FC Zlin vs Slavia Prague Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Fastav Zlin
Fastav Zlin
39 jogos
Slavia Praga
Slavia Praga
4 Vitórias
7 Empates
28 Vitórias
10%
18%
72%
Fastav Zlin
1o Tempo
Slavia Praga
2 Vitórias
19 Empates
18 Vitórias
5%
49%
46%
Fastav Zlin
2o Tempo
Slavia Praga
6 Vitórias
11 Empates
22 Vitórias
15%
28%
56%
09.10.26
1 Liga
Fastav Zlin
Fastav Zlin
1
Slavia Praga
Slavia Praga
-
-
2
8
16
8
2
1
0
1
0
1
0
0
-
-
2
8
16
8
2
1
14.03.26
1 Liga
Fastav Zlin
Fastav Zlin
Slavia Praga
Slavia Praga
-
-
3
6
15
7
1
0
1
3
0
1
1
2
-
-
3
6
15
7
1
0
29.10.25
Cup
Fastav Zlin
Fastav Zlin
Slavia Praga
Slavia Praga
-
-
6
4
17
17
3
2
0
4
0
1
0
3
-
-
6
4
17
17
3
2
18.10.25
1 Liga
Slavia Praga
Slavia Praga
Fastav Zlin
Fastav Zlin
0.58
0.27
6
2
13
14
2
3
0
0
0
0
0
0
0.58
0.27
6
2
13
14
2
3
14.02.24
1 Liga
Fastav Zlin
Fastav Zlin
Slavia Praga
Slavia Praga
1
-
-
2
7
13
13
3
0
1
1
0
1
1
0
-
-
2
7
13
13
3
0

Gols

Total de gols
102
StatisticsChartSlim-left
24
StatisticsChartSlim-left
78
Total de jogos
20
Mais de - 51%
19
49% - Menos de
Média de gols por jogo
2.62
StatisticsChartSlim-left
0.62
StatisticsChartSlim-left
2
Tempo médio para o gol
34'
StatisticsChartSlim-left
146'
StatisticsChartSlim-left
45'
Fastav Zlin
3
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
11
0-15'
11
16-30'
13
31-45'
HT
6
46-60'
3
61-75'
5
76-90'
9
46-60'
9
61-75'
14
76-90'
Slavia Praga

Comparação dos últimos resultados

Fastav ZlinRepública Tcheca
Slavia PragaRepública Tcheca
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

Fastav Zlin - Slavia Praga Últimos jogos

Fastav Zlin
Fastav Zlin
Jogos
17.10.26
1 Liga
Pardubice
Pardubice
Fastav Zlin
Fastav Zlin
-
-
3
2
15
14
0
1
3
0
2
0
1
0
-
-
3
2
15
14
0
1
D
09.10.26
1 Liga
Fastav Zlin
Fastav Zlin
1
Slavia Praga
Slavia Praga
-
-
2
8
16
8
2
1
0
1
0
1
0
0
-
-
2
8
16
8
2
1
D
02.10.26
Amistosos de clubes
Fastav Zlin
Fastav Zlin
Prostejov
Prostejov
-
-
5
5
7
17
0
0
1
2
0
0
1
2
-
-
5
5
7
17
0
0
D
20.09.26
1 Liga
Jablonec
Jablonec
Fastav Zlin
Fastav Zlin
-
-
9
3
9
16
0
2
1
1
0
1
1
0
-
-
9
3
9
16
0
2
E
16.09.26
Cup
Havirov
Havirov
Fastav Zlin
Fastav Zlin
-
-
3
7
-
-
0
0
0
4
0
0
0
4
-
-
3
7
-
-
0
0
V
13.09.26
1 Liga
Fastav Zlin
Fastav Zlin
Hradec Kralove
Hradec Kralove
-
-
14
4
14
8
3
1
1
2
1
1
0
1
-
-
14
4
14
8
3
1
D
06.09.26
1 Liga
Fastav Zlin
Fastav Zlin
Teplice
Teplice
-
-
5
6
9
16
1
2
1
3
0
1
1
2
-
-
5
6
9
16
1
2
D
29.08.26
1 Liga
Zbrojovka Brno
Zbrojovka Brno
Fastav Zlin
Fastav Zlin
1
-
-
7
4
8
16
0
2
3
2
1
0
2
2
-
-
7
4
8
16
0
2
D
25.08.26
Cup
Unicov
Unicov
Fastav Zlin
Fastav Zlin
-
-
8
3
5
5
0
1
0
2
0
1
0
1
-
-
8
3
5
5
0
1
V
22.08.26
1 Liga
Fastav Zlin
Fastav Zlin
Slovan Liberec
Slovan Liberec
-
-
3
8
16
15
4
2
0
1
0
0
0
1
-
-
3
8
16
15
4
2
D
Ver todos
Slavia Praga
Slavia Praga
Jogos
17.10.26
1 Liga
Slavia Praga
Slavia Praga
1
Hradec Kralove
Hradec Kralove
-
-
8
1
9
18
2
3
0
0
0
0
0
0
-
-
8
1
9
18
2
3
E
13.10.26
UEFA Champions League
Sabah FC Masazir
Sabah FC Masazir
Slavia Praga
Slavia Praga
1.14
2.49
3
6
15
14
3
2
2
0
0
0
2
0
1.14
2.49
3
6
15
14
3
2
D
09.10.26
1 Liga
Fastav Zlin
Fastav Zlin
1
Slavia Praga
Slavia Praga
-
-
2
8
16
8
2
1
0
1
0
1
0
0
-
-
2
8
16
8
2
1
V
20.09.26
1 Liga
Slavia Praga
Slavia Praga
Vitória Plzen
Vitória Plzen
-
-
9
4
13
9
1
3
2
1
0
0
2
1
-
-
9
4
13
9
1
3
V
16.09.26
Cup
Varnsdorf
Varnsdorf
Slavia Praga
Slavia Praga
-
-
4
9
10
10
3
0
1
5
0
5
1
0
-
-
4
9
10
10
3
0
V
13.09.26
1 Liga
Teplice
Teplice
Slavia Praga
Slavia Praga
-
-
0
6
18
17
4
2
0
2
0
1
0
1
-
-
0
6
18
17
4
2
V
10.09.26
UCL
Slavia Praga
Slavia Praga
1
Lens
Lens
1.76
1.49
6
9
8
8
0
1
2
3
0
0
2
3
1.76
1.49
6
9
8
8
0
1
D
05.09.26
1 Liga
Slavia Praga
Slavia Praga
Zbrojovka Brno
Zbrojovka Brno
-
-
5
1
13
13
2
3
4
0
1
0
3
0
-
-
5
1
13
13
2
3
V
30.08.26
1 Liga
Sparta Praga
Sparta Praga
Slavia Praga
Slavia Praga
-
-
13
2
13
24
2
2
0
3
0
1
0
2
-
-
13
2
13
24
2
2
V
22.08.26
1 Liga
Slavia Praga
Slavia Praga
Bohemians Praga 1905
Bohemians Praga 1905
-
-
11
1
15
13
2
2
2
2
1
1
1
1
-
-
11
1
15
13
2
2
E
Ver todos

Resultados dos jogos

Fastav ZlinFastav Zlin· 10 jogos
2 Vitórias
1 Empate
7 Derrotas
20%
10%
70%
1 período
2 período
20%
20%
30%
30%
50%
Derrotas
50%
·10 jogos ·Slavia PragaSlavia Praga
6 Vitórias
2 Empates
2 Derrotas
60%
20%
20%
1 período
2 período
50%
40%
50%
30%
0%
Derrotas
30%
Vitórias sem sofrer gols
2
4
Derrotas sem marcar
3
1
Vitórias de reviravolta
0
1
Derrotas do espírito
1
1

Estatísticas de gols

13
Marcados
21
Marcados
4
Gols no primeiro Tempo
10
9
Gols no segundo Tempo
11
4
Marcavam os primeiros
7
3
Não marcou
2
Fastav Zlin
23%
3
8%
1
0%
0
23%
3
8%
1
38%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Slavia Praga
14%
3
19%
4
14%
3
10%
2
14%
3
29%
6
17
Admitidos
9
Admitidos
8
Gols no primeiro Tempo
1
9
Gols no segundo Tempo
8
6
Aceitavam os primeiros
2
2
Não perdiam
5
Fastav Zlin
29%
5
18%
3
18%
3
41%
7
18%
3
41%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Slavia Praga
33%
3
44%
4
22%
2
22%
2
33%
3
67%
6
Média de gols por jogo
3
3
Minuto médio do 1º gol
0'
0'
Ambas as equipes marcaram
4
5
Tempo médio para o gol
69'
43'

Total de gols no jogo

Fastav ZlinFastav Zlin
Média de gols
Slavia PragaSlavia Praga
3
Total
3
1.2
1o Tempo
1.1
1.8
2o Tempo
1.9

Totais da equipe

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Fastav Zlin - Slavia Praga Estatísticas de jogo

Fastav Zlin
Slavia Praga
41.6%
Posse de bola
53.5%
Faltas
-
-
Escanteios
StatisticsChartSlim-left
46
StatisticsChartSlim-left
70
Impedimentos
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
14
Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
14
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
2

Resultados dos jogos

Fastav Zlin
Resultado exato
Slavia Praga
0:1
2 vezes
20%
3:2
2 vezes
20%
0:2
1 vez
10%
0:4
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
0:0
1 vez
10%
0:1
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
0:3
1 vez
10%
1:5
1 vez
10%
Fastav Zlin
Número total de gols
Slavia Praga
2
2 vezes
20%
3
2 vezes
20%
4
2 vezes
20%
1
2 vezes
20%
5
2 vezes
20%
2 gols
3 gols
4 gols
1 gol
5 gols
2
2 vezes
20%
3
2 vezes
20%
4
2 vezes
20%
1
1 vez
10%
5
1 vez
10%