Haverfordwest vs Nomads Prognóstico 20 setembro 2025

    🔈Como as decisões de arbitragem afetarão o curso e o resultado do jogo? Descobriremos tudo isso nos 90 minutos da partida entre as equipes Haverfordwest County e Connah´s Quay Nomads. O confronto do torneio Cymru Premier está marcado para 13:30 no 20 setembro. Até hoje, os bookmakers definiram as seguintes probabilidades para as vitórias: e .

    Confrontos diretos

    📊 Análise das partidas oficiais anteriores entre as equipes Haverfordwest County e Connah´s Quay Nomads:

    • jogados 13 jogos;
    • número de vitórias para o time da casa - 3, para o time visitante - 7, empates - 3;
    • número de gols (casa/fora) - 9 contra 22;
    • média total de gols na partida - 2.38.

    Estatísticas de confrontos diretos Haverfordwest - Nomads

    20%
    3 Vitórias
    27%
    4 Empates
    53%
    8 Vitórias
    Todos os jogos
    15
    Total de gols
    2.73
    Ambas as equipas marcaram
    53%
    0.87
    Média total
    1.87
    0.73
    Cartões amarelos
    0.27
    Últimas partidas
    25.10.25
    Premier League
    Connah´s Quay Nomads
    Connah´s Quay Nomads
    Haverfordwest County
    Haverfordwest County
    -
    -
    9
    3
    -
    -
    1
    5
    3
    3
    2
    0
    1
    3
    -
    -
    9
    3
    -
    -
    1
    5
    20.09.25
    Premier League
    Haverfordwest County
    Haverfordwest County
    1
    Connah´s Quay Nomads
    Connah´s Quay Nomads
    -
    -
    2
    4
    -
    -
    5
    3
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    -
    -
    2
    4
    -
    -
    5
    3
    12.10.24
    Premier League
    Haverfordwest County
    Haverfordwest County
    Connah´s Quay Nomads
    Connah´s Quay Nomads
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    11.08.24
    Premier League
    Connah´s Quay Nomads
    Connah´s Quay Nomads
    Haverfordwest County
    Haverfordwest County
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    19.11.23
    Premier League
    Connah´s Quay Nomads
    Connah´s Quay Nomads
    Haverfordwest County
    Haverfordwest County
    -
    -
    8
    1
    -
    -
    3
    3
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    -
    -
    8
    1
    -
    -
    3
    3
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Haverfordwest County Visão geral da equipe

    O último jogo oficial da equipe foi em 13 de setembro de 2025, no torneio Cymru Premier (mandantes - Colwyn Bay, visitantes - Haverfordwest County). A partida terminou com o placar de 3:0.

    A estatística do jogo foi a seguinte (Haverfordwest County vs Colwyn Bay):

    • percentual de posse de bola: 58% vs 42%;
    • escanteios: 3 vs 6;
    • cartões amarelos: 2 vs 3;
    • finalizações no alvo: 0 vs 4.
    🏆Durante a temporada de Cymru Premier, a equipe Haverfordwest County participou de um total de 6 jogos, resultando em:
    • 1 vitórias,
    • 3 derrotas,
    • 2 empates.

    📈Atualmente, Haverfordwest County ocupa uma posição intermediária na classificação do Cymru Premier, com uma porcentagem de vitórias de 17% e uma porcentagem de derrotas de 50%.

    ⚽️Haverfordwest County marcou um total de 4 gols. Na defesa, Haverfordwest County permitiu um total de 12 gols durante a temporada.

    Resultados dos jogos: Haverfordwest County

    Últimas partidas
    31.08.26
    Premier League
    Haverfordwest County
    Haverfordwest County
    Trefelin BGC
    Trefelin BGC
    -
    -
    3
    4
    -
    -
    1
    0
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    3
    4
    -
    -
    1
    0
    V
    28.08.26
    Premier League
    Llandudno
    Llandudno
    Haverfordwest County
    Haverfordwest County
    1
    -
    -
    4
    0
    -
    -
    4
    3
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    4
    0
    -
    -
    4
    3
    D
    21.08.26
    Premier League
    Haverfordwest County
    Haverfordwest County
    Cambrian & Clydach Vale
    Cambrian & Clydach Vale
    -
    -
    2
    3
    -
    -
    1
    1
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    -
    -
    2
    3
    -
    -
    1
    1
    D
    14.08.26
    Premier League
    Haverfordwest County
    Haverfordwest County
    Pen-y-Bont
    Pen-y-Bont
    -
    -
    1
    4
    -
    -
    1
    0
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    -
    -
    1
    4
    -
    -
    1
    0
    D
    07.08.26
    Premier League
    The New Saints
    The New Saints
    Haverfordwest County
    Haverfordwest County
    -
    -
    8
    0
    6
    4
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    8
    0
    6
    4
    1
    0
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Connah´s Quay Nomads Visão geral da equipe

    A equipe visitante jogou sua última partida oficial em 13 de setembro de 2025 no torneio Cymru Premier (os anfitriões foram Connah´s Quay Nomads, os visitantes - Universidade Metropolitana de Cardiff). A partida terminou com o placar de 1:1.

    As estatísticas da partida foram as seguintes (Connah´s Quay Nomads vs Universidade Metropolitana de Cardiff):

    • percentual de posse de bola: 59% vs 41%;
    • escanteios: 2 vs 6;
    • cartões amarelos: 5 vs 1;
    • chutes a gol: 4 vs 3.
    🏆Durante a temporada de Cymru Premier, a equipe Connah´s Quay Nomads participou de um total de 6 jogos, resultando em:
    • 2 vitórias,
    • 2 derrotas,
    • 2 empates.

    📈Atualmente, Connah´s Quay Nomads ocupa uma posição intermediária na classificação do Cymru Premier, com uma porcentagem de vitórias de 33% e uma porcentagem de derrotas de 33%.

    ⚽Connah´s Quay Nomads marcou um total de 7 gols. Na defesa, Connah´s Quay Nomads permitiu um total de 10 gols durante a temporada.

    Resultados dos jogos: Connah´s Quay Nomads

    Últimas partidas
    31.08.26
    Premier League
    Flint Town United
    Flint Town United
    Connah´s Quay Nomads
    Connah´s Quay Nomads
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    0
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    0
    V
    28.08.26
    Premier League
    Connah´s Quay Nomads
    Connah´s Quay Nomads
    Cambrian & Clydach Vale
    Cambrian & Clydach Vale
    -
    -
    1
    3
    -
    -
    2
    3
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    1
    3
    -
    -
    2
    3
    V
    22.08.26
    Premier League
    Ammamford
    Ammamford
    Connah´s Quay Nomads
    Connah´s Quay Nomads
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    3
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    3
    2
    V
    14.08.26
    Premier League
    Connah´s Quay Nomads
    Connah´s Quay Nomads
    Trefelin BGC
    Trefelin BGC
    -
    -
    8
    4
    -
    -
    0
    4
    6
    0
    2
    0
    4
    0
    -
    -
    8
    4
    -
    -
    0
    4
    V
    07.08.26
    Premier League
    Holywell Town
    Holywell Town
    Connah´s Quay Nomads
    Connah´s Quay Nomads
    -
    -
    3
    5
    9
    11
    2
    3
    1
    3
    1
    3
    0
    0
    -
    -
    3
    5
    9
    11
    2
    3
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão para o 1º tempo

    Estatísticas do 1º tempo: Haverfordwest County (em casa) vs Connah´s Quay Nomads (fora)

    • número de jogos disputados no torneio: 3 vs 3;
    • número de vitórias: 2 (66.67%) vs 0 (0%);
    • número de derrotas: 0 (0%) vs 1 (33.33%);
    • número de empates: 1 (33.33%) vs 2 (66.67%);
    • média de gols marcados: 1 vs 1.33;
    • média de gols sofridos: 0 vs 1.

    Últimos 10 jogos (geral):

    • número de vitórias: 4 vs 2;
    • número de derrotas: 2 vs 3;
    • número de empates: 4 vs 5;
    • média do 1º tempo: 1.6 (marcados - 0.9, sofridos - 0.7) vs 1.6 (marcados - 0.7, sofridos - 0.9).
    Tendências
    • Haverfordwest County marcou no 1º tempo jogou 6 dos 7 última partidas.
    👉Previsão: 1º tempo, Haverfordwest County marcará gol (odds: 2.03)

    Previsão sobre o resultado

    H2H:

    • número de encontros - 13;
    • vitórias da equipe da casa - 3, vitórias da equipe visitante - 7, empates - 3.

    Estatísticas: Haverfordwest County vs Connah´s Quay Nomads

    • jogos disputados no torneio: 6 vs 6;
    • vitórias: 1 vs 2;
    • percentual de vitórias: 17% vs 33%;
    • derrotas: 3 vs 2;
    • empates: 2 vs 2.

    Últimos 10 jogos:

    • vitórias: 3 vs 3;
    • derrotas: 5 vs 4;
    • empates: 2 vs 3.
    Tendências
    • Haverfordwest County não venceu jogou 6 dos 7 última partidas (Cymru Premier).
    👉Previsão: Connah´s Quay Nomads não perderá (odds: 1.43)

    Previsão sobre o mas de/menos de

    H2H

    • os anfitriões de hoje marcam em média - 0.69, os hóspedes - 1.69;
    • média de gols Mas de/Menos de em H2H - 2.38;
    • ambas as equipes marcaram: no total - 6; no campo do time da casa - 5.

    Estatísticas: Haverfordwest County contra Connah´s Quay Nomads

    • total médio no torneio: 2.67 contra 2.83;
    • média de gols marcados: 0.67 contra 1.17;
    • média total no 1º tempo: 0.5 contra 0.33;
    • média total no 2º tempo: 0.17 contra 0.83;
    • Haverfordwest County: total médio em casa no torneio 1;
    • Connah´s Quay Nomads: total médio fora de casa no torneio - 0.67;
    • últimos 10 jogos (média total): 1.6 (em casa - 2.33) contra 1.9 (fora - 2.17).
    Tendências
    • Marcou menos de 1.5 gols jogou 14 dos 16 última partidas da equipa Haverfordwest County (Cymru Premier).
    👉Previsão: Haverfordwest County Total gols Menos de (1,5) (odds: 1.48)

    Previsão sobre os escanteios

    Haverfordwest County: Estatísticas

    • temporada: média de Mas de/Menos de no torneio - 4.33; no campo de casa - 4;
    • últimos 10 jogos: média de Mas de/Menos de - 4.7; no campo de casa - 4.83.

    Connah´s Quay Nomads: Estatísticas

    • temporada: média de Mas de/Menos de no torneio - 5.5, fora - 6;
    • últimos 10 jogos: média de Mas de/Menos de - 5.3; fora - 5.5.
    Tendências
    • Menos de 10.5 escanteios en 5 jogos da Haverfordwest County caseiro.
    • Menos de 10.5 escanteios en 9 jogos da Connah´s Quay Nomads.
    • Menos de 10.5 escanteios en 6 jogos da Connah´s Quay Nomads (Cymru Premier).
    • Menos de 10.5 escanteios en 5 jogos da Connah´s Quay Nomads de saída.
    👉Previsão: Escanteios - Total Menos de (10,5) (odds: 1.3)

    Previsão de que ambas as equipas marcam

    H2H:

    • número de encontros - 13;
    • ambas as equipes marcaram ao longo do tempo - 6 vezes;
    • no campo da equipe da casa - 5 vezes.

    Estatísticas: Haverfordwest County contra Connah´s Quay Nomads

    • número de partidas disputadas no torneio: 6 vs 6;
    • número de partidas na temporada em que ambas as equipes marcaram (AM): 2 vs 4;
    • número de AM da equipe Haverfordwest County em casa - 2 (67%);
    • número de AM da equipe Connah´s Quay Nomads fora de casa - 1 (33%).

    Últimos 10 jogos:

    • número de AM: 5 vs 7;
    • AM da equipe Haverfordwest County em casa - 4 (67%);
    • AM da equipe Connah´s Quay Nomads fora de casa - 3 (50%).
    Tendências
    • Haverfordwest County marcou e sofreu jogou 6 dos 7 última partidas (Cymru Premier).
    👉Previsão: Ambas as equipas marcam (Sim) (odds: 1.69)

    Previsão da redação

    Estatísticas chave:
    • Haverfordwest County marcou e sofreu jogou 6 dos 7 última partidas (Cymru Premier).

    Ambas as equipas marcam (Sim)
    Publicado: 18/09/2025, 14:24

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: Haverfordwest County - Connah´s Quay Nomads

    Haverfordwest não venceu:
    haverfordwest-countyjogou 6 dos 7 última partidas (Cymru Premier).
    Connah´s Quay Nomads não perderá
    -233
    Marcou mais de 1.5 gols:
    haverfordwest-countyjogou 13 dos 15 último jogos da equipa Haverfordwest.
    haverfordwest-countyjogou 9 dos 10 último jogos caseiro da equipa Haverfordwest.
    haverfordwest-countyjogou 6 dos 7 último jogos caseiro da equipa Haverfordwest (Cymru Premier).
    gap-connahs-quayjogou 13 dos 15 último jogos de saída da equipa Gap Connahs Quay.
    gap-connahs-quayjogou 10 dos 11 último jogos da equipa Gap Connahs Quay.
    gap-connahs-quayjogou 7 dos 8 último jogos da equipa Gap Connahs Quay (Cymru Premier).
    Total gols Mais de (1,5)
    Everygame
    -357
    Haverfordwest marcou:
    haverfordwest-countyjogou 12 dos 13 última partidas.
    haverfordwest-countyjogou 9 dos 10 última partidas (Cymru Premier).
    Gap Connahs Quay sofreu:
    gap-connahs-quayjogou 9 dos 10 última partidas (Cymru Premier).
    Haverfordwest County marcará gol
    Everygame
    -357
    Haverfordwest sofreu:
    haverfordwest-countyjogou 10 dos 11 última partidas (Cymru Premier).
    haverfordwest-countyjogou 9 dos 10 última partidas.
    haverfordwest-countyjogou 7 jogos seguidos (Cymru Premier).
    Gap Connahs Quay marcou:
    gap-connahs-quayjogou 9 dos 10 última partidas.
    Connah´s Quay Nomads marcará gol
    Everygame
    -357
    Ver mais fatos

    Haverfordwest County - Connah´s Quay Nomads Posição na tabela

    Premier League 25/26
    jVEDDGPForma
    1.
    The New Saints
    The New Saints
    22172359-1953
    2.
    Connah´s Quay Nomads
    Connah´s Quay Nomads
    22145348-2547
    3.
    Pen-y-Bont
    Pen-y-Bont
    22115636-3138
    8.
    Briton Ferry
    Briton Ferry
    2267932-4025
    9.
    Haverfordwest County
    Haverfordwest County
    22661030-3924
    10.
    Bala Town
    Bala Town
    22651119-3023

    Comparação de estatísticas de equipe

    10 jogos
    4 - Vitórias
    0 - Empates
    6 - Derrotas
    Vitórias - 5
    Empates - 2
    Derrotas - 3
    10 jogos
    Marcados - 10
    Admitidos - 15
    -5
    +11
    21 - Marcados
    10 - Admitidos
    4
    Vitórias
    5
    0
    Empates
    2
    6
    Derrotas
    3
    Diferença de gols
    10
    Marcados
    21
    15
    Admitidos
    10
    2.5
    Média total no jogo
    3.1
    1
    Média de gols marcados por jogo
    2.1
    1.5
    Média de gols admitidos por jogo
    1
    2
    Ambas as equipas marcavam
    6
    90'
    Marcavam a cada / minuto
    43'
    Todas as estatísticas