Renate U19 vs Reggiana 1919 U19 Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Renate U19
7 jogos
Reggiana 1919 U19
4 Vitórias
3 Empates
0 Vitórias
57%
43%
05.10.25
Primavera 2Reggiana 1919 U19
Renate U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
Gols
Total de gols
14
9
5
Total de jogos
2
Mais de - 29%
5
71% - Menos de
Média de gols por jogo
2
1.29
0.71
Tempo médio para o gol
45'
70'
126'
Renate U19
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Reggiana 1919 U19
Comparação dos últimos resultados


Renate U19Mundo
Reggiana 1919 U19Itália

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Renate U19 - Reggiana 1919 U19 Últimos jogos
Jogos
09.05.26
Primavera 2Veneza U19
Renate U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
02.05.26
Primavera 2Renate U19
LR Vicenza U19
-
-
5
7
-
-
3
3
1
1
0
0
1
1
-
-
5
7
-
-
3
3
E
25.04.26
Primavera 2FC Pro Vercelli U19
Renate U19
1
-
-
0
3
-
-
1
0
2
2
1
2
1
0
-
-
0
3
-
-
1
0
E
18.04.26
Primavera 2Renate U19
Lecco U19
2
-
-
6
8
-
-
3
1
3
3
0
2
3
1
-
-
6
8
-
-
3
1
E
11.04.26
Primavera 2Brescia Calcio U19
Renate U19
-
-
4
5
-
-
1
2
0
1
0
0
0
1
-
-
4
5
-
-
1
2
V
04.04.26
Primavera 2Renate U19
Padova U19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
21.03.26
Primavera 2Virtus Entella U19
Renate U19
-
-
8
3
-
-
0
1
3
0
2
0
1
0
-
-
8
3
-
-
0
1
D
14.03.26
Primavera 2Renate U19
Modena Primavera
-
-
4
4
-
-
1
1
1
0
0
0
1
0
-
-
4
4
-
-
1
1
V
07.03.26
Primavera 2Cittadella U19
Renate U19
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Reggiana 1919 U19
Jogos
16.05.26
Primavera 2Perugia Calcio U19
Reggiana 1919 U19
-
-
7
2
-
-
4
1
2
0
0
0
2
0
-
-
7
2
-
-
4
1
D
09.05.26
Primavera 2LR Vicenza U19
Reggiana 1919 U19
-
-
-
-
-
-
-
-
1
5
1
3
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
02.05.26
Primavera 2Reggiana 1919 U19
Padova U19
-
-
8
2
-
-
0
0
1
1
1
1
0
0
-
-
8
2
-
-
0
0
E
25.04.26
Primavera 2Virtus Entella U19
Reggiana 1919 U19
1
-
-
5
4
-
-
1
2
2
1
2
0
0
1
-
-
5
4
-
-
1
2
D
18.04.26
Primavera 2Reggiana 1919 U19
Brescia Calcio U19
-
-
6
3
-
-
0
1
4
1
1
0
3
1
-
-
6
3
-
-
0
1
V
11.04.26
Primavera 2Sampdoria U20
Reggiana 1919 U19
-
-
6
5
-
-
5
3
2
3
0
1
2
2
-
-
6
5
-
-
5
3
V
04.04.26
Primavera 2Reggiana 1919 U19
Modena Primavera
-
-
6
3
-
-
1
2
1
2
0
0
1
2
-
-
6
3
-
-
1
2
D
21.03.26
Primavera 2Lecco U19
Reggiana 1919 U19
-
-
2
3
-
-
3
4
2
5
1
3
1
2
-
-
2
3
-
-
3
4
V
14.03.26
Primavera 2Reggiana 1919 U19
Veneza U19
-
-
6
4
-
-
3
1
5
1
0
0
5
1
-
-
6
4
-
-
3
1
V
07.03.26
Primavera 2Calcio Como U19
1
Reggiana 1919 U19
-
-
5
5
-
-
1
2
1
2
0
1
1
1
-
-
5
5
-
-
1
2
V
Resultados dos jogos
3 Vitórias
3 Empates
4 Derrotas
30%
30%
40%
1 período
2 período
20%
40%
40%
20%
40%
Derrotas
40%
·10 jogos ·Reggiana 1919 U19
6 Vitórias
1 Empate
3 Derrotas
60%
10%
30%
1 período
2 período
50%
50%
40%
30%
10%
Derrotas
20%
Vitórias perfeitas
0
Derrota sem gols marcados
1
Vitórias do espírito
0
Derrotas do espírito
1
Estatísticas de gols
12
27
4
Golos no primeiro Tempo10
8
Golos no segundo Tempo17
-
Marcavam os primeiros7
3
Não marcavam1
Renate U19
8%
1
0%
0
25%
3
17%
2
17%
2
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Reggiana 1919 U19
7%
2
4%
1
26%
7
22%
6
11%
3
30%
8
16
15
9
Golos no primeiro Tempo5
7
Golos no segundo Tempo10
-
Aceitavam os primeiros3
2
Não perdiam0
Renate U19
13%
2
19%
3
38%
6
13%
2
19%
3
19%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Reggiana 1919 U19
20%
3
7%
1
60%
9
40%
6
27%
4
53%
8
Média de gols por jogo
4.2
Minuto médio do 1o gol
0'
Ambas as equipas marcaram
5
Tempo médio para o gol
33'
Total de gols no jogo
Reggiana 1919 U19
2.8
Total4.2
1.3
1o Tempo1.5
1.5
2o Tempo2.7
Totais individuais
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
7
70%
3
30%
0.5
9
90%
1
10%
3
30%
7
70%
1.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
2.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
3.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
4.5
3
30%
7
70%
Renate U19 - Reggiana 1919 U19 Estatísticas de jogo
Cartões amarelos
3
9
Cartões vermelhos
1
1
Resultados dos jogos
1:0
2 vezes20%
0:1
1 vez10%
0:3
1 vez10%
1:1
1 vez10%
2:1
1 vez10%
1:2
2 vezes20%
1:1
1 vez10%
1:5
1 vez10%
2:0
1 vez10%
2:1
1 vez10%
3
3 vezes30%
2
1 vez10%
6
1 vez10%
1
3 vezes30%
4
2 vezes20%
3 gols
2 gols
6 gols
1 gol
4 gols
3
3 vezes30%
2
2 vezes20%
6
2 vezes20%
Outras equipes estatísticas H2H
Campeonato Primavera 2
Pisa Calcio U19
Perugia Calcio U19
4 set
18:00
Ver estatísticas
Women's League
Sportivo Limpeno (W)
Primero de Mayo (W)
3 set
17:00
Ver estatísticas
Second division
Raagsveds
Haninge
4 set
18:00
Ver estatísticas
Ligue 2
US Boulogne
Dijon
4 set
18:00
Ver estatísticas
LaLiga 2
Las Palmas
Leganés
4 set
18:30
Ver estatísticas
Taça OFB
Austria Klagenfurt
Rapid Viena
5 set
18:30
Ver estatísticas