Nagoya vs Kashiwa Reysol Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Nagoya Grampus
40 jogos
Kashiwa Reysol
20 Vitórias
8 Empates
12 Vitórias
50%
20%
30%
1o Tempo
14 Vitórias
20 Empates
6 Vitórias
35%
50%
15%
2o Tempo
18 Vitórias
10 Empates
12 Vitórias
45%
25%
30%
Gols
Total de gols
95
54
41
Total de jogos
15
Mais de - 38%
25
63% - Menos de
Média de gols por jogo
2.38
1.35
1.02
Tempo médio para o gol
38'
67'
88'
Nagoya Grampus
4
0-15'
7
16-30'
6
31-45'
5
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
HT
9
46-60'
10
61-75'
10
76-90'
7
46-60'
10
61-75'
7
76-90'
Kashiwa Reysol
Estatísticas dos jogos
Cartões amarelos
Total: 87
2.17
42
45
Cartões vermelhos
Total: 7
0.18
1
6
Comparação dos últimos resultados


Nagoya GrampusJapão
Kashiwa ReysolJapão

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Nagoya Grampus - Kashiwa Reysol Últimos jogos
Jogos
29.09.26
J. League CupGiravanz Kitakyushu
Nagoya Grampus
-
-
2
8
14
4
1
0
1
3
0
2
1
1
-
-
2
8
14
4
1
0
V
19.09.26
J1 LeagueTóquio
1
Nagoya Grampus
0.71
0.67
2
4
19
12
2
1
1
0
0
0
1
0
0.71
0.67
2
4
19
12
2
1
D
12.09.26
J1 LeagueVV Nagasaki
Nagoya Grampus
1.99
0.81
3
4
17
13
1
1
2
0
1
0
1
0
1.99
0.81
3
4
17
13
1
1
D
06.09.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Machida Zelvia
1.09
2.82
6
2
12
14
2
1
1
3
0
1
1
2
1.09
2.82
6
2
12
14
2
1
D
02.09.26
J1 LeagueSanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
1.75
0.42
2
1
12
7
1
2
3
0
0
0
3
0
1.75
0.42
2
1
12
7
1
2
D
29.08.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Fagiano Okayama
1.89
0.88
6
9
10
17
2
3
2
1
1
1
1
0
1.89
0.88
6
9
10
17
2
3
V
26.08.26
Emperor CupNagoya Grampus
Gainare Tottori
1
-
-
3
0
8
13
1
3
1
3
1
0
0
3
-
-
3
0
8
13
1
3
D
22.08.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Gamba Osaka
1
2.13
1.46
4
3
10
19
0
2
3
1
1
1
2
0
2.13
1.46
4
3
10
19
0
2
V
15.08.26
J1 LeagueKashima Antlers
Nagoya Grampus
1.46
1.05
3
4
14
14
3
1
2
1
1
0
1
1
1.46
1.05
3
4
14
14
3
1
D
Jogos
03.10.26
J. League CupKashiwa Reysol
Gamba Osaka
-
-
5
6
6
7
0
2
5
4
1
1
2
2
2
1
-
-
5
6
6
7
0
2
V
23.09.26
Emperor CupKashiwa Reysol
Imabari
-
-
6
2
-
-
1
1
4
0
2
0
2
0
-
-
6
2
-
-
1
1
V
20.09.26
J1 LeagueMachida Zelvia
1
Kashiwa Reysol
0.92
2.27
1
8
10
14
0
3
2
4
1
0
1
4
0.92
2.27
1
8
10
14
0
3
V
16.09.26
AFC Champions LeagueJeonbuk Hyundai
Kashiwa Reysol
-
-
0
6
9
8
3
1
2
1
0
1
2
0
-
-
0
6
9
8
3
1
D
11.09.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Kashiwa Reysol
1.84
2.83
7
5
13
14
3
2
2
3
2
0
0
3
1.84
2.83
7
5
13
14
3
2
V
06.09.26
J1 LeagueKashiwa Reysol
Yokohama F Marinos
1.35
1.21
4
3
5
9
1
1
0
2
0
1
0
1
1.35
1.21
4
3
5
9
1
1
D
02.09.26
J1 LeagueCerezo Osaka
Kashiwa Reysol
1.57
1.07
7
9
4
3
1
0
2
0
1
0
1
0
1.57
1.07
7
9
4
3
1
0
D
29.08.26
J1 LeagueShimizu S-Pulse
Kashiwa Reysol
0.81
2.13
3
6
9
9
0
0
0
1
0
0
0
1
0.81
2.13
3
6
9
9
0
0
V
26.08.26
Emperor CupKashiwa Reysol
Senshu University
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
Resultados dos jogos
4 Vitórias
0 Empates
6 Derrotas
40%
60%
1 período
2 período
20%
30%
50%
20%
30%
Derrotas
50%
·10 jogos ·Kashiwa Reysol
7 Vitórias
0 Empates
3 Derrotas
70%
30%
1 período
2 período
40%
60%
20%
0%
40%
Derrotas
40%
Vitórias sem sofrer gols
2
Derrotas sem marcar
2
Vitórias de reviravolta
3
Derrotas do espírito
1
Estatísticas de gols
13
24
6
Gols no primeiro Tempo7
7
Gols no segundo Tempo17
4
Marcavam os primeiros6
3
Não marcou2
Nagoya Grampus
15%
2
23%
3
8%
1
15%
2
15%
2
23%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Kashiwa Reysol
0%
0
13%
3
17%
4
25%
6
21%
5
25%
6
18
17
6
Gols no primeiro Tempo6
12
Gols no segundo Tempo11
6
Aceitavam os primeiros4
0
Não perdiam2
Nagoya Grampus
17%
3
17%
3
17%
3
17%
3
22%
4
44%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Kashiwa Reysol
6%
1
18%
3
18%
3
35%
6
41%
7
35%
6
Média de gols por jogo
4.1
Minuto médio do 1º gol
8'
Ambas as equipes marcaram
7
Tempo médio para o gol
38'
Total de gols no jogo
Kashiwa Reysol
3.1
Total4.1
1.2
1o Tempo1.3
1.9
2o Tempo2.8
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
7
70%
3
30%
0.5
8
80%
2
20%
4
40%
6
60%
1.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
2.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
3.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Nagoya Grampus - Kashiwa Reysol Estatísticas de jogo
Nagoya Grampus
Kashiwa Reysol
57.9%
55.7%
Cartões amarelos
12
12
Cartões vermelhos
0
0
Resultados dos jogos
1:3
3 vezes30%
2:1
2 vezes20%
1:0
1 vez10%
1:2
1 vez10%
2:0
1 vez10%
2:1
2 vezes20%
0:1
1 vez10%
0:2
1 vez10%
2:0
1 vez10%
2:3
1 vez10%
3
4 vezes40%
4
4 vezes40%
2
1 vez10%
1
1 vez10%
3 gols
4 gols
2 gols
1 gol
6 gols
3
2 vezes20%
4
1 vez10%
2
2 vezes20%
1
1 vez10%
6
2 vezes20%
Outras equipes estatísticas H2H
Women's League One
Qingdao West Coast(w)
Chongqing Yongchuan (F)
13 out
07:30
Ver estatísticas
Campeonato do Mundo Feminino, Qualificação UEFA
Suíça (F)
Israel (F)
13 out
17:30
Ver estatísticas
Taça Challenge
Annan Athletic
Alloa Athletic
13 out
18:45
Ver estatísticas
Championship
Stoke City
Middlesbrough
13 out
19:00
Ver estatísticas
Liga Premier
Irtysh Pavlodar
Astana
14 out
10:00
Ver estatísticas
3ª Liga
Verl
Jahn Regensburg
14 out
17:00
Ver estatísticas