Valerenga vs Hamarkameratene Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Valerenga
9 jogos
Ham-Kam
3 Vitórias
3 Empates
3 Vitórias
33%
33%
33%
1o Tempo
3 Vitórias
3 Empates
3 Vitórias
33%
33%
33%
2o Tempo
1 Vitória
5 Empates
3 Vitórias
11%
56%
33%
Gols
Total de gols
22
11
11
Total de jogos
4
Mais de - 44%
5
56% - Menos de
Média de gols por jogo
2.44
1.22
1.22
Tempo médio para o gol
38'
76'
76'
Valerenga
1
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
3
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
Ham-Kam
Estatísticas dos jogos
Cartões amarelos
Total: 32
3.56
15
17
Cartões vermelhos
Total: 1
0.11
1
0
Comparação dos últimos resultados


ValerengaNoruega
Ham-KamNoruega

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Valerenga - Ham-Kam Últimos jogos
Jogos
23.08.26
Taça NK, MasculinoChristiania BK
Valerenga
-
-
2
9
-
-
0
0
2
7
0
3
2
4
-
-
2
9
-
-
0
0
V
16.08.26
EliteserienAalesunds
Valerenga
2.09
3.45
10
5
11
10
0
1
5
5
4
2
1
3
2.09
3.45
10
5
11
10
0
1
E
08.08.26
EliteserienValerenga
Bodo/Glimt
1.12
1.99
8
8
12
9
1
0
1
2
0
1
1
1
1.12
1.99
8
8
12
9
1
0
D
31.07.26
EliteserienValerenga
1
Ham-Kam
0.96
1.21
3
3
18
23
3
1
0
3
0
1
0
2
0.96
1.21
3
3
18
23
3
1
D
26.07.26
EliteserienBrann
Valerenga
1
2.49
1.8
10
6
10
24
0
4
2
3
0
3
2
0
2.49
1.8
10
6
10
24
0
4
V
16.07.26
EliteserienValerenga
Aalesunds
2.24
1.85
8
7
7
5
0
0
6
1
3
0
3
1
2.24
1.85
8
7
7
5
0
0
V
11.07.26
EliteserienTromso
Valerenga
1.85
1.07
4
7
10
10
1
1
4
0
3
0
1
0
1.85
1.07
4
7
10
10
1
1
D
04.07.26
Club Friendly GamesValerenga
Fredrikstad
-
-
5
6
-
-
2
3
3
1
3
1
0
0
-
-
5
6
-
-
2
3
V
27.06.26
Club Friendly GamesValerenga
GAIS
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Jogos
23.08.26
Taça NK, MasculinoTrysil FK
Ham-Kam
-
-
-
-
-
-
-
-
0
5
0
3
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
16.08.26
EliteserienBrann
Ham-Kam
1
3.04
0.54
10
1
10
12
1
1
3
0
1
0
2
0
3.04
0.54
10
1
10
12
1
1
D
09.08.26
EliteserienHam-Kam
Aalesunds
2.28
0.88
8
4
10
11
2
1
1
1
0
1
1
0
2.28
0.88
8
4
10
11
2
1
E
31.07.26
EliteserienValerenga
1
Ham-Kam
0.96
1.21
3
3
18
23
3
1
0
3
0
1
0
2
0.96
1.21
3
3
18
23
3
1
V
26.07.26
EliteserienSarpsborg 08
Ham-Kam
2
1.02
4
3
19
9
3
3
1
0
1
0
0
0
2
1.02
4
3
19
9
3
3
D
22.07.26
EliteserienBodo/Glimt
Ham-Kam
2.76
0.34
10
1
7
12
0
1
3
0
1
0
2
0
2.76
0.34
10
1
7
12
0
1
D
18.07.26
EliteserienHam-Kam
Tromso
-
-
1
5
11
13
0
0
1
4
0
1
1
3
-
-
1
5
11
13
0
0
D
12.07.26
EliteserienSandefjord Futebol
1
Ham-Kam
1.82
2.38
4
7
16
17
1
2
2
2
1
0
1
2
1.82
2.38
4
7
16
17
1
2
E
27.06.26
Club Friendly GamesGotemburgo
Ham-Kam
-
-
3
4
-
-
0
1
1
2
1
0
0
2
-
-
3
4
-
-
0
1
V
Resultados dos jogos
4 Vitórias
1 Empate
5 Derrotas
40%
10%
50%
1 período
2 período
40%
40%
0%
30%
60%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Ham-Kam
2 Vitórias
4 Empates
4 Derrotas
20%
40%
40%
1 período
2 período
20%
40%
20%
30%
60%
Derrotas
30%
Vitórias perfeitas
2
Derrota sem gols marcados
3
Vitórias do espírito
0
Derrotas do espírito
0
Estatísticas de gols
28
16
15
Golos no primeiro Tempo5
13
Golos no segundo Tempo11
4
Marcavam os primeiros2
3
Não marcavam3
Valerenga
14%
4
11%
3
29%
8
7%
2
18%
5
21%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Ham-Kam
0%
0
6%
1
25%
4
25%
4
25%
4
19%
3
26
18
15
Golos no primeiro Tempo7
11
Golos no segundo Tempo11
6
Aceitavam os primeiros8
0
Não perdiam2
Valerenga
27%
7
23%
6
38%
10
8%
2
27%
7
35%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Ham-Kam
6%
1
28%
5
33%
6
33%
6
39%
7
28%
5
Média de gols por jogo
3.4
Minuto médio do 1o gol
0'
Ambas as equipas marcaram
7
Tempo médio para o gol
56'
Total de gols no jogo
Ham-Kam
5.4
Total3.4
3
1o Tempo1.2
2.4
2o Tempo2.2
Totais individuais
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
7
70%
3
30%
0.5
7
70%
3
30%
6
60%
4
40%
1.5
5
50%
5
50%
6
60%
4
40%
2.5
2
20%
8
80%
3
30%
7
70%
3.5
1
10%
9
90%
3
30%
7
70%
4.5
1
10%
9
90%
Valerenga - Ham-Kam Estatísticas de jogo
Cartões amarelos
16
12
Cartões vermelhos
2
1
Resultados dos jogos
0:3
1 vez10%
1:2
1 vez10%
2:0
1 vez10%
2:3
1 vez10%
2:7
1 vez10%
2:2
3 vezes30%
3:0
2 vezes20%
0:3
1 vez10%
0:5
1 vez10%
1:0
1 vez10%
3
2 vezes20%
4
2 vezes20%
5
1 vez10%
2
1 vez10%
7
2 vezes20%
3 gols
4 gols
5 gols
2 gols
7 gols
3
3 vezes30%
4
3 vezes30%
5
2 vezes20%
2
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Australia New South Wales Premier League
Sutherland Sharks
Manly United
2 set
09:30
Ver estatísticas
Liga Premier
Posta Ranger
Shabana
2 set
12:00
Ver estatísticas
Nationale 1
Flenu
Onhaye
2 set
18:00
Ver estatísticas
Copa de la Liga, Reserves
Huracan Reserves
Central Cordoba
3 set
18:00
Ver estatísticas
Liga A1
Imigresen FC II
Bunga Raya FC
4 set
08:45
Ver estatísticas
1ª Liga
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Warta Poznan
4 set
16:00
Ver estatísticas