gols
3
6 vezes60%
2
2 vezes20%
4
1 vez10%
1
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Taça da Eslováquia
Banik Prievidza
Banik Lehota Pod Vtacnikom
2 set
14:30
Ver estatísticas
Taça da Macedónia
Vardar Negotino
Rabotnicki Skopje
2 set
15:00
Ver estatísticas
Liga Vysshaya
Dinamo Minsk
Naftan Novopolotsk
2 set
17:30
Ver estatísticas
Divisão Premier
Art Municipal Jalapa
Rancho Santana
2 set
22:00
Ver estatísticas
Copa de la Liga, Reserves
Barracas Central
Banfield
3 set
18:00
Ver estatísticas
Liga de Expansão MX, Encerramento
Club Atletico La Paz
Mineros de Zacatecas
5 set
03:00
Ver estatísticas