Athlone Town (W) vs Peamount United Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
7 jogos
Peamount United (F)
Peamount United (F)
3 Vitórias
0 Empates
4 Vitórias
43%
57%
19.08.26
Premier Division, women
Peamount United (F)
Peamount United (F)
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
04.07.26
IRD WC
Peamount United (F)
Peamount United (F)
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
-
-
2
2
-
-
0
2
0
2
0
0
0
2
-
-
2
2
-
-
0
2
19.04.26
Liga Nacional, Feminino
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
Peamount United (F)
Peamount United (F)
-
-
4
3
-
-
1
2
2
0
0
0
2
0
-
-
4
3
-
-
1
2
04.10.25
Liga Nacional, Feminino
Peamount United (F)
Peamount United (F)
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
-
-
4
3
-
-
2
1
1
0
0
0
1
0
-
-
4
3
-
-
2
1
27.07.24
Liga Nacional, Feminino
Peamount United (F)
Peamount United (F)
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-

Gols

Total de gols
24
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
12
Total de jogos
4
Mais de - 57%
3
43% - Menos de
Média de gols por jogo
3.43
StatisticsChartSlim-left
1.71
StatisticsChartSlim-left
1.71
Tempo médio para o gol
26'
StatisticsChartSlim-left
52'
StatisticsChartSlim-left
52'
Athlone Town (W)
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
2
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
Peamount United (F)

Estatísticas dos jogos

Cartões amarelos
Total: 10
1.43
StatisticsChartSlim-left
5
StatisticsChartSlim-left
5
Cartões vermelhos
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Comparação dos últimos resultados

Athlone Town (W)Irlanda
Peamount United (F)Irlanda
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

Athlone Town (W) - Peamount United (F) Últimos jogos

Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
Jogos
29.08.26
Premier Division, women
Shamrock Rovers (W)
Shamrock Rovers (W)
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
-
-
5
1
7
4
2
1
1
2
0
1
1
1
-
-
5
1
7
4
2
1
V
19.08.26
Premier Division, women
Peamount United (F)
Peamount United (F)
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
15.08.26
Premier Division, women
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
-
-
5
2
-
-
2
0
3
2
2
0
1
2
-
-
5
2
-
-
2
0
V
08.08.26
Premier Division, women
Wexford Youths (F)
Wexford Youths (F)
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
-
-
3
4
9
6
1
1
0
3
0
0
0
3
-
-
3
4
9
6
1
1
V
25.07.26
uwcl
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
Czarni Sosnowiec (F)
Czarni Sosnowiec (F)
-
-
-
-
17
17
-
-
1
3
0
1
1
2
-
-
-
-
17
17
-
-
D
22.07.26
uwcl
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
ZFK Skopje 2014 (w)
ZFK Skopje 2014 (w)
-
-
9
1
10
16
0
3
4
0
2
0
2
0
-
-
9
1
10
16
0
3
V
18.07.26
Premier Division, women
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
Bohemians Dublin (W)
Bohemians Dublin (W)
-
-
7
1
9
2
1
0
3
0
1
0
2
0
-
-
7
1
9
2
1
0
V
11.07.26
Premier Division, women
Cork City WFC (F)
Cork City WFC (F)
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
-
-
2
7
6
7
1
1
0
3
0
1
0
2
-
-
2
7
6
7
1
1
V
08.07.26
Premier Division, women
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
Shelbourne LFC (F)
Shelbourne LFC (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
E
04.07.26
IRD WC
Peamount United (F)
Peamount United (F)
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
-
-
2
2
-
-
0
2
0
2
0
0
0
2
-
-
2
2
-
-
0
2
V
Ver todos
Peamount United (F)
Peamount United (F)
Jogos
29.08.26
Premier Division, women
DLR Waves (F)
DLR Waves (F)
Peamount United (F)
Peamount United (F)
-
-
4
6
4
1
1
1
0
3
0
3
0
0
-
-
4
6
4
1
1
1
V
19.08.26
Premier Division, women
Peamount United (F)
Peamount United (F)
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
15.08.26
Premier Division, women
Peamount United (F)
Peamount United (F)
Shamrock Rovers (W)
Shamrock Rovers (W)
-
-
3
5
-
-
0
2
0
3
0
1
0
2
-
-
3
5
-
-
0
2
D
08.08.26
Premier Division, women
Shelbourne LFC (F)
Shelbourne LFC (F)
Peamount United (F)
Peamount United (F)
-
-
5
4
2
4
0
0
2
0
2
0
0
0
-
-
5
4
2
4
0
0
D
18.07.26
Premier Division, women
Waterford United (W)
Waterford United (W)
Peamount United (F)
Peamount United (F)
-
-
0
4
11
13
1
0
3
5
1
4
2
1
-
-
0
4
11
13
1
0
V
11.07.26
Premier Division, women
Peamount United (F)
Peamount United (F)
Treaty United (F)
Treaty United (F)
-
-
2
8
7
3
1
1
0
2
0
1
0
1
-
-
2
8
7
3
1
1
D
08.07.26
Premier Division, women
Peamount United (F)
Peamount United (F)
DLR Waves (F)
DLR Waves (F)
-
-
5
1
-
-
2
2
1
0
1
0
0
0
-
-
5
1
-
-
2
2
V
04.07.26
IRD WC
Peamount United (F)
Peamount United (F)
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
-
-
2
2
-
-
0
2
0
2
0
0
0
2
-
-
2
2
-
-
0
2
D
27.06.26
Club Friendly Games
Galway WFC (F)
Galway WFC (F)
Peamount United (F)
Peamount United (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
5
3
-
-
-
-
-
-
-
-
D
20.06.26
Liga Nacional, Feminino
Cork City WFC (F)
Cork City WFC (F)
Peamount United (F)
Peamount United (F)
-
-
2
6
10
9
1
1
6
0
3
0
3
0
-
-
2
6
10
9
1
1
D
Ver todos

Resultados dos jogos

Athlone Town (W)Athlone Town (W)· 10 jogos
8 Vitórias
1 Empate
1 Derrotas
80%
10%
10%
1 período
2 período
70%
60%
20%
10%
10%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Peamount United (F)Peamount United (F)
3 Vitórias
0 Empates
7 Derrotas
30%
70%
1 período
2 período
30%
0%
20%
30%
50%
Derrotas
70%
Vitórias perfeitas
6
2
Derrota sem gols marcados
0
6
Vitórias do espírito
0
0
Derrotas do espírito
0
1

Estatísticas de gols

24
Marcados
11
Marcados
9
Golos no primeiro Tempo
10
15
Golos no segundo Tempo
1
-
Marcavam os primeiros
-
0
Não marcavam
6
Athlone Town (W)
8%
2
8%
2
17%
4
13%
3
4%
1
42%
10
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Peamount United (F)
45%
5
9%
1
36%
4
0%
0
9%
1
0%
0
7
Admitidos
24
Admitidos
1
Golos no primeiro Tempo
11
6
Golos no segundo Tempo
13
-
Aceitavam os primeiros
-
6
Não perdiam
2
Athlone Town (W)
14%
1
29%
2
0%
0
57%
4
43%
3
100%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Peamount United (F)
13%
3
25%
6
33%
8
17%
4
17%
4
21%
5
Média de gols por jogo
3.1
3.5
Minuto médio do 1o gol
0'
0'
Ambas as equipas marcaram
2
4
Tempo médio para o gol
37'
81'

Total de gols no jogo

Athlone Town (W)Athlone Town (W)
Média total
Peamount United (F)Peamount United (F)
3.1
Total
3.5
1
1o Tempo
2.1
2.1
2o Tempo
1.4

Totais individuais

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
8
80%
MiddleLogo
2
20%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Athlone Town (W) - Peamount United (F) Estatísticas de jogo

Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
5
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Resultados dos jogos

Athlone Town (W)
Resultado exato
Peamount United (F)
0:2
2 vezes
20%
0:3
2 vezes
20%
1:1
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
1:3
1 vez
10%
0:2
3 vezes
30%
0:3
2 vezes
20%
1:0
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
2:4
1 vez
10%
Athlone Town (W)
Número total de gols
Peamount United (F)
2
3 vezes
30%
3
4 vezes
40%
4
2 vezes
20%
2 gols
3 gols
4 gols
6 gols
1 gol
2
4 vezes
40%
3
2 vezes
20%
6
2 vezes
20%
1
1 vez
10%