Cerezo Osaka vs Sanga Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Cerezo Osaka
15 jogos
Kyoto Sanga
6 Vitórias
4 Empates
5 Vitórias
40%
27%
33%
1o Tempo
4 Vitórias
4 Empates
7 Vitórias
27%
27%
47%
2o Tempo
6 Vitórias
5 Empates
4 Vitórias
40%
33%
27%
Gols
Total de gols
44
22
22
Total de jogos
8
Mais de - 53%
7
47% - Menos de
Média de gols por jogo
2.93
1.47
1.47
Tempo médio para o gol
31'
62'
62'
Cerezo Osaka
0
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
6
0-15'
5
16-30'
2
31-45'
HT
3
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
4
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
Kyoto Sanga
Estatísticas dos jogos
Cartões amarelos
Total: 31
2.07
14
17
Cartões vermelhos
Total: 1
0.07
0
1
Comparação dos últimos resultados


Cerezo OsakaJapão
Kyoto SangaJapão

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Cerezo Osaka - Kyoto Sanga Últimos jogos
Jogos
28.10.26
J. League CupMito HollyHock
Cerezo Osaka
-
-
2
3
15
3
5
1
1
3
0
1
1
2
-
-
2
3
15
3
5
1
V
25.10.26
J1 LeagueCerezo Osaka
Chiba
1.78
1.45
5
2
10
17
3
2
2
2
0
1
2
1
1.78
1.45
5
2
10
17
3
2
E
21.10.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Cerezo Osaka
1.29
0.87
2
1
13
10
1
4
1
1
1
0
0
1
1.29
0.87
2
1
13
10
1
4
E
17.10.26
J1 LeagueCerezo Osaka
1
Kawasaki Frontale
1.82
1.43
3
2
10
15
2
2
2
4
1
2
1
2
1.82
1.43
3
2
10
15
2
2
D
14.10.26
J. League CupGainare Tottori
Cerezo Osaka
-
-
2
3
5
7
1
0
2
3
1
2
1
1
-
-
2
3
5
7
1
0
V
10.10.26
J1 LeagueCerezo Osaka
Yokohama F Marinos
0.63
1.18
5
4
11
13
4
1
0
0
0
0
0
0
0.63
1.18
5
4
11
13
4
1
E
07.10.26
Emperor CupCerezo Osaka
Kagoshima United
-
-
4
3
-
-
1
1
2
0
1
0
1
0
-
-
4
3
-
-
1
1
V
29.09.26
J. League CupFujieda
1
Cerezo Osaka
-
-
5
7
-
-
2
1
1
2
0
1
1
1
-
-
5
7
-
-
2
1
V
19.09.26
J1 LeagueVV Nagasaki
Cerezo Osaka
1.27
1.99
7
4
10
9
2
3
1
1
1
0
0
1
1.27
1.99
7
4
10
9
2
3
E
Jogos
27.10.26
AFC Champions LeagueKyoto Sanga
Newcastle United Jets
-
-
11
3
8
12
2
3
5
2
1
2
4
0
-
-
11
3
8
12
2
3
V
24.10.26
J1 LeagueGamba Osaka
1
Kyoto Sanga
1.8
1.56
2
2
12
15
1
1
2
2
1
1
1
1
1.8
1.56
2
2
12
15
1
1
E
21.10.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Kashima Antlers
0.31
1.98
2
5
20
11
2
0
2
2
1
0
1
2
0.31
1.98
2
5
20
11
2
0
E
17.10.26
J1 LeagueSanfrecce Hiroshima
Kyoto Sanga
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
3
0
0
0
3
0
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
D
13.10.26
AFC Champions LeagueKyoto Sanga
Ratchaburi Mitr Phol
-
-
7
4
15
8
0
2
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
15
8
0
2
V
10.10.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Machida Zelvia
1.34
0.94
4
10
16
6
1
1
0
1
0
0
0
1
1.34
0.94
4
10
16
6
1
1
D
03.10.26
J. League CupMachida Zelvia
Kyoto Sanga
-
-
7
4
3
4
1
2
0
0
0
0
0
0
0
0
5
3
-
-
7
4
3
4
1
2
D
Resultados dos jogos
4 Vitórias
4 Empates
2 Derrotas
40%
40%
20%
1 período
2 período
40%
50%
10%
30%
50%
Derrotas
20%
·10 jogos ·Kyoto Sanga
4 Vitórias
3 Empates
3 Derrotas
40%
30%
30%
1 período
2 período
30%
30%
60%
40%
10%
Derrotas
30%
Vitórias sem sofrer gols
3
Derrotas sem marcar
2
Vitórias de reviravolta
1
Derrotas do espírito
1
Estatísticas de gols
17
14
7
Gols no primeiro Tempo6
10
Gols no segundo Tempo8
4
Marcavam os primeiros5
1
Não marcou4
Cerezo Osaka
6%
1
12%
2
24%
4
24%
4
12%
2
24%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Kyoto Sanga
7%
1
7%
1
29%
4
21%
3
7%
1
29%
4
16
10
9
Gols no primeiro Tempo3
7
Gols no segundo Tempo7
5
Sofreu o primeiro gol4
2
Sem sofrer gols5
Cerezo Osaka
25%
4
19%
3
44%
7
44%
7
25%
4
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Kyoto Sanga
10%
1
0%
0
40%
4
20%
2
10%
1
60%
6
Média de gols por jogo
2.4
Ambas as equipes marcaram
8
Tempo médio para o gol
66'
Total de gols no jogo
Kyoto Sanga
3.3
Total2.4
1.6
1o Tempo0.9
1.7
2o Tempo1.5
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
9
90%
1
10%
0.5
6
60%
4
40%
6
60%
4
40%
1.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Cerezo Osaka - Kyoto Sanga Estatísticas de jogo
Cerezo Osaka
Kyoto Sanga
50.7%
43.1%
Faltas
-
-
Escanteios
37
44
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
22
18
Cartões vermelhos
1
0
Resultados dos jogos
1:1
2 vezes20%
0:0
1 vez10%
1:2
1 vez10%
1:3
1 vez10%
2:0
1 vez10%
0:0
2 vezes20%
2:2
2 vezes20%
0:1
1 vez10%
0:2
1 vez10%
1:0
1 vez10%
2
3 vezes30%
4
2 vezes20%
3
1 vez10%
5
2 vezes20%
2 gols
4 gols
3 gols
1 gol
5 gols
2
2 vezes20%
4
2 vezes20%
3
1 vez10%
1
2 vezes20%
Outras equipes estatísticas H2H
J.League
Vissel Kobe
Urawa Reds
8 nov
05:00
Ver estatísticas
J.League
Machida Zelvia
Sanfrecce Hiroshima
8 nov
05:00
Ver estatísticas
J.League
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
8 nov
06:00
Ver estatísticas
J.League
Chiba
Mito HollyHock
8 nov
08:00
Ver estatísticas
Segunda Federação
RCD Maiorca B
Yeclano Deportivo
8 nov
11:00
Ver estatísticas
Primeira Divisão B
Lierse Kempenzonen
KAS Eupen
8 nov
15:00
Ver estatísticas