St Gallen vs Lugano Estatísticas H2H
Confrontos diretos
St. Gallen 1879
51 jogos
Lugano
19 Vitórias
10 Empates
22 Vitórias
37%
20%
43%
1o Tempo
17 Vitórias
15 Empates
19 Vitórias
33%
29%
37%
2o Tempo
17 Vitórias
14 Empates
20 Vitórias
33%
27%
39%
Gols
Total de gols
149
70
79
Total de jogos
28
Mais de - 55%
23
45% - Menos de
Média de gols por jogo
2.92
1.37
1.55
Tempo médio para o gol
30'
65'
58'
St. Gallen 1879
9
0-15'
11
16-30'
10
31-45'
13
0-15'
10
16-30'
10
31-45'
HT
6
46-60'
14
61-75'
16
76-90'
12
46-60'
11
61-75'
18
76-90'
Lugano
Comparação dos últimos resultados


St. Gallen 1879Suíça
LuganoSuíça

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
St. Gallen 1879 - Lugano Últimos jogos
Jogos
24.10.26
Super LeagueYoung Boys
1
St. Gallen 1879
1.72
0.95
8
3
13
14
1
1
2
0
0
0
2
0
1.72
0.95
8
3
13
14
1
1
D
16.10.26
Schweizer CupRapperswil-Jona
St. Gallen 1879
-
-
2
8
-
-
3
1
0
2
0
1
0
1
-
-
2
8
-
-
3
1
V
11.10.26
Super LeagueSt. Gallen 1879
Lausanne-Sports
1.57
0.68
6
8
19
16
3
4
1
0
1
0
0
0
1.57
0.68
6
8
19
16
3
4
V
03.10.26
Amistosos de clubesBruhl St Gallen
St. Gallen 1879
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
1
1
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
E
20.09.26
Super LeagueBasel 1893
St. Gallen 1879
1.44
1.79
5
7
13
21
4
1
1
3
1
1
0
2
1.44
1.79
5
7
13
21
4
1
V
16.09.26
Super LeagueLugano
1
St. Gallen 1879
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
4
1
4
0
0
1
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
D
12.09.26
Super LeagueSt. Gallen 1879
Sion
1.48
1.09
10
2
10
10
2
1
0
3
0
2
0
1
1.48
1.09
10
2
10
10
2
1
D
06.09.26
Super LeagueServette
St. Gallen 1879
1.89
1.6
2
4
16
33
2
2
0
2
0
1
0
1
1.89
1.6
2
4
16
33
2
2
V
02.09.26
Super LeagueGrasshoppers Zurique
St. Gallen 1879
2.25
3.29
7
14
10
8
1
2
2
0
1
0
1
0
2.25
3.29
7
14
10
8
1
2
D
Jogos
22.10.26
UECLGetafe
Lugano
2.5
1.74
15
2
6
23
1
5
2
5
1
3
1
2
2.5
1.74
15
2
6
23
1
5
V
18.10.26
Schweizer CupPully Football
Lugano
-
-
-
-
9
8
-
-
0
4
0
3
0
1
-
-
-
-
9
8
-
-
V
15.10.26
UECLLugano
Estrela Vermelha
2.29
1.22
5
3
9
11
2
4
3
2
1
1
2
1
2.29
1.22
5
3
9
11
2
4
V
10.10.26
Super LeagueLugano
Lucerna
2.14
1.15
8
7
11
9
3
2
4
0
1
0
3
0
2.14
1.15
8
7
11
9
3
2
V
02.10.26
Amistosos de clubesLugano
Hellas Verona
-
-
2
4
13
14
1
3
1
3
0
2
1
1
-
-
2
4
13
14
1
3
D
20.09.26
Super LeagueLausanne-Sports
1
Lugano
0.56
2.46
1
6
13
10
3
3
0
4
0
1
0
3
0.56
2.46
1
6
13
10
3
3
V
16.09.26
Super LeagueLugano
1
St. Gallen 1879
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
4
1
4
0
0
1
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
V
12.09.26
Super LeagueLugano
Young Boys
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
2
2
1
2
1
0
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
E
Resultados dos jogos
5 Vitórias
0 Empates
5 Derrotas
50%
50%
1 período
2 período
40%
40%
20%
30%
40%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Lugano
9 Vitórias
1 Empate
0 Derrotas
90%
10%
1 período
2 período
60%
80%
30%
10%
10%
Derrotas
10%
Vitórias sem sofrer gols
3
Derrotas sem marcar
0
Vitórias de reviravolta
3
Derrotas do espírito
0
Estatísticas de gols
14
34
5
Gols no primeiro Tempo17
9
Gols no segundo Tempo17
5
Marcavam os primeiros8
3
Não marcou0
St. Gallen 1879
21%
3
14%
2
0%
0
14%
2
29%
4
21%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Lugano
24%
8
15%
5
12%
4
18%
6
9%
3
24%
8
17
11
9
Gols no primeiro Tempo6
8
Gols no segundo Tempo5
5
Aceitavam os primeiros2
3
Não perdiam3
St. Gallen 1879
29%
5
12%
2
29%
5
35%
6
24%
4
18%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Lugano
36%
4
27%
3
64%
7
64%
7
45%
5
36%
4
Média de gols por jogo
4.5
Minuto médio do 1º gol
0'
Ambas as equipes marcaram
4
Tempo médio para o gol
26'
Total de gols no jogo
Lugano
3.1
Total4.5
1.4
1o Tempo2.3
1.7
2o Tempo2.2
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
7
70%
3
30%
0.5
10
100%
0
0%
5
50%
5
50%
1.5
10
100%
0
0%
2
20%
8
80%
2.5
8
80%
2
20%
0
0
10
100%
3.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
St. Gallen 1879 - Lugano Estatísticas de jogo
St. Gallen 1879
Lugano
50.5%
52.7%
Cartões amarelos
18
30
Cartões vermelhos
0
1
Resultados dos jogos
0:2
2 vezes20%
2:0
2 vezes20%
0:3
1 vez10%
1:0
1 vez10%
1:3
1 vez10%
0:4
2 vezes20%
1:3
1 vez10%
2:1
1 vez10%
2:2
1 vez10%
2:3
1 vez10%
4
1 vez10%
5
1 vez10%
3
2 vezes20%
7
1 vez10%
2
4 vezes40%
4 gols
5 gols
3 gols
7 gols
2 gols
4
5 vezes50%
5
3 vezes30%
3
1 vez10%
7
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
J.League 2
Imabari
Hokkaido Consadole Sapporo
3 nov
05:50
Ver estatísticas
Divisão 1
Damac
Al Akhdood
3 nov
12:35
Ver estatísticas
Taça Chipre
AEL Limassol
Iraklis Gerolakkou
3 nov
16:00
Ver estatísticas
Taça Challenge
Inverness Caledonian Thistle
Montrose
3 nov
19:45
Ver estatísticas
Liga 1
Olympique Akbou
JS Kabylie
4 nov
15:00
Ver estatísticas
Liga Europa UEFA
Bayer Leverkusen
Olympique Marselha
5 nov
20:00
Ver estatísticas