1. FC Normannia Schwabisch Gmund vs TSV Essingen Estatísticas H2H
Confrontos diretos
1. FC Normannia Schwabisch Gmund
6 jogos
Essingen
0 Vitórias
2 Empates
4 Vitórias
33%
67%
16.08.25
OberligaEssingen
1. FC Normannia Schwabisch Gmund
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Gols
Total de gols
14
4
10
Total de jogos
3
Mais de - 50%
3
50% - Menos de
Média de gols por jogo
2.33
0.67
1.67
Tempo médio para o gol
38'
135'
54'
1. FC Normannia Schwabisch Gmund
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
Essingen
Comparação dos últimos resultados


1. FC Normannia Schwabisch GmundAlemanha
EssingenAlemanha

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
1. FC Normannia Schwabisch Gmund - Essingen Últimos jogos
Jogos
03.10.26
Oberliga1. FC Normannia Schwabisch Gmund
Subingen
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
26.09.26
OberligaBahlinger
1. FC Normannia Schwabisch Gmund
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
19.09.26
Oberliga1. FC Normannia Schwabisch Gmund
Holzhausen
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
12.09.26
OberligaOberachern
1. FC Normannia Schwabisch Gmund
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
3
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
09.09.26
Oberliga1. FC Normannia Schwabisch Gmund
TSG Backnang
1
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
2
0
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
D
05.09.26
OberligaTSG Balingen 1848
1. FC Normannia Schwabisch Gmund
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
29.08.26
OberligaReutlingen
1. FC Normannia Schwabisch Gmund
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
22.08.26
Oberliga1. FC Normannia Schwabisch Gmund
VFB Dillingen
-
-
-
-
-
-
-
-
0
5
0
4
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
14.08.26
OberligaNottingen
1. FC Normannia Schwabisch Gmund
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Jogos
03.10.26
OberligaVFB Dillingen
Essingen
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
26.09.26
OberligaEssingen
Nottingen
1
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
19.09.26
OberligaFC Teningen
Essingen
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
12.09.26
OberligaEssingen
1.FC Muhlhausen
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
E
09.09.26
OberligaKarlsruher (Youth)
Essingen
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
05.09.26
OberligaEssingen
1. CfR Pforzheim
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
1
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
D
29.08.26
OberligaRavensburg
Essingen
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
3
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
22.08.26
OberligaEssingen
Neckarsulm
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
15.08.26
OberligaEssingen
TSG Balingen 1848
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
Resultados dos jogos
1 Vitória
0 Empates
9 Derrotas
10%
90%
1 período
2 período
30%
0%
10%
10%
60%
Derrotas
90%
·10 jogos ·Essingen
3 Vitórias
2 Empates
5 Derrotas
30%
20%
50%
1 período
2 período
40%
20%
40%
40%
20%
Derrotas
40%
Vitórias sem sofrer gols
0
Derrotas sem marcar
3
Vitórias de reviravolta
1
Derrotas do espírito
0
Estatísticas de gols
7
12
5
Gols no primeiro Tempo6
2
Gols no segundo Tempo6
-
Marcavam os primeiros-
6
Não marcou4
1. FC Normannia Schwabisch Gmund
29%
2
0%
0
0%
0
0%
0
0%
0
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Essingen
8%
1
8%
1
8%
1
25%
3
0%
0
25%
3
29
17
12
Gols no primeiro Tempo6
17
Gols no segundo Tempo11
-
Aceitavam os primeiros-
0
Não perdiam1
1. FC Normannia Schwabisch Gmund
7%
2
3%
1
7%
2
3%
1
14%
4
17%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Essingen
12%
2
0%
0
0%
0
18%
3
24%
4
6%
1
Média de gols por jogo
2.9
Minuto médio do 1º gol
0'
Ambas as equipes marcaram
4
Tempo médio para o gol
75'
Total de gols no jogo
Essingen
3.6
Total2.9
1.7
1o Tempo1.2
1.9
2o Tempo1.7
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
4
40%
6
60%
0.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
1.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
1. FC Normannia Schwabisch Gmund - Essingen Estatísticas de jogo
Cartões amarelos
0
0
Cartões vermelhos
0
0
Resultados dos jogos
2:0
2 vezes20%
3:0
2 vezes20%
0:2
1 vez10%
0:5
1 vez10%
2:3
1 vez10%
2:1
2 vezes20%
3:1
2 vezes20%
0:0
1 vez10%
0:4
1 vez10%
1:0
1 vez10%
3
2 vezes20%
4
1 vez10%
5
4 vezes40%
2
3 vezes30%
3 gols
4 gols
5 gols
2 gols
1 gol
3
4 vezes40%
4
4 vezes40%
1
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Oberliga
ASC 09 Dortmund
Adams Sam Beek
14 out
17:30
Ver estatísticas
3ª Liga
Wehen Wiesbaden
Alemannia Aachen
14 out
17:00
Ver estatísticas
Liga Pro Sub-21
Hasselt U21
Liege U21
16 out
18:30
Ver estatísticas
Ligue 2
Metz
Sochaux
17 out
12:00
Ver estatísticas
Oberliga
SpVgg SV Weiden
1861 Nordlingen
17 out
12:00
Ver estatísticas
Liga Nacional, Feminino
DLR Waves (F)
Wexford Youths (F)
17 out
14:00
Ver estatísticas