Saint Patr. vs Longford Estatísticas H2H
Confrontos diretos
St. Patrick Athletic
6 jogos
Longford Town
6 Vitórias
0 Empates
0 Vitórias
100%
1o Tempo
4 Vitórias
2 Empates
0 Vitórias
67%
33%
2o Tempo
5 Vitórias
1 Empate
0 Vitórias
83%
17%
29.10.21
Divisão PrincipalLongford Town FC
Saint Patrick's Athletic
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
0
2
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
03.09.21
Divisão PrincipalSaint Patrick's Athletic
Longford Town FC
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
1
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
12.06.21
Divisão PrincipalLongford Town FC
Saint Patrick's Athletic
-
-
-
-
16
12
-
-
1
3
0
1
1
2
-
-
-
-
16
12
-
-
Gols
Total de gols
25
20
5
Total de jogos
6
Mais de - 100%
0
0% - Menos de
Média de gols por jogo
4.17
3.33
0.83
Tempo médio para o gol
21'
27'
108'
St. Patrick Athletic
0
0-15'
3
16-30'
2
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
4
46-60'
4
61-75'
5
76-90'
3
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
Longford Town
Estatísticas dos jogos
Faltas
Total: -
-
-
-
Escanteios
Total: 60
10
39
21
Impedimentos
Total: -
-
-
-
Cartões amarelos
Total: 23
3.83
13
10
Cartões vermelhos
Total: 0
0
0
0
Comparação dos últimos resultados


St. Patrick AthleticIrlanda
Longford TownIrlanda

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
St. Patrick Athletic - Longford Town Últimos jogos
Jogos
23.10.26
Premier DivisionGalway United
St. Patrick Athletic
0.63
0.63
1
1
11
8
3
1
0
0
0
0
0
0
0.63
0.63
1
1
11
8
3
1
E
19.10.26
Premier DivisionDerry City
St. Patrick Athletic
0.66
2.52
3
10
10
4
2
2
1
0
0
0
1
0
0.66
2.52
3
10
10
4
2
2
D
16.10.26
Premier DivisionSt. Patrick Athletic
Shelbourne
1
2.53
0.52
12
3
7
8
1
2
1
2
1
0
0
2
2.53
0.52
12
3
7
8
1
2
D
19.09.26
Premier DivisionSligo Rovers
St. Patrick Athletic
0.60
2.38
4
6
11
8
3
1
0
1
0
0
0
1
0.60
2.38
4
6
11
8
3
1
V
14.09.26
Premier DivisionDundalk
St. Patrick Athletic
0.28
2.94
3
3
9
12
2
1
0
4
0
2
0
2
0.28
2.94
3
3
9
12
2
1
V
11.09.26
Premier DivisionSt. Patrick Athletic
Shamrock Rovers
1.03
0.89
1
6
11
11
1
2
2
0
2
0
0
0
1.03
0.89
1
6
11
11
1
2
V
05.09.26
FAI CupSt. Patrick Athletic
Bohemians Dublin
-
-
5
2
-
-
3
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
2
-
-
3
1
E
28.08.26
Premier DivisionSt. Patrick Athletic
Waterford
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
0
2
0
0
0
2
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
D
21.08.26
Premier DivisionDrogheda United
St. Patrick Athletic
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
0
2
0
1
0
1
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
V
Longford Town
Jogos
27.10.26
First DivisionColégio Universitário de Dublin
Longford Town
-
-
4
4
10
12
0
2
2
0
1
0
1
0
-
-
4
4
10
12
0
2
D
24.10.26
First DivisionLongford Town
Colégio Universitário de Dublin
-
-
1
5
-
-
3
2
0
2
0
1
0
1
-
-
1
5
-
-
3
2
D
16.10.26
First DivisionLongford Town
Athlone Town
-
-
0
6
8
6
2
1
1
0
1
0
0
0
-
-
0
6
8
6
2
1
V
09.10.26
First DivisionColégio Universitário de Dublin
Longford Town
-
-
1
8
8
10
2
2
1
1
1
0
0
1
-
-
1
8
8
10
2
2
E
02.10.26
First DivisionWexford
Longford Town
-
-
8
5
11
8
1
2
3
3
2
0
1
3
-
-
8
5
11
8
1
2
E
26.09.26
First DivisionLongford Town
Cork City
-
-
2
8
2
8
1
1
2
1
1
0
1
1
-
-
2
8
2
8
1
1
V
18.09.26
First DivisionFinn Harps
Longford Town
-
-
0
2
18
11
3
3
0
1
0
0
0
1
-
-
0
2
18
11
3
3
V
12.09.26
First DivisionLongford Town
Treaty United
-
-
8
3
5
9
1
3
0
2
0
2
0
0
-
-
8
3
5
9
1
3
D
05.09.26
First DivisionLongford Town
Kerry
-
-
5
9
10
8
3
1
0
1
0
0
0
1
-
-
5
9
10
8
3
1
D
28.08.26
First DivisionCobh Ramblers
Longford Town
-
-
6
3
11
12
1
4
2
2
0
2
2
0
-
-
6
3
11
12
1
4
E
Resultados dos jogos
4 Vitórias
2 Empates
4 Derrotas
40%
20%
40%
1 período
2 período
40%
30%
50%
40%
10%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Longford Town
3 Vitórias
3 Empates
4 Derrotas
30%
30%
40%
1 período
2 período
30%
30%
20%
30%
50%
Derrotas
40%
Vitórias sem sofrer gols
2
Derrotas sem marcar
4
Vitórias de reviravolta
0
Derrotas do espírito
0
Estatísticas de gols
12
10
7
Gols no primeiro Tempo4
5
Gols no segundo Tempo6
6
Marcavam os primeiros4
4
Não marcou4
St. Patrick Athletic
17%
2
17%
2
25%
3
0%
0
25%
3
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Longford Town
0%
0
0%
0
40%
4
0%
0
40%
4
20%
2
8
14
2
Gols no primeiro Tempo7
6
Gols no segundo Tempo7
2
Sofreu o primeiro gol6
6
Sem sofrer gols2
St. Patrick Athletic
0%
0
25%
2
38%
3
38%
3
38%
3
50%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Longford Town
7%
1
21%
3
36%
5
14%
2
36%
5
36%
5
Média de gols por jogo
2.4
Minuto médio do 1º gol
0'
Ambas as equipes marcaram
2
Tempo médio para o gol
90'
Total de gols no jogo
Longford Town
2
Total2.4
0.9
1o Tempo1.1
1.1
2o Tempo1.3
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
6
60%
4
40%
0.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
St. Patrick Athletic - Longford Town Estatísticas de jogo
Faltas
-
-
Escanteios
58
38
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
16
21
Cartões vermelhos
0
0
Resultados dos jogos
0:0
2 vezes20%
0:2
2 vezes20%
0:1
1 vez10%
0:4
1 vez10%
1:0
1 vez10%
0:1
2 vezes20%
0:2
2 vezes20%
1:0
1 vez10%
1:1
1 vez10%
2:0
1 vez10%
2
3 vezes30%
1
2 vezes20%
3
1 vez10%
4
1 vez10%
5
1 vez10%
2 gols
1 gol
3 gols
4 gols
5 gols
2
4 vezes40%
1
3 vezes30%
3
1 vez10%
4
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
2ª Liga Druga
Kustosija
Orijent 1919
6 nov
13:00
Ver estatísticas
Thai League 3
VRN Muangnont FC
Phetchaburi PBRU FC
7 nov
08:30
Ver estatísticas
CFL
Vitkovice
Unie Hlubina
7 nov
13:00
Ver estatísticas
Liga Aguila
Once Caldas
Rionegro Aguilas
7 nov
21:05
Ver estatísticas
Division 2
Jerash FC
Al Entesar
8 nov
12:30
Ver estatísticas
Liga 2
Sporting Ben Arous
Chebba
8 nov
13:30
Ver estatísticas