Reims vs Dijon Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Stade Reims
21 jogos
Dijon
4 Vitórias
8 Empates
10 Vitórias
18%
36%
45%
1o Tempo
3 Vitórias
13 Empates
6 Vitórias
14%
59%
27%
2o Tempo
3 Vitórias
12 Empates
7 Vitórias
14%
55%
32%
21.03.21
LI1Dijon
Stade Reims
-
-
-
-
11
10
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
11
10
-
-
06.01.21
LI1Stade Reims
Dijon
-
-
-
-
11
9
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
11
9
-
-
28.09.19
LI1Stade Reims
Dijon
-
-
-
-
10
20
-
-
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
10
20
-
-
09.03.19
LI1Dijon
1
Stade Reims
-
-
-
-
18
13
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
18
13
-
-
09.03.19
LI1Dijon
Stade Reims
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Gols
Total de gols
50
19
31
Total de jogos
9
Mais de - 41%
13
59% - Menos de
Média de gols por jogo
2.27
0.86
1.41
Tempo médio para o gol
40'
105'
65'
Comparação dos últimos resultados


Stade ReimsFrança
DijonFrança

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Stade Reims - Dijon Últimos jogos
Jogos
02.10.26
Amistosos de clubesAnderlecht
Stade Reims
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
18.09.26
Ligue 2Stade Reims
1
Montpellier
1.83
0.71
5
4
13
15
1
1
1
1
1
1
0
0
1.83
0.71
5
4
13
15
1
1
E
11.09.26
Ligue 2Nancy
Stade Reims
1.72
1.07
5
0
14
18
1
2
1
2
0
2
1
0
1.72
1.07
5
0
14
18
1
2
V
05.09.26
Ligue 2Stade Reims
EA Guingamp
0.74
2.84
0
3
13
11
1
1
2
2
0
1
2
1
0.74
2.84
0
3
13
11
1
1
E
29.08.26
Ligue 2Red Star FC 93
Stade Reims
1.56
1.94
7
2
12
15
2
4
1
4
1
2
0
2
1.56
1.94
7
2
12
15
2
4
V
24.08.26
Ligue 2Stade Reims
Annecy
2.77
0.90
4
3
5
13
0
0
3
1
0
1
3
0
2.77
0.90
4
3
5
13
0
0
V
14.08.26
Ligue 2Stade Reims
1
USL Dunkerque
0.83
2.32
2
9
15
11
2
4
3
3
1
1
2
2
0.83
2.32
2
9
15
11
2
4
E
08.08.26
Ligue 2Clermont Foot
Stade Reims
0.23
0.84
3
2
17
11
1
1
0
0
0
0
0
0
0.23
0.84
3
2
17
11
1
1
E
01.08.26
Club Friendly GamesKV Kortrijk
Stade Reims
-
-
6
8
-
-
0
1
1
2
1
1
0
1
-
-
6
8
-
-
0
1
V
Jogos
02.10.26
Amistosos de clubesDijon
Troyes
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
2
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
E
18.09.26
Ligue 2Annecy
Dijon
0.71
1.76
5
1
15
11
2
1
1
2
1
0
0
2
0.71
1.76
5
1
15
11
2
1
V
11.09.26
Ligue 2Dijon
Stade Lavallois Mayenne
1.50
3.37
3
7
20
17
3
1
3
2
2
1
1
1
1.50
3.37
3
7
20
17
3
1
V
04.09.26
Ligue 2US Boulogne
Dijon
1.89
1.22
10
5
10
14
2
2
1
1
1
0
0
1
1.89
1.22
10
5
10
14
2
2
E
31.08.26
Ligue 2Dijon
Saint-Étienne
2.04
2.91
3
3
13
14
1
1
2
3
1
1
1
2
2.04
2.91
3
3
13
14
1
1
D
21.08.26
Ligue 2Clermont Foot
Dijon
0.51
1.04
2
7
7
19
0
2
1
1
0
0
1
1
0.51
1.04
2
7
7
19
0
2
E
14.08.26
Ligue 2Dijon
Pau
0.90
1.03
6
2
11
17
0
2
0
1
0
0
0
1
0.90
1.03
6
2
11
17
0
2
D
08.08.26
Ligue 2Montpellier
Dijon
2.24
1.29
4
0
20
18
3
3
1
1
0
0
1
1
2.24
1.29
4
0
20
18
3
3
E
01.08.26
Club Friendly GamesNancy
Dijon
-
-
4
4
-
-
1
3
2
2
1
1
1
1
-
-
4
4
-
-
1
3
E
Resultados dos jogos
4 Vitórias
6 Empates
0 Derrotas
40%
60%
1 período
2 período
20%
40%
60%
50%
20%
Derrotas
10%
·10 jogos ·Dijon
5 Vitórias
3 Empates
2 Derrotas
50%
30%
20%
1 período
2 período
40%
20%
40%
60%
20%
Derrotas
20%
Vitórias sem sofrer gols
0
Derrotas sem marcar
1
Vitórias de reviravolta
1
Derrotas do espírito
1
Estatísticas de gols
21
19
9
Gols no primeiro Tempo8
12
Gols no segundo Tempo11
2
Marcavam os primeiros5
2
Não marcou1
Stade Reims
5%
1
14%
3
24%
5
33%
7
14%
3
10%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Dijon
5%
1
11%
2
26%
5
5%
1
16%
3
37%
7
13
15
8
Gols no primeiro Tempo5
5
Gols no segundo Tempo10
6
Aceitavam os primeiros5
2
Não perdiam0
Stade Reims
38%
5
23%
3
38%
5
8%
1
8%
1
38%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Dijon
0%
0
7%
1
33%
5
0%
0
40%
6
67%
10
Média de gols por jogo
3.4
Minuto médio do 1º gol
2'
Ambas as equipes marcaram
8
Tempo médio para o gol
47'
Total de gols no jogo
Dijon
3.4
Total3.4
1.7
1o Tempo1.3
1.7
2o Tempo2.1
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
6
60%
4
40%
1.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
2.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
3.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Stade Reims - Dijon Estatísticas de jogo
Stade Reims
Dijon
49.7%
51.3%
Faltas
-
-
Escanteios
27
34
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
17
15
Cartões vermelhos
2
0
Resultados dos jogos
0:0
2 vezes20%
1:1
2 vezes20%
1:2
1 vez10%
1:4
1 vez10%
2:2
1 vez10%
1:1
3 vezes30%
1:2
2 vezes20%
3:2
2 vezes20%
0:1
1 vez10%
2:3
1 vez10%
2
2 vezes20%
5
1 vez10%
3
1 vez10%
6
1 vez10%
4
2 vezes20%
2 gols
5 gols
3 gols
6 gols
4 gols
2
3 vezes30%
5
3 vezes30%
3
2 vezes20%
6
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Liga Premier
Al Ahed
Al Mabarrah
13 out
18:00
Ver estatísticas
Ligue 2
Mostaganem
Kouba
14 out
14:00
Ver estatísticas
USL League One
Greenville Triumph
Spokane Velocity
14 out
23:00
Ver estatísticas
UEFA Liga Conferência da Europa
Mjallby AIF
Inter Club de Escaldes
15 out
16:45
Ver estatísticas
Liga Europa UEFA
Hoffenheim
Besiktas
15 out
19:00
Ver estatísticas
Copa Uruguay
Club Nacional Montevideo
Club Atlético Rentistas
15 out
23:00
Ver estatísticas