Ingolstadt 04 (F) vs Andernach (W) Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
14 jogos
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
7 Vitórias
1 Empate
6 Vitórias
50%
7%
43%
Ingolstadt 04 (F)
1o Tempo
SG 99 Andernach (F)
4 Vitórias
4 Empates
6 Vitórias
29%
29%
43%
Ingolstadt 04 (F)
2o Tempo
SG 99 Andernach (F)
4 Vitórias
5 Empates
5 Vitórias
29%
36%
36%
15.02.26
2. Bundesliga, Feminino
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
3
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
14.09.25
2. Bundesliga, Feminino
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
3
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
16.03.25
2. Bundesliga, Feminino
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
29.09.24
2. Bundesliga, Feminino
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
18.02.24
2. Bundesliga, Feminino
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
-
-
7
1
-
-
1
2
2
1
2
1
0
0
-
-
7
1
-
-
1
2

Gols

Total de gols
42
StatisticsChartSlim-left
21
StatisticsChartSlim-left
21
Total de jogos
9
Mais de - 64%
5
36% - Menos de
Média de gols por jogo
3
StatisticsChartSlim-left
1.5
StatisticsChartSlim-left
1.5
Tempo médio para o gol
30'
StatisticsChartSlim-left
60'
StatisticsChartSlim-left
60'
Ingolstadt 04 (F)
2
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
SG 99 Andernach (F)

Estatísticas dos jogos

Cartões amarelos
Total: 13
0.93
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
5
Cartões vermelhos
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Comparação dos últimos resultados

Ingolstadt 04 (F)Alemanha
SG 99 Andernach (F)Alemanha
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

Ingolstadt 04 (F) - SG 99 Andernach (F) Últimos jogos

Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
Jogos
01.11.26
2. Bundesliga, Feminino
Meppen (F)
Meppen (F)
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
-
-
2
4
-
-
0
0
1
2
1
0
0
2
-
-
2
4
-
-
0
0
V
25.10.26
2. Bundesliga, Feminino
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
Sand (F)
Sand (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
18.10.26
2. Bundesliga, Feminino
Viktoria 89 Berlim (F)
Viktoria 89 Berlim (F)
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
04.10.26
2. Bundesliga, Feminino
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
Vfl Bochum (F)
Vfl Bochum (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
1
1
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
E
26.09.26
DFB Pokal Femininos
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
1. FSV Mainz 05 (W)
1. FSV Mainz 05 (W)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
6
1
1
0
5
-
-
-
-
-
-
-
-
D
20.09.26
2. Bundesliga, Feminino
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
Borussia Monchengladbach (F)
Borussia Monchengladbach (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
13.09.26
2. Bundesliga, Feminino
Essen-Schonebeck 19/68 (F)
Essen-Schonebeck 19/68 (F)
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
06.09.26
2. Bundesliga, Feminino
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
Koln II Women
Koln II Women
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
2
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
30.08.26
2. Bundesliga, Feminino
Hertha BSC Berlin (W)
Hertha BSC Berlin (W)
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
23.08.26
2. Bundesliga, Feminino
Ingolstadt 04 (F)
Ingolstadt 04 (F)
1
Carl Zeiss Jena (F)
Carl Zeiss Jena (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
2
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Ver todos
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
Jogos
25.10.26
2. Bundesliga, Feminino
Hertha BSC Berlin (W)
Hertha BSC Berlin (W)
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
18.10.26
2. Bundesliga, Feminino
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
Essen-Schonebeck 19/68 (F)
Essen-Schonebeck 19/68 (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
6
1
5
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
04.10.26
2. Bundesliga, Feminino
Koln II Women
Koln II Women
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
26.09.26
DFB Pokal Femininos
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
Friburgo (F)
Friburgo (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
20.09.26
2. Bundesliga, Feminino
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
Carl Zeiss Jena (F)
Carl Zeiss Jena (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
13.09.26
2. Bundesliga, Feminino
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
Eintracht Frankfurt II (F)
Eintracht Frankfurt II (F)
1
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
06.09.26
2. Bundesliga, Feminino
Vfl Bochum (F)
Vfl Bochum (F)
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
6
0
1
0
5
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
30.08.26
2. Bundesliga, Feminino
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
TSG 1899 Hoffenheim (F)
TSG 1899 Hoffenheim (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
23.08.26
2. Bundesliga, Feminino
Viktoria 89 Berlim (F)
Viktoria 89 Berlim (F)
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
16.08.26
DFB Pokal Femininos
Fortuna Koeln (F)
Fortuna Koeln (F)
SG 99 Andernach (F)
SG 99 Andernach (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
Ver todos

Resultados dos jogos

Ingolstadt 04 (F)Ingolstadt 04 (F)· 10 jogos
3 Vitórias
3 Empates
4 Derrotas
30%
30%
40%
1 período
2 período
20%
20%
50%
60%
30%
Derrotas
20%
·10 jogos ·SG 99 Andernach (F)SG 99 Andernach (F)
4 Vitórias
1 Empate
5 Derrotas
40%
10%
50%
1 período
2 período
30%
40%
40%
20%
30%
Derrotas
40%
Vitórias sem sofrer gols
1
0
Derrotas sem marcar
1
2
Vitórias de reviravolta
1
1
Derrotas do espírito
1
0

Estatísticas de gols

15
Marcados
13
Marcados
10
Gols no primeiro Tempo
6
5
Gols no segundo Tempo
7
4
Marcavam os primeiros
-
2
Não marcou
2
Ingolstadt 04 (F)
13%
2
33%
5
20%
3
20%
3
13%
2
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SG 99 Andernach (F)
8%
1
15%
2
15%
2
8%
1
15%
2
15%
2
18
Admitidos
22
Admitidos
10
Gols no primeiro Tempo
10
8
Gols no segundo Tempo
12
5
Aceitavam os primeiros
-
2
Não perdiam
0
Ingolstadt 04 (F)
28%
5
17%
3
22%
4
17%
3
28%
5
11%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SG 99 Andernach (F)
27%
6
23%
5
9%
2
9%
2
23%
5
14%
3
Média de gols por jogo
3.3
3.5
Minuto médio do 1º gol
0'
0'
Ambas as equipes marcaram
8
7
Tempo médio para o gol
60'
69'

Total de gols no jogo

Ingolstadt 04 (F)Ingolstadt 04 (F)
Média de gols
SG 99 Andernach (F)SG 99 Andernach (F)
3.3
Total
3.5
2
1o Tempo
1.6
1.3
2o Tempo
1.9

Totais da equipe

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Ingolstadt 04 (F) - SG 99 Andernach (F) Estatísticas de jogo

Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Resultados dos jogos

Ingolstadt 04 (F)
Resultado exato
SG 99 Andernach (F)
0:0
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
1:6
1 vez
10%
2:1
3 vezes
30%
1:2
2 vezes
20%
0:1
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
1:3
1 vez
10%
Ingolstadt 04 (F)
Número exato de gols
SG 99 Andernach (F)
3
2 vezes
20%
2
2 vezes
20%
1
1 vez
10%
4
1 vez
10%
6
1 vez
10%
3 gols
2 gols
1 gol
4 gols
6 gols
3
5 vezes
50%
2
1 vez
10%
1
1 vez
10%
4
1 vez
10%
6
1 vez
10%