Al Safa vs Hottain Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Al-Safa (Arábia Saudita)
2 jogos
Hottain
0 Vitórias
2 Empates
0 Vitórias
100%
1o Tempo
0 Vitórias
2 Empates
0 Vitórias
100%
2o Tempo
0 Vitórias
2 Empates
0 Vitórias
100%
28.02.26
KSA Division 2Hottain
Al-Safa (Arábia Saudita)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
28.11.25
KSA Division 2Al-Safa (Arábia Saudita)
Hottain
-
-
0
0
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
0
0
-
-
0
0
Gols
Total de gols
0
0
0
Total de jogos
0
Mais de - 0%
2
100% - Menos de
Média de gols por jogo
0
0
0
Tempo médio para o gol
0
0
0
Estatísticas dos jogos
Cartões amarelos
Total: 3
1.5
1
2
Cartões vermelhos
Total: 0
0
0
0
Comparação dos últimos resultados


Al-Safa (Arábia Saudita)Arábia Saudita
HottainArábia Saudita

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Al-Safa (Arábia Saudita) - Hottain Últimos jogos
Jogos
09.04.26
KSA Division 2Al-Safa (Arábia Saudita)
Al Kawkab
-
-
4
9
-
-
0
2
2
2
2
1
0
1
-
-
4
9
-
-
0
2
E
03.04.26
KSA Division 2TC Sports Club
Al-Safa (Arábia Saudita)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
27.03.26
KSA Division 2Madha
Al-Safa (Arábia Saudita)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
2
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
E
13.03.26
KSA Division 2Al-Saqer
Al-Safa (Arábia Saudita)
-
-
5
5
-
-
1
3
3
0
1
0
2
0
-
-
5
5
-
-
1
3
D
06.03.26
KSA Division 2Al-Safa (Arábia Saudita)
Arar
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
28.02.26
KSA Division 2Hottain
Al-Safa (Arábia Saudita)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
22.02.26
KSA Division 2Al-Safa (Arábia Saudita)
Al Liwaa
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
17.02.26
KSA Division 2Al-Safa (Arábia Saudita)
Hajer
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
12.02.26
KSA Division 2Al Nairyah
Al-Safa (Arábia Saudita)
-
-
-
-
-
-
0
4
6
1
1
0
5
1
-
-
-
-
-
-
0
4
D
Hottain
Jogos
09.04.26
KSA Division 2Wej SC
Hottain
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
0
0
E
03.04.26
KSA Division 2Hottain
Ohod Saudi
-
-
-
-
-
-
0
0
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
0
0
V
27.03.26
KSA Division 2Bisha
Hottain
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
13.03.26
KSA Division 2Hottain
Al-Rayyan
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
3
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
06.03.26
KSA Division 2Al Liwaa
Hottain
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
1
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
28.02.26
KSA Division 2Hottain
Al-Safa (Arábia Saudita)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
22.02.26
KSA Division 2Hottain
Al Nairyah
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
17.02.26
KSA Division 2Al-Qotah
Hottain
-
-
-
-
-
-
-
-
4
2
1
1
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
12.02.26
KSA Division 2Al-Qalah
Hottain
-
-
8
2
5
15
0
2
0
2
0
1
0
1
-
-
8
2
5
15
0
2
V
07.02.26
KSA Division 2Hottain
TC Sports Club
-
-
-
-
-
-
-
-
4
2
1
1
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
Resultados dos jogos
3 Vitórias
2 Empates
5 Derrotas
30%
20%
50%
1 período
2 período
30%
30%
40%
10%
30%
Derrotas
60%
·10 jogos ·Hottain
4 Vitórias
1 Empate
5 Derrotas
40%
10%
50%
1 período
2 período
10%
50%
70%
10%
20%
Derrotas
40%
Vitórias sem sofrer gols
1
Derrotas sem marcar
3
Vitórias de reviravolta
0
Derrotas do espírito
0
Estatísticas de gols
12
13
4
Gols no primeiro Tempo4
8
Gols no segundo Tempo9
-
Marcavam os primeiros-
2
Não marcou4
Al-Safa (Arábia Saudita)
0%
0
8%
1
8%
1
17%
2
8%
1
8%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Hottain
0%
0
0%
0
8%
1
8%
1
0%
0
0%
0
20
17
5
Gols no primeiro Tempo7
15
Gols no segundo Tempo10
-
Aceitavam os primeiros-
1
Não perdiam2
Al-Safa (Arábia Saudita)
5%
1
0%
0
0%
0
10%
2
15%
3
30%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Hottain
0%
0
6%
1
6%
1
12%
2
6%
1
12%
2
Média de gols por jogo
3
Minuto médio do 1º gol
0'
Ambas as equipes marcaram
7
Tempo médio para o gol
69'
Total de gols no jogo
Hottain
3.2
Total3
0.9
1o Tempo1.1
2.3
2o Tempo1.9
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
8
80%
2
20%
0.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
1.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Al-Safa (Arábia Saudita) - Hottain Estatísticas de jogo
Cartões amarelos
0
4
Cartões vermelhos
0
0
Resultados dos jogos
2:1
3 vezes30%
0:1
2 vezes20%
2:2
2 vezes20%
1:2
1 vez10%
3:0
1 vez10%
2:1
2 vezes20%
4:2
2 vezes20%
0:0
1 vez10%
0:1
1 vez10%
0:2
1 vez10%
3
5 vezes50%
1
2 vezes20%
4
2 vezes20%
3 gols
1 gol
4 gols
6 gols
2 gols
3
2 vezes20%
1
2 vezes20%
4
2 vezes20%
6
2 vezes20%
2
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Liga 2 da Tailândia
Nakhon Ratchasima
Muang Loei United
13 out
12:00
Ver estatísticas
Liga de Futebol do Sul, DP Central
Worcester City
Stourbridge
13 out
18:45
Ver estatísticas
CAF Women's Olympic qualification
Marrocos (F)
Congo (w)
13 out
19:00
Ver estatísticas
Liga Aguila
Millonarios
Once Caldas
14 out
01:30
Ver estatísticas
1ª Divisão da Jordânia
Al Hashemeya
Al Aqaba
15 out
15:00
Ver estatísticas
1ª Divisão da Jordânia
Maan
Jerash
15 out
15:00
Ver estatísticas