Kocaelispor vs Antalyaspor Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Kocaelispor
3 jogos
Antalyaspor
1 Vitória
0 Empates
2 Vitórias
33%
67%
1o Tempo
1 Vitória
1 Empate
1 Vitória
33%
33%
33%
2o Tempo
0 Vitórias
2 Empates
1 Vitória
67%
33%
Gols
Total de gols
8
3
5
Total de jogos
2
Mais de - 67%
1
33% - Menos de
Média de gols por jogo
2.67
1
1.67
Tempo médio para o gol
33'
90'
54'
Kocaelispor
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
Antalyaspor
Estatísticas dos jogos
Kocaelispor
Antalyaspor
49%
Posse de bola
51%
Faltas
Total: 83
27.67
43
40
Escanteios
Total: 21
7
10
11
Impedimentos
Total: 5
1.67
4
1
Cartões amarelos
Total: 19
6.33
10
9
Cartões vermelhos
Total: 0
0
0
0
Comparação dos últimos resultados


KocaelisporTurquia
AntalyasporTurquia

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Kocaelispor - Antalyaspor Últimos jogos
Jogos
19.09.26
super ligKocaelispor
Gaziantep
1.44
1.07
1
2
16
12
1
2
2
0
0
0
2
0
1.44
1.07
1
2
16
12
1
2
V
13.09.26
super ligGalatasaray
Kocaelispor
3
0.64
16
3
13
10
3
1
1
0
0
0
1
0
3
0.64
16
3
13
10
3
1
D
06.09.26
super ligKocaelispor
Samsunspor
0.98
1.94
4
4
8
14
1
0
1
0
1
0
0
0
0.98
1.94
4
4
8
14
1
0
V
29.08.26
super ligKonyaspor Club
1
Kocaelispor
1.12
0.89
1
4
16
12
1
3
1
2
1
0
0
2
1.12
0.89
1
4
16
12
1
3
V
24.08.26
super ligKocaelispor
Amed Sportif Faaliyetler
1.22
0.86
3
7
9
16
0
2
2
0
1
0
1
0
1.22
0.86
3
7
9
16
0
2
V
16.08.26
super ligIstanbul Basaksehir
Kocaelispor
2.74
0.39
8
2
14
14
2
2
2
0
1
0
1
0
2.74
0.39
8
2
14
14
2
2
D
09.08.26
Club Friendly GamesKocaelispor
ZED
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
02.08.26
Club Friendly GamesKocaelispor
Genclerbirligi
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
17.07.26
Club Friendly GamesKocaelispor
Istanbulspor
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
E
Jogos
20.09.26
1. LigAntalyaspor
Van Spor
-
-
3
2
11
16
1
2
3
0
1
0
2
0
-
-
3
2
11
16
1
2
V
12.09.26
1. LigUmraniyespor
Antalyaspor
-
-
3
6
12
15
2
2
1
2
1
0
0
2
-
-
3
6
12
15
2
2
V
06.09.26
1. LigAntalyaspor
Sivasspor
-
-
8
1
12
11
2
5
1
2
1
1
0
1
-
-
8
1
12
11
2
5
D
01.09.26
1. LigBandirmaspor
1
Antalyaspor
-
-
7
1
15
10
4
1
0
1
0
1
0
0
-
-
7
1
15
10
4
1
V
28.08.26
1. LigAntalyaspor
1
Sariyer
-
-
4
0
18
14
2
3
1
2
1
0
0
2
-
-
4
0
18
14
2
3
D
22.08.26
1. LigAntalyaspor
Pendikspor
-
-
12
1
8
20
4
1
2
3
0
2
2
1
-
-
12
1
8
20
4
1
D
16.08.26
1. LigMardin 1969 Spor
Antalyaspor
-
-
7
1
16
11
3
1
2
0
1
0
1
0
-
-
7
1
16
11
3
1
D
08.08.26
1. LigAntalyaspor
Keciorenguecue
-
-
4
5
14
9
2
2
4
3
1
0
3
3
-
-
4
5
14
9
2
2
V
Resultados dos jogos
4 Vitórias
1 Empate
5 Derrotas
40%
10%
50%
1 período
2 período
20%
30%
50%
30%
30%
Derrotas
40%
·10 jogos ·Antalyaspor
5 Vitórias
0 Empates
5 Derrotas
50%
50%
1 período
2 período
40%
40%
20%
20%
40%
Derrotas
40%
Vitórias sem sofrer gols
3
Derrotas sem marcar
2
Vitórias de reviravolta
1
Derrotas do espírito
1
Estatísticas de gols
9
15
4
Gols no primeiro Tempo5
5
Gols no segundo Tempo10
3
Marcavam os primeiros5
4
Não marcou2
Kocaelispor
0%
0
44%
4
0%
0
11%
1
11%
1
33%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Antalyaspor
7%
1
0%
0
27%
4
13%
2
33%
5
20%
3
9
17
5
Gols no primeiro Tempo8
4
Gols no segundo Tempo9
7
Aceitavam os primeiros5
3
Não perdiam3
Kocaelispor
22%
2
33%
3
22%
2
0%
0
44%
4
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Antalyaspor
18%
3
24%
4
12%
2
24%
4
24%
4
24%
4
Média de gols por jogo
3.2
Minuto médio do 1º gol
2'
Ambas as equipes marcaram
3
Tempo médio para o gol
60'
Total de gols no jogo
Antalyaspor
1.8
Total3.2
0.9
1o Tempo1.3
0.9
2o Tempo1.9
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
6
60%
4
40%
0.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
1.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Kocaelispor - Antalyaspor Estatísticas de jogo
Kocaelispor
Antalyaspor
48.8%
57.7%
Faltas
133
130
Escanteios
36
49
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
20
18
Cartões vermelhos
0
1
Resultados dos jogos
1:0
3 vezes30%
2:0
3 vezes30%
0:1
1 vez10%
1:1
1 vez10%
1:2
1 vez10%
1:2
3 vezes30%
0:1
2 vezes20%
0:4
1 vez10%
2:0
1 vez10%
2:3
1 vez10%
1
4 vezes40%
3
2 vezes20%
2
4 vezes40%
1 gol
3 gols
2 gols
4 gols
5 gols
1
2 vezes20%
3
4 vezes40%
2
1 vez10%
4
1 vez10%
5
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Super Lig
Corum
Caykur Rizespor
16 out
17:00
Ver estatísticas
Liga Premier
Ulinzi Stars
Migori
16 out
12:00
Ver estatísticas
Oberliga
TUS Geretsried
Ismaning
17 out
12:30
Ver estatísticas
French Championnat National 2
FCE Merignac Arlac
Onet-le-Chateau Football
17 out
16:00
Ver estatísticas
Primeira Nacional
Chacarita Juniors
Maipu
17 out
17:30
Ver estatísticas
Segunda Divisão
Alianza Universidade de Huanuco
Carlos Mannucci
17 out
18:00
Ver estatísticas