Muscat vs Al Wehda(OMA) Prévia da Partida & Transmissão ao Vivo 22/10/2026
Assista online Muscat x Al Wahda SC
Transmissão ao vivoTransmissão gráfica

Muscat - Al Wahda SC
A transmissão legal do jogo em alta qualidade estará disponível em breve através deste link. Para assistir:
- Valor da aposta
- Registe-se na plataforma de streaming
- Veja o jogo sem anúncios
Muscat x Al Wahda SC H2H
Muscat e Al Wahda SC não têm histórico de partidas H2H.
0%
0 Vitórias
0%
0 Empates
0%
0 Vitórias
Últimas lutas: Muscat
Últimas partidas
30.01.26
OMA 1st DivisionSalalah
Muscat
-
-
1
9
-
-
1
2
1
2
1
0
0
2
-
-
1
9
-
-
1
2
V
16.01.26
OMA 1st DivisionFanja
Muscat
-
-
7
4
-
-
4
3
0
1
0
0
0
1
-
-
7
4
-
-
4
3
V
09.01.26
OMA 1st DivisionMuscat
Diba Club
-
-
1
4
-
-
1
1
2
0
1
0
1
0
-
-
1
4
-
-
1
1
V
26.12.25
Taça do SultãoMuscat
Saham
-
-
2
5
10
16
3
3
0
1
0
1
0
0
-
-
2
5
10
16
3
3
D
12.12.25
OMA 1st DivisionMuscat
Jaalan
-
-
4
2
-
-
3
2
2
1
0
1
2
0
-
-
4
2
-
-
3
2
V
Sem partidas
Sem dados no momento
Últimas lutas: Al Wahda SC
Últimas partidas
08.10.26
OMA 1st DivisionDiba Club
Al Wahda SC
-
-
4
2
-
-
4
2
1
2
1
0
0
2
-
-
4
2
-
-
4
2
V
30.01.26
OMA 1st DivisionFanja
Al Wahda SC
-
-
4
1
-
-
4
1
0
0
0
0
0
0
-
-
4
1
-
-
4
1
E
27.12.25
Taça do SultãoAl Wahda SC
Omã
-
-
2
11
15
12
3
2
1
1
0
0
1
1
0
0
6
7
-
-
2
11
15
12
3
2
D
12.12.25
OMA 1st DivisionSalalah
Al Wahda SC
-
-
5
5
-
-
3
2
1
1
0
1
1
0
-
-
5
5
-
-
3
2
E
05.12.25
OMA 1st DivisionAl Wahda SC
Mudhaibi Club
-
-
3
0
-
-
0
1
2
0
1
0
1
0
-
-
3
0
-
-
0
1
V
Sem partidas
Sem dados no momento
Calcule o seu ganho
Outros jogos de Futebol
Tamkeen League
Mjees
Clube Bidiyah
22 out
13:00
Mais informações
Tamkeen League
Mudhaibi Club
Al Tali'aa SC
22 out
14:05
Mais informações
Taça da Escócia
Edinburgh City
Kelty Hearts
24 out
11:00
Mais informações
Switzerland Divison 2 League
Thalwil
Gossau
24 out
14:00
Mais informações
3rd league
KSZO Ostrowiec
Sokol Kolbuszowa Dolna
24 out
17:25
Mais informações
Ekstraklasa
Wisla Cracóvia SA
Rakow Czestochowa
24 out
18:15
Mais informações
Desculpe
Sem dados no momento

