Raal La Louviere vs Genk Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Raal La Louviere
2 jogos
Genk
0 Vitórias
2 Empates
0 Vitórias
100%
1o Tempo
0 Vitórias
1 Empate
1 Vitória
50%
50%
2o Tempo
1 Vitória
1 Empate
0 Vitórias
50%
50%
Gols
Total de gols
12
6
6
Total de jogos
1
Mais de - 50%
1
50% - Menos de
Média de gols por jogo
6
3
3
Tempo médio para o gol
15'
30'
30'
Raal La Louviere
1
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
2
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
Genk
Estatísticas dos jogos
Raal La Louviere
Genk
32%
Posse de bola
68%
Faltas
Total: 46
23
27
19
Escanteios
Total: 25
12.5
13
12
Impedimentos
Total: 9
4.5
1
8
Cartões amarelos
Total: 7
3.5
5
2
Cartões vermelhos
Total: 0
0
0
0
Comparação dos últimos resultados


Raal La LouviereBélgica
GenkBélgica

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Raal La Louviere - Genk Últimos jogos
Jogos
24.10.26
Premier DivisionRaal La Louviere
Zulte Waregem
1.32
0.84
5
3
21
11
4
1
3
0
1
0
2
0
1.32
0.84
5
3
21
11
4
1
V
17.10.26
Beker van BelgieRaal La Louviere
Liege
-
-
0
4
16
8
3
1
4
0
1
0
3
0
-
-
0
4
16
8
3
1
V
10.10.26
Premier DivisionRaal La Louviere
Club Brugge KV
1.28
4.16
7
3
13
8
4
1
1
4
0
2
1
2
1.28
4.16
7
3
13
8
4
1
D
02.10.26
Amistosos de clubesUSL Dunkerque
Raal La Louviere
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
1
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
V
19.09.26
Premier DivisionOud-Heverlee Leuven
Raal La Louviere
1
1.23
0.61
3
5
11
14
3
2
2
0
1
0
1
0
1.23
0.61
3
5
11
14
3
2
D
13.09.26
Premier DivisionRaal La Louviere
KV Kortrijk
2.8
1.28
0
4
9
10
2
2
3
0
2
0
1
0
2.8
1.28
0
4
9
10
2
2
V
05.09.26
Premier DivisionSt. Truidense VV
Raal La Louviere
2.95
0.48
12
5
7
10
1
2
4
0
1
0
3
0
2.95
0.48
12
5
7
10
1
2
D
29.08.26
Premier DivisionRaal La Louviere
Yellow-Red KV Mechelen
2.01
2
1
6
10
8
2
2
2
2
2
1
0
1
2.01
2
1
6
10
8
2
2
E
Jogos
25.10.26
Premier DivisionGenk
1
Standard Liege
1
4.58
1.19
11
2
11
9
1
2
2
1
1
0
1
1
4.58
1.19
11
2
11
9
1
2
V
17.10.26
Beker van BelgieRoyal Excelsior Virton
Genk
-
-
1
6
8
13
2
2
0
2
0
2
0
0
-
-
1
6
8
13
2
2
V
10.10.26
Premier DivisionGenk
KV Kortrijk
1
1.61
0.68
6
4
10
10
1
1
3
0
2
0
1
0
1.61
0.68
6
4
10
10
1
1
V
03.10.26
Amistosos de clubesGenk
Fortuna Sittard
-
-
4
3
-
-
0
0
1
2
1
0
0
2
-
-
4
3
-
-
0
0
D
20.09.26
Premier DivisionClub Brugge KV
Genk
2.81
1.65
8
2
7
11
1
2
3
0
1
0
2
0
2.81
1.65
8
2
7
11
1
2
D
13.09.26
Premier DivisionGenk
KAA Gent
1.18
1.12
4
9
8
10
2
5
1
1
0
1
1
0
1.18
1.12
4
9
8
10
2
5
E
06.09.26
Premier DivisionAnderlecht
Genk
1.05
0.48
4
2
11
9
2
1
0
0
0
0
0
0
1.05
0.48
4
2
11
9
2
1
E
28.08.26
Premier DivisionGenk
KV RS Waasland Beveren
2.89
0.79
3
9
7
4
0
1
4
0
3
0
1
0
2.89
0.79
3
9
7
4
0
1
V
22.08.26
Premier DivisionAntuérpia
Genk
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
4
4
1
1
3
3
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
E
Resultados dos jogos
3 Vitórias
1 Empate
6 Derrotas
30%
10%
60%
1 período
2 período
40%
30%
10%
10%
50%
Derrotas
60%
·10 jogos ·Genk
5 Vitórias
3 Empates
2 Derrotas
50%
30%
20%
1 período
2 período
40%
40%
30%
50%
30%
Derrotas
10%
Vitórias sem sofrer gols
3
Derrotas sem marcar
2
Vitórias de reviravolta
1
Derrotas do espírito
0
Estatísticas de gols
15
19
6
Gols no primeiro Tempo11
9
Gols no segundo Tempo8
3
Marcavam os primeiros4
4
Não marcou3
Raal La Louviere
13%
2
0%
0
27%
4
0%
0
33%
5
27%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Genk
16%
3
21%
4
21%
4
16%
3
16%
3
11%
2
20
12
8
Gols no primeiro Tempo6
12
Gols no segundo Tempo6
7
Sofreu o primeiro gol5
3
Sem sofrer gols4
Raal La Louviere
15%
3
0%
0
25%
5
25%
5
20%
4
25%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Genk
33%
4
33%
4
8%
1
25%
3
25%
3
25%
3
Média de gols por jogo
3.1
Minuto médio do 1º gol
0'
Ambas as equipes marcaram
3
Tempo médio para o gol
47'
Total de gols no jogo
Genk
3.5
Total3.1
1.4
1o Tempo1.7
2.1
2o Tempo1.4
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
6
60%
4
40%
0.5
7
70%
3
30%
5
50%
5
50%
1.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
2.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Raal La Louviere - Genk Estatísticas de jogo
Raal La Louviere
Genk
42.5%
55.1%
Faltas
128
116
Escanteios
35
54
Impedimentos
24
24
Cartões amarelos
23
20
Cartões vermelhos
2
1
Resultados dos jogos
2:0
2 vezes20%
3:0
2 vezes20%
4:0
2 vezes20%
0:1
1 vez10%
1:4
1 vez10%
3:0
2 vezes20%
0:0
1 vez10%
0:2
1 vez10%
1:0
1 vez10%
1:1
1 vez10%
3
2 vezes20%
2
2 vezes20%
4
3 vezes30%
1
1 vez10%
5
1 vez10%
3 gols
2 gols
4 gols
1 gol
5 gols
3
3 vezes30%
2
2 vezes20%
4
1 vez10%
1
1 vez10%
5
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Primeira Divisão A
KAA Gent
KV Kortrijk
8 nov
15:00
Ver estatísticas
Primeira Divisão A
Union Saint-Gilloise
Genk
8 nov
17:30
Ver estatísticas
Primeira Divisão A
St. Truidense VV
Zulte Waregem
8 nov
18:15
Ver estatísticas
Conferência Sul
Salisbury
Braintree Town
10 nov
19:45
Ver estatísticas
L. de Fut Isthmian, Prem
Chatam Town
Leatherhead
10 nov
19:45
Ver estatísticas
Campeonato Europeu Sub17, Qualificação
Países Baixos U17
Noruega U17
11 nov
10:00
Ver estatísticas