Lugano vs Celje Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Lugano
Lugano
4 jogos
Celje
Celje
1 Vitória
0 Empates
3 Vitórias
25%
75%
Lugano
1o Tempo
Celje
1 Vitória
1 Empate
2 Vitórias
25%
25%
50%
Lugano
2o Tempo
Celje
1 Vitória
1 Empate
2 Vitórias
25%
25%
50%
14.08.25
Conference League
Celje
Celje
Lugano
Lugano
1.47
2.86
3
2
17
14
1
3
2
4
1
1
1
3
1.47
2.86
3
2
17
14
1
3
07.08.25
Conference League
Lugano
Lugano
Celje
Celje
1.64
3.06
2
2
14
12
2
0
0
5
0
2
0
3
1.64
3.06
2
2
14
12
2
0
13.03.25
Conference League
Lugano
Lugano
1
Celje
Celje
2.64
1.84
5
2
19
20
2
1
5
4
3
1
1
2
1
1
1
3
2.64
1.84
5
2
19
20
2
1
06.03.25
UEFA Liga Conferência da Europa
Celje
Celje
Lugano
Lugano
1
0.37
1.7
6
5
14
12
2
2
1
0
1
0
0
0
0.37
1.7
6
5
14
12
2
2

Gols

Total de gols
21
StatisticsChartSlim-left
9
StatisticsChartSlim-left
12
Total de jogos
3
Mais de - 75%
1
25% - Menos de
Média de gols por jogo
5.25
StatisticsChartSlim-left
2.25
StatisticsChartSlim-left
3
Tempo médio para o gol
18'
StatisticsChartSlim-left
43'
StatisticsChartSlim-left
32'
Lugano
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
0
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
1
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
Celje

Estatísticas dos jogos

Lugano
Celje
48%
Controle da bola
52%
Faltas
Total: 122
30.5
StatisticsChartSlim-left
59
StatisticsChartSlim-left
63
Cantos
Total: 26
6.5
StatisticsChartSlim-left
14
StatisticsChartSlim-left
12
Impedimentos
Total: 9
2.25
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
6
Cartões amarelos
Total: 19
4.75
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
6
Cartões vermelhos
Total: 2
0.5
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
0

Comparação dos últimos resultados

LuganoSuíça
CeljeEslovênia
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

Lugano - Celje Últimos jogos

Lugano
Lugano
Jogos
30.08.26
Super League
Sion
Sion
Lugano
Lugano
2.36
1.07
8
5
9
22
0
3
1
2
0
1
1
1
2.36
1.07
8
5
9
22
0
3
V
27.08.26
UECL
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Lugano
Lugano
1
2.54
0.69
6
4
12
10
1
4
1
1
0
0
1
1
2.54
0.69
6
4
12
10
1
4
E
20.08.26
UECL
Lugano
Lugano
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
2.07
1.57
0
4
17
15
0
0
2
1
1
0
1
1
2.07
1.57
0
4
17
15
0
0
V
16.08.26
Schweizer Cup
Vader lattice Keogh
Vader lattice Keogh
Lugano
Lugano
-
-
1
8
7
12
1
1
1
10
0
5
1
5
-
-
1
8
7
12
1
1
V
13.08.26
UECL
NSI Runavik
NSI Runavik
Lugano
Lugano
1.18
2.48
5
3
14
14
1
0
2
2
1
0
1
2
1.18
2.48
5
3
14
14
1
0
E
09.08.26
Super League
Lugano
Lugano
Zurique
Zurique
2.34
0.97
5
2
12
14
0
3
5
0
2
0
3
0
2.34
0.97
5
2
12
14
0
3
V
06.08.26
UECL
Lugano
Lugano
NSI Runavik
NSI Runavik
3.05
0.68
15
3
16
3
0
0
2
0
1
0
1
0
3.05
0.68
15
3
16
3
0
0
V
02.08.26
Super League
Grasshoppers Zurique
Grasshoppers Zurique
Lugano
Lugano
1.81
1.52
3
4
11
4
2
0
1
4
1
0
0
4
1.81
1.52
3
4
11
4
2
0
V
29.07.26
UECL
Dukagjini
Dukagjini
Lugano
Lugano
1.1
3.46
1
5
16
16
0
0
1
5
1
3
0
2
1.1
3.46
1
5
16
16
0
0
V
26.07.26
Super League
Lugano
Lugano
Vaduz
Vaduz
1
2.21
1.05
9
3
14
10
1
1
2
1
2
0
0
1
2.21
1.05
9
3
14
10
1
1
V
Ver todos
Celje
Celje
Jogos
30.08.26
Prva Liga
Brinje Grosuplje
Brinje Grosuplje
Celje
Celje
-
-
1
6
-
-
0
3
4
1
1
1
3
0
-
-
1
6
-
-
0
3
D
26.08.26
UCL
Celje
Celje
1
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
3.64
1.12
5
8
15
12
5
1
1
2
1
1
0
0
0
1
3.64
1.12
5
8
15
12
5
1
D
19.08.26
UCL
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Celje
Celje
1.61
0.42
4
0
12
13
2
2
1
1
1
1
0
0
1.61
0.42
4
0
12
13
2
2
E
15.08.26
Prva Liga
Nafta 1903
Nafta 1903
Celje
Celje
-
-
4
9
16
6
2
1
1
3
1
2
0
1
-
-
4
9
16
6
2
1
V
11.08.26
UCL
Celje
Celje
Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
-
-
12
9
16
13
5
3
2
0
0
0
2
0
-
-
12
9
16
13
5
3
V
08.08.26
Prva Liga
Celje
Celje
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
-
-
2
2
13
18
1
1
1
0
0
0
1
0
-
-
2
2
13
18
1
1
V
04.08.26
UCL
Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
Celje
Celje
-
-
3
4
11
8
0
2
2
1
1
1
1
0
-
-
3
4
11
8
0
2
D
01.08.26
Prva Liga
Celje
Celje
Maribor
Maribor
-
-
4
2
6
6
0
1
1
1
0
1
1
0
-
-
4
2
6
6
0
1
E
28.07.26
UCL
Celje
Celje
Egnatia Rrogozhine
Egnatia Rrogozhine
-
-
4
1
12
20
2
3
2
2
1
1
0
0
1
1
4
1
-
-
4
1
12
20
2
3
V
22.07.26
UCL
Egnatia Rrogozhine
Egnatia Rrogozhine
Celje
Celje
-
-
5
6
13
12
2
1
3
3
1
1
2
2
-
-
5
6
13
12
2
1
E
Ver todos

Resultados dos jogos

LuganoLugano· 10 jogos
8 Vitórias
2 Empates
0 Derrotas
80%
20%
1 período
2 período
70%
60%
10%
30%
20%
Derrotas
10%
·10 jogos ·CeljeCelje
4 Vitórias
3 Empates
3 Derrotas
40%
30%
30%
1 período
2 período
10%
40%
80%
30%
10%
Derrotas
30%
Vitórias perfeitas
2
2
Derrota sem gols marcados
0
0
Vitórias do espírito
1
0
Derrotas do espírito
0
2

Estatísticas de gols

35
Marcados
16
Marcados
15
Golos no primeiro Tempo
8
20
Golos no segundo Tempo
8
7
Marcavam os primeiros
6
0
Não marcavam
0
Lugano
20%
7
11%
4
11%
4
20%
7
9%
3
29%
10
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Celje
6%
1
19%
3
25%
4
6%
1
19%
3
25%
4
9
Admitidos
16
Admitidos
3
Golos no primeiro Tempo
8
6
Golos no segundo Tempo
8
3
Aceitavam os primeiros
4
2
Não perdiam
2
Lugano
78%
7
33%
3
22%
2
89%
8
67%
6
78%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Celje
25%
4
31%
5
31%
5
25%
4
19%
3
25%
4
Média de gols por jogo
4.4
3.2
Ambas as equipas marcaram
8
8
Tempo médio para o gol
25'
60'

Total de gols no jogo

LuganoLugano
Média total
CeljeCelje
4.4
Total
3.2
1.8
1o Tempo
1.6
2.6
2o Tempo
1.6

Totais individuais

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
9
90%
MiddleLogo
1
10%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Lugano - Celje Estatísticas de jogo

Lugano
Celje
54.5%
Controle da bola
58.4%
Faltas
-
-
Cantos
StatisticsChartSlim-left
58
StatisticsChartSlim-left
52
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
26
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Resultados dos jogos

Lugano
Resultado exato
Celje
2:1
2 vezes
20%
1:1
1 vez
10%
1:10
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
1:4
1 vez
10%
1:1
2 vezes
20%
1:0
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
1:3
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
Lugano
Número total de gols
Celje
2
2 vezes
20%
3
3 vezes
30%
4
1 vez
10%
5
2 vezes
20%
6
1 vez
10%
2 gols
3 gols
4 gols
5 gols
6 gols
2
3 vezes
30%
3
2 vezes
20%
4
2 vezes
20%
5
1 vez
10%
6
1 vez
10%