Shimizu vs Fagiano Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Shimizu S-Pulse
9 jogos
Fagiano Okayama
5 Vitórias
2 Empates
2 Vitórias
56%
22%
22%
1o Tempo
2 Vitórias
6 Empates
1 Vitória
22%
67%
11%
2o Tempo
2 Vitórias
4 Empates
3 Vitórias
22%
44%
33%
Gols
Total de gols
18
10
8
Total de jogos
3
Mais de - 33%
6
67% - Menos de
Média de gols por jogo
2
1.11
0.89
Tempo médio para o gol
45'
81'
101'
Shimizu S-Pulse
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
3
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
Fagiano Okayama
Estatísticas dos jogos
Cartões amarelos
Total: 6
0.67
2
4
Cartões vermelhos
Total: 0
0
0
0
Comparação dos últimos resultados


Shimizu S-PulseJapão
Fagiano OkayamaJapão

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Shimizu S-Pulse - Fagiano Okayama Últimos jogos
Jogos
24.10.26
J1 LeagueSanfrecce Hiroshima
Shimizu S-Pulse
1.73
0.53
7
4
16
12
1
1
4
0
1
0
3
0
1.73
0.53
7
4
16
12
1
1
D
21.10.26
J1 LeagueShimizu S-Pulse
1
Machida Zelvia
0.16
3.45
4
5
18
12
1
0
0
5
0
1
0
4
0.16
3.45
4
5
18
12
1
0
D
17.10.26
J1 LeagueShimizu S-Pulse
Gamba Osaka
1.11
1.26
7
4
9
13
1
2
2
2
2
0
0
2
1.11
1.26
7
4
9
13
1
2
E
14.10.26
J. League CupYokohama F Marinos
Shimizu S-Pulse
-
-
6
2
11
14
1
0
2
1
0
0
2
1
-
-
6
2
11
14
1
0
D
11.10.26
J1 LeagueMito HollyHock
Shimizu S-Pulse
0.71
0.89
7
1
11
12
2
1
1
2
0
0
1
2
0.71
0.89
7
1
11
12
2
1
V
07.10.26
Emperor CupShimizu S-Pulse
VV Nagasaki
-
-
7
1
-
-
3
1
2
1
1
1
0
0
1
0
-
-
7
1
-
-
3
1
V
29.09.26
J. League CupZweigen Kanazawa
Shimizu S-Pulse
-
-
3
6
11
5
1
0
0
2
0
0
0
2
-
-
3
6
11
5
1
0
V
19.09.26
J1 LeagueShimizu S-Pulse
Chiba
1.17
0.86
8
3
5
11
2
0
2
1
0
1
2
0
1.17
0.86
8
3
5
11
2
0
V
Jogos
25.10.26
J1 LeagueKawasaki Frontale
Fagiano Okayama
0.91
1.14
3
8
9
12
1
2
2
1
1
0
1
1
0.91
1.14
3
8
9
12
1
2
D
21.10.26
J1 LeagueFagiano Okayama
Mito HollyHock
1.11
0.29
4
2
10
12
1
0
2
0
0
0
2
0
1.11
0.29
4
2
10
12
1
0
V
18.10.26
J1 LeagueFagiano Okayama
Vissel Kobe
1.17
2.29
10
8
12
7
4
0
0
3
0
0
0
3
1.17
2.29
10
8
12
7
4
0
D
14.10.26
J. League CupNagoya Grampus
Fagiano Okayama
-
-
6
7
10
17
3
3
3
3
1
1
2
2
0
0
4
3
-
-
6
7
10
17
3
3
D
10.10.26
J1 LeagueAvispa Fukuoka
Fagiano Okayama
1.13
0.59
2
3
13
10
4
2
2
1
1
0
1
1
1.13
0.59
2
3
13
10
4
2
D
07.10.26
Emperor CupFagiano Okayama
Chiba
-
-
7
6
-
-
2
2
1
0
0
0
1
0
-
-
7
6
-
-
2
2
V
29.09.26
J. League CupHokkaido Consadole Sapporo
Fagiano Okayama
-
-
2
10
13
9
1
1
1
2
0
1
1
1
-
-
2
10
13
9
1
1
V
19.09.26
J1 LeagueFagiano Okayama
1
Kyoto Sanga
0.31
0.59
7
3
11
9
2
2
1
2
1
1
0
1
0.31
0.59
7
3
11
9
2
2
D
Resultados dos jogos
4 Vitórias
1 Empate
5 Derrotas
40%
10%
50%
1 período
2 período
10%
40%
50%
10%
40%
Derrotas
50%
·10 jogos ·Fagiano Okayama
3 Vitórias
1 Empate
6 Derrotas
30%
10%
60%
1 período
2 período
10%
20%
60%
50%
30%
Derrotas
30%
Vitórias sem sofrer gols
2
Derrotas sem marcar
2
Vitórias de reviravolta
0
Derrotas do espírito
1
Estatísticas de gols
11
12
3
Gols no primeiro Tempo4
8
Gols no segundo Tempo8
4
Marcavam os primeiros5
4
Não marcou2
Shimizu S-Pulse
18%
2
0%
0
9%
1
18%
2
27%
3
27%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Fagiano Okayama
0%
0
8%
1
25%
3
17%
2
33%
4
17%
2
19
18
6
Gols no primeiro Tempo6
13
Gols no segundo Tempo12
6
Sofreu o primeiro gol5
1
Sem sofrer gols2
Shimizu S-Pulse
5%
1
5%
1
21%
4
21%
4
37%
7
37%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Fagiano Okayama
17%
3
6%
1
28%
5
39%
7
28%
5
28%
5
Média de gols por jogo
3
Ambas as equipes marcaram
5
Tempo médio para o gol
77'
Total de gols no jogo
Fagiano Okayama
3
Total3
0.9
1o Tempo1
2.1
2o Tempo2
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
6
60%
4
40%
0.5
8
80%
2
20%
5
50%
5
50%
1.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Shimizu S-Pulse - Fagiano Okayama Estatísticas de jogo
Shimizu S-Pulse
Fagiano Okayama
46.8%
46.1%
Faltas
-
-
Escanteios
55
70
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
17
20
Cartões vermelhos
1
1
Resultados dos jogos
2:1
3 vezes30%
0:1
1 vez10%
0:2
1 vez10%
0:5
1 vez10%
1:2
1 vez10%
1:2
2 vezes20%
2:1
2 vezes20%
0:3
1 vez10%
0:4
1 vez10%
1:0
1 vez10%
3
4 vezes40%
2
2 vezes20%
4
2 vezes20%
1
1 vez10%
5
1 vez10%
3 gols
2 gols
4 gols
1 gol
5 gols
3
5 vezes50%
2
2 vezes20%
4
1 vez10%
1
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
J.League
Vissel Kobe
Urawa Reds
8 nov
05:00
Ver estatísticas
J.League
Machida Zelvia
Sanfrecce Hiroshima
8 nov
05:00
Ver estatísticas
J.League
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
8 nov
06:00
Ver estatísticas
J.League
Chiba
Mito HollyHock
8 nov
08:00
Ver estatísticas
Esiliiga B
Phoenix Johvi
FCI Levadia Tallinn U19
8 nov
10:30
Ver estatísticas
1ª Liga
Urartu 2
Ararat FC II
8 nov
10:30
Ver estatísticas