West Ham vs Brentford Estatísticas H2H
Confrontos diretos
West Ham United
12 jogos
Brentford
3 Vitórias
1 Empate
8 Vitórias
25%
8%
67%
1o Tempo
3 Vitórias
2 Empates
7 Vitórias
25%
17%
58%
2o Tempo
3 Vitórias
4 Empates
5 Vitórias
25%
33%
42%
Gols
Total de gols
33
11
22
Total de jogos
5
Mais de - 42%
7
58% - Menos de
Média de gols por jogo
2.75
0.92
1.83
Tempo médio para o gol
33'
101'
50'
West Ham United
2
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
5
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
HT
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
3
46-60'
2
61-75'
5
76-90'
Brentford
Estatísticas dos jogos
West Ham United
Brentford
49.33%
Controle da bola
50.67%
Faltas
Total: 215
17.92
120
95
Cantos
Total: 130
10.83
71
59
Impedimentos
Total: 40
3.33
18
22
Cartões amarelos
Total: 33
2.75
20
13
Cartões vermelhos
Total: 0
0
0
0
Comparação dos últimos resultados


West Ham UnitedInglaterra
BrentfordInglaterra

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
West Ham United - Brentford Últimos jogos
Jogos
22.08.26
ChampionshipWest Ham United
Charlton Athletic
3.45
0.71
7
4
9
16
2
3
1
2
0
1
1
1
3.45
0.71
7
4
9
16
2
3
D
16.08.26
ChampionshipBurnley
West Ham United
2.31
1.52
5
6
12
9
1
4
2
2
0
1
2
1
2.31
1.52
5
6
12
9
1
4
E
08.08.26
EFL CupWest Ham United
Portsmouth
2.07
0.98
3
7
12
19
1
2
3
1
2
1
1
0
2.07
0.98
3
7
12
19
1
2
V
01.08.26
Club Friendly GamesMagdeburg
West Ham United
-
-
7
2
9
14
2
1
1
1
0
1
1
0
-
-
7
2
9
14
2
1
E
26.07.26
Club Friendly GamesGlasgow Rangers
West Ham United
-
-
4
6
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
4
6
-
-
0
0
E
22.07.26
Club Friendly GamesStevenage
West Ham United
-
-
9
6
9
14
0
0
0
5
0
2
0
3
-
-
9
6
9
14
0
0
V
21.07.26
Club Friendly GamesEbbsfleet United
West Ham United
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
Jogos
22.08.26
EPLBrentford
Tottenham Hotspur
4.16
0.52
7
3
17
14
1
1
3
0
2
0
1
0
4.16
0.52
7
3
17
14
1
1
V
15.08.26
Club Friendly GamesBrentford
Eintracht Frankfurt
-
-
7
6
5
13
0
0
7
0
3
0
4
0
-
-
7
6
5
13
0
0
V
08.08.26
Club Friendly GamesStade Rennais
Brentford
-
-
6
9
-
-
2
1
2
4
0
2
2
2
-
-
6
9
-
-
2
1
V
24.05.26
EPLLiverpool
Brentford
2.73
1.34
14
2
9
9
2
3
1
1
0
0
1
1
2.73
1.34
14
2
9
9
2
3
E
17.05.26
EPLBrentford
Crystal Palace
2.05
1.75
9
4
7
5
1
3
2
2
1
1
1
1
2.05
1.75
9
4
7
5
1
3
E
09.05.26
EPLManchester City
Brentford
3.3
0.35
10
2
8
14
4
2
3
0
0
0
3
0
3.3
0.35
10
2
8
14
4
2
D
02.05.26
EPLBrentford
West Ham United
1.88
0.91
2
6
8
12
1
3
3
0
1
0
2
0
1.88
0.91
2
6
8
12
1
3
V
27.04.26
EPLManchester United
Brentford
1.22
1.36
7
8
6
9
2
4
2
1
2
0
0
1
1.22
1.36
7
8
6
9
2
4
D
Resultados dos jogos
4 Vitórias
2 Empates
4 Derrotas
40%
20%
40%
1 período
2 período
30%
40%
40%
30%
30%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Brentford
3 Vitórias
5 Empates
2 Derrotas
30%
50%
20%
1 período
2 período
40%
40%
50%
40%
10%
Derrotas
20%
Vitórias perfeitas
2
Derrota sem gols marcados
1
Vitórias do espírito
0
Derrotas do espírito
0
Estatísticas de gols
19
19
7
Golos no primeiro Tempo9
12
Golos no segundo Tempo10
3
Marcavam os primeiros5
2
Não marcavam2
West Ham United
5%
1
5%
1
26%
5
16%
3
32%
6
16%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Brentford
21%
4
0%
0
26%
5
11%
2
16%
3
26%
5
16
12
8
Golos no primeiro Tempo5
8
Golos no segundo Tempo7
7
Aceitavam os primeiros4
1
Não perdiam3
West Ham United
31%
5
19%
3
19%
3
19%
3
31%
5
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Brentford
25%
3
17%
2
33%
4
25%
3
33%
4
42%
5
Média de gols por jogo
3.1
Minuto médio do 1o gol
0'
Ambas as equipas marcaram
7
Tempo médio para o gol
47'
Total de gols no jogo
Brentford
3.5
Total3.1
1.5
1o Tempo1.4
2
2o Tempo1.7
Totais individuais
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
5
50%
5
50%
1.5
5
50%
5
50%
4
40%
6
60%
2.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
West Ham United - Brentford Estatísticas de jogo
West Ham United
Brentford
49.8%
50.7%
Faltas
102
103
Cantos
55
54
Impedimentos
14
11
Cartões amarelos
19
17
Cartões vermelhos
0
0
Resultados dos jogos
3:0
2 vezes20%
3:1
2 vezes20%
0:1
1 vez10%
1:1
1 vez10%
1:2
1 vez10%
3:0
3 vezes30%
1:1
2 vezes20%
2:2
2 vezes20%
0:0
1 vez10%
1:6
1 vez10%
3
3 vezes30%
4
3 vezes30%
2
1 vez10%
1
1 vez10%
5
1 vez10%
3 gols
4 gols
2 gols
1 gol
5 gols
3
4 vezes40%
4
2 vezes20%
2
2 vezes20%
Outras equipes estatísticas H2H
Taça da Jordânia
Moghayer Al Sarhan
Sarhan
2 set
15:00
Ver estatísticas
Copa de la Liga, Reserves
Talleres de Cordoba
Instituto AC Cordoba Reserve
2 set
22:00
Ver estatísticas
Taça Asiática AFC Sub-20
Turkmenistan U20
Thailand U20
3 set
12:30
Ver estatísticas
Liga de Desenvolvimento Profissional
Sheffield Wednesday Reservas U21
Wigan Athletic U23
4 set
11:00
Ver estatísticas
3rd league
Pelikan Lowicz
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
4 set
15:00
Ver estatísticas
Oberliga
Young Boys Reutlingen
Karlsruher SC (Youth)
4 set
16:30
Ver estatísticas